Форумы Мамс-Клаб Тушь
Тушь
вчерась поехала за тушью, не было моей любимой (Лореаль водостойкая) и повелась я на уговоры, купила Диоршоу. Ну такая кАка, простите(((, сплошное разочарование.
расскажите, чем краситесь?
Вот такая заканчивается, очень ею довольна была, только кисточки - щеточки одинаковые, как на белой http://beautycompany.ru/2321-tush-dlya-resnicsuperobemnaya-loreal-volume.html
Наврала, наверное все-таки вот такая: http://www.cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/51/products_id/2681
А до этого была вот такая http://www.perseya.ru/cosmetics/loreal_cosm/37778/ Тоже нравилась.
вот такой я тоже красилась, но ничто не заменит мне вот этой:
http://beauty.wikimart.ru/makeup/mascara/model/85771/ (синяя коробочка)
ага, а белая часть что с ресницами делает?
Белая удлиняет и дает объем, сначала красишь белой, а потом сверху черной. Знаешь, как раньше наносили слой туши, а потом ресницы припудривали и еще раз красили тушью, что бы все казалось пожирнее и погуще :-))) Вот эффект тот же.
В последний раз попробовала Bell объемную (розовая упаковка), посоветовала знакомая, дешевая, но неплохая. Жду пока ее привезут- еще куплю.
сейчас белорусскими пышными ресничками
+1. еще Шисейдо всегда оч нравилась
А мне Шисейдо ваааще не пошла:( Валяется сохнет теперь... Надо было тебе переслать вместе с Аней:)))))
прааальна, все ненужное - отстающим странам :-D :-D
Гуманитарная помощь :-D
Я даже не знаю где ее искать, начиталась супер отзывов, а туши такой нет нигде :(
у меня тоже целая проблема, покупает подруга мне
постою послушаю. тоже в творческом поиске. которая всегда устраивала, последнее время перестала устраивать.
брать ради пробы и выбрасывать тоже не хочется.
мне нужна тушь, которая не удлиняла бы ресницы, а просто прокрашивала их хорошо от начала и до конца, ну с некоторым объёмом, конечно. т.е чтобы кисточка была с короткой "щетиной"......
вроде с короткой удлиняет, а с широкой пушистой объём придаёт, нет? мне так объяснили...
а какая перестала устраивать, если не секрет?
maxfactor masterpiece http://www.ladiesproject.ru/public/max-factor-volume-couture-i-max-factor-masterpiece
которая ниже, в золотом

аноним ниже пишет, что лучше такую же, но в чёрном брать.. не знаю. почитаю еще отзывы.
а если с длинной щетиной кисть, то она хреново от корней ресниц прокрашивает, ну или я такая косорукая :rolleyes:
вот в черном тубе
http://www.ladiesproject.ru/public/tush-maxfactor-masterpiece-max
спасибо за совет, в чёрном тубе лучше, по первому впечатлению. посмотрю как дальше она себя вести будет)
Мах factor-masterpice,отлично прокрашивает,там как раз такая кисточка с короткой щетиной+расчесывает и не дает склеиваться ресницам.только лучше в черном тубе,а не в золотом
Согласна! Диоршоу - полный отстой! Клялась и божилась мужу, что именно она меня спасет, он привез из очередной командировки, теперь валяется, не знаю куда деть...Даж стыдно прям.
Зато после того, как исчезла навсегда Хелена Рубинштейн Сюрреалист, я открыла для себя ту же Хелену Рубинштейн, но уже Spectacular Extension - СУПЕР!!! Опять же - спасибо мужу, это он мне ее купил по своей инициативе:)
http://www.ma3.ru/index.php?pd=12&a=56&id=1515&t=1&k=4
я посмотрела, у ХР нет водостойкой(( я только такой пользуюсь.
Ну пардоньте тогда:)
Я вообще не могу водостойкой, она у меня не смывается потом,приходится вместе с ресницами драть. ХР,кстати, у меня ни разу не то, что не потекла, даже точечки не оставила на веках:)
я двухфазной смывалкой масляной смываю, все ресницы на месте, а вот не водостойкая тушь размазывается всегда. почему-то..
МНе ни одна смывка не помогает, только водой и пенкой могу. Или мылом обычным. Это я про простую тушь говорю. А уж про водостойкую помолчу.
