Форумы Мамс-Клаб не могу придумать
не могу придумать
Сегодня у бабушки др. Ну не знаю, что ей подарить, мозК не работает. Всякая там косметика-крема - не нужны, у неё есть. Всякие там блендеры и тп не воспринимает. Всякие там цифровые рамки для фото - тоже, она с наипростейшим мобильником ГОД разбиралась! Всякие там посуды - весь дом в посуде. Любит Асти Мондоро - так у неё он до сих пор стоит, я ей на НГ купила, чую, что сегодня только откроет.
Макс предлагает купить ей машину или трактор в детском мире :-)))
Уже час собираемся, никак из дома выйти не можем, маршрут даже не знаю...куда ехать, что искать
^-???
У неё без толку спрашивать, она всегда звонит и предупреждает, что бы никаких подарков.
Одежку, сумку, постельное белье, полетенце для ванной ... :rolleyes:
ребенок папе на ДР подарил дракона девочку до сих пор на свой подарок и за папу радуется :-))) :-))) :-)))
книги по вкусу, банный халат, полотенца (Лана выше написала), билеты в театр, на концерт, если интересуется.
палантин
+1
Тоже вечная проблема, у бабушки все есть, и чем-нибудь необычным уже вроде не удивишь. Дарили букет цветов и какие-то необычные конфеты в с офигенно-красивой-расписной-коробке. Бабушка сладкое любит, а коробку до сих пор хранит и свои полезности складывает туда, ставит на видное место.
усё, спасибо. Всякие там халаты, полотенца - в избытке. Билеты - не возможно, дед почти не выходит на улицу, а только вечером пару кругов вокруг дома, а на все мои настаивания, что в театр отвезу, и там сидеть надо, там 100 отговорок, что мол тяжело даже сидя смотреть и тп.
Купила электрическую печку. Она как и для разогрева, и для выпекания. Микру бабушка хотела, но дико боятся излучений, а эта просто электрика