Форумы Мамс-Клаб Инчи!!!!
Инчи!!!!
Инн, расскажи мне про этот соплеоотсос на батарейках - моя захлебывается - ты им только Мане орудуешь или Антону тоже? до какого возраста он актуален?
я им даже себе орудую. когда нос не дышит и нихрена не отсморкаешься. Я очень им довольна. там две насадки. одну узенькая и длинная(видимо для совсем мелких деток. вторая потолще и покороче. вот ей и орудуем. очень много вытягивает гадости. Купи, не пожалеешь. И спасибо что напомнила про нее, пойду в аптечку дорожную положу этот агрегат
а поподробнее можно про чудо-аппарат?
вот такой у меня http://www.kupitaspirator.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMjE0NzE3OzgwMTM4MDU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
судя по всему, классная веСЧь, но меня больше всего 12 встроенных мелодий порадовали :-)))
Инчи, как пользователь-ветеран, скажи мне, пожалуйста, реально ли отличается эта хрень с мелодиями :-D от обычного аспиратора или от детской клизмочки. Я серьезно спрашиваю :) Просто я использую детскую клизмочку, аспиратор обычный как-то хреново справлялся с обязанностями :-D Нормально отсасывает, кончик мягкий. Вот если реально это такая классная хрень, может мне тоже такую красоту прикупить? :)
мне эта хрень нравится больше. я замучилась с аспираторами обычными, мне кажется там давление больше и неравномерно, и за один раз соплю не вытащишь, а за второй уже и не поймаешь:)). а в аспираторе с моторчиком никакого вакуума не создается, и не сильно вроде тянет, но вытягивает много и мягко. короче весчь! реально, свой нос из которого никогда ничего не отсмаркивается теперь только им и спасаю
купила эту штуку
у меня теперь др вопрос - ты когда ею сопли вытягиваешь - ты как это делаешь?
я когда грушей орудую - одну ноздрю зажмиаю, к другой приставляю грушу и тяну - но надо еще чтобы рот был открыт - но тк деть в этот момент орет как потерпевший - рот всегда открыт :-D с этим прибором поступила так же - когда на себе пробовала - так призажатой второй ноздре он мне чуть мозг не высосал :-0 :-D :-D :-D вторую ноздрю надо закрывать??
в том-то и удобство, что вторую ноздрю закрывать не надо. (я потом уже в инструкции прочитала:)). до этого так же пыталась (правда на себе) с зажатой ноздрей делать. правда если сопли плохо вылезают я и зажимаю, но это в редких случаях
проснется красопета моя - попробую - она так орала с прогулки отусталости - что я ей не решилась ничего в нос пихать
тебе понра?
мне очень понра!!!!
нюрка с любопытством вытягивает мордасю и сама САМА!!!!! нос подставляет!!!!
вытягивает хорошо но главное ребенок не извивается и не орет при этом как потерпевший
Инчи спасибо :-* :-* :-* :-*
а у тебя лично какие ощущения если вторую ноздрю не зажимать?
никаких :-))) :-)))
когда вторую зажимаешь, иногда ощущение что мозги вытягивает:). но зато всю гадость из носа достает. (это на случай если обычным способом без зажимания не получается ничего достать).
Это Натке спасибо, когда она топ завела чем откачать сопли Василисе, я полезла искать. помню были такие только с трубочкой как газоотводка, и там моторчик где-то приделан. полезла искать, наткнулась на более усовершенствованный вариант. Так бы и в голову не пришло ЭТО в интернете искать:)
дай, пжл, ещё раз ссылку..
http://www.kupitaspirator.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMjE0NzE3OzgwMTM4MDU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0