Форумы Мамс-Клаб Автозагар
Автозагар
Посоветуйте, плиз, такой, чтобы не жёлтого цвета ходить. И чтоб этого специфического тошнотворного запаха не было. Такие бывают?
говорят, люксовые оч хорошие. я не пользуюсь. один раз на свадьбу купила что-то - не понравилось мне, цвет неестественный совсем
да, с цветом проблемы :(
Я надеялась, что это мне такие попадаются.
неа... я сколько отзывов слышала о миддл-классе - все...овно.
я не пробовала для тела, но для лица крем увлажняющий с оттенком у меня есть Шанель, ложится ровно, просто мажешь, как крем, главное что бы покрыт весь участок кожи был, быстро впитывается, можно через 5 минут мордой в подушку тереться, никаких разводов не будет. Там 2 оттенка (я и тем, и тем пробовала) - никакой желтухи, или же пережаренной курицы. Для тела не знаю, есть или нет именно такой структуры, надеюсь, что есть, т.к. покупать только его хочу (мне загорать нельзя совсем, а ноги блевотно бЭлые, ещё и все в красивых синяках, а юбки и шорты все короткие при короткие)
вот и мне нельзя :(
и мне нельзя, хожу белая и не парюсь)
после оранжевых коленок боюсь приближаться к автозагару :-))) Лучше солярий, а еще лучше- солнце
а мне ни то, ни другое нельзя, из-за риска меланомы (плюс из-за щитовидки не могу на солнце загорать после 11 утра, тошнит и горло здавливает, и голова болит), и белой ходить не охота, вот сейчас ноги стройные (при 41 кг), но мертвецкие :bluu: Так ещё и кожа прозрачная и типа нежная :-| Т.е. все корни волос в крапинку, а синяки по "всей длине", добавим растяжки после Макса (до колен!) и можно смело :bluu:
Но и на рыжие коленки я не согласна, придется выкладывать круглую сумму на без разводный, естественного цвета автозагар :nifiga:
а помню, мне сестра привозила из Америки салфетки-автозагар, тоже вау, как и Шанель...протерлась и Хотово!
Остальное, что она мне привозила мне не очень, мутота с ровностью и подбором цвета