Из всех перепробованных мною тушей единственная, которая пачкалась, это Эсте Лаудер. Остальные как влитые всегда держались:)
А не, вру! Еще нереально пачкалась наша советская, помнишь, в коробочке была? К ней ее щеточка на палочке прилагалась:) Вот не дай бог на свиданке слезу пустить...Писец глазам :-D
ах какие мы сентиментальные по молодости были :)))))) слезы на свиданке пускали :)))))
Почему по молодости? Мы и сейчас еще очень даже... Слёзку пустить - милое дело :-D
молодец, а у меня не выдавливается)
Роди третьего :-)))
и чего, рыдать начну?)) ....................
маловероятно, я в принципе такая.
ага, плевалочка такая коробочка называлась. Ленинградская, по моему, тушь. у нас около колледжа магазин Маска был (всякий гримм для актеров продавался). мы туда за этой тушью да за рассыпчатыми румянами бегали.
я чёт такой не пользовалась почему-то... правда у меня и ресницы были другие)
Точно! Плевалочка! :-)))
Папина жена такой до сих пор пользуется. Так и называет её "наплевательская тушь", уж сколько у неё Диоров и еже с ними было, но тянет на эту наплевательскую, а сейчас сделали такую, что бы глаза не щипала (т.е. до сих пор делают и модернизируют!!!!)
Офигеть!!! Вот не думала!!! Я помню такую!!!!
А мы еще (ой, в школе учились, вот были дурочки !!!) этой тушью глаза подводили. Намазюкаешься кисточкой, а потом острым концом стрелки наведешь и идешь прошвырнуться по соседним дворам!!! Была черная, синяя и коричневая!!! А еще помадой проявляющейся накрасишься, румяна обычной помадой - уууух!!!! А потом перед домом вазелином весь боевой раскрас снимешь и домой девочкой-паинькой! :-D Так и ходили, в карманах полный боекомплект!!! :-))) :-))) :-)))
и я ненавижу.... пользлвалась только на работу в дикий дождь.... и с ужасом ждала вечера.... когда ее надо будет смывать :-X
И я не люблю водостойкую, тоже проблема смывать, а еще к вечеру кажется, что ресницы пластмассовые! :-D Крайне редко пользуюсь!
мне ещё МАС нра, и чё меня дёрнуло эту купить??? :nifiga:
не буду плодить топики, спрошу тут...

мне очень советуют блеск для губ и крем-пудру Дивинора от Герлен.
Кто пробовал, отзовитесь! а то я щас напокупаю....
пудра Герлен есть, мне оч. нравится, и Саше тоже...раскрошил и себя умазал, если отмыла. Но я не на всю морду наношу, под носом, и под глазами, слега сам нос. - это если не выспалась, а то у меня сразу покраснения обостряются на лице.
А так тональник Герлен аква...обожаю....и Саша тоже...бегал сегодня с ним и высасывал...хад
Zdes firmi Gerlen net :( , a mne blesk dlya gub tolko etoy firmi nravitsya :(
пудрой не пользуюсь, блеск мне нравится
и ещё вопрос!
кто что нового и вкусного из духов прикупили?)
Гуччи бай Гуччи
счас пользуюсь ange ou demon живанши, но не сказать чтоб прям вкусно :rolleyes:
ищу цитрусово-древесный такой запах.. чтоб никакой сладости...
т.е. каждый день одни и те же духи?
летом прям ежедневно почти не пользуюсь из-за жары и духоты, меня раздражают абсолютно все духи. только в вечернее время если куда-то иду.
в остальное время года чаще конечно. и часто одними духами какое-то длительное время, а так стоят ещё двое-трое духов, которые подарили или купила. пользуюсь по настроению... в данный момент ещё одни живанши be givenchy.. и лакост тач оф пинк.
живанши как тебе?
ничего так, особенно би живанши.
жалею, что последний раз не купила проверенный very irresistible, а на пробу ангел и демон взяла, который в сравнении проигрывает, ну по моему вкусу, конечно. ирресистбл и би живанши намного лучше.
ангел и демон тяжеловатый аромат, он у мня есть, он совсем вечерний. Хотя шлейф у него ооочень нежный. Мне нра :)
Сейчас пользуюсь Miss Dior Cherie. До этого несколько лет пользовалась NOA (белые)...обожала этот аромат ,а потом как отрезало! :nifiga: Так и стоИт больше половины большого флакона.
попробовала Dior Cherie L'eau -супер!
ага! :-D
Lancome
+1
шанель уже третий тюбик. Причем купленная тут и ТАМ оказались одинаковыми)))
Ой, девочки,шанели,гуччи... Я вот почти год отпользовалась тушью гурмандиз - вот это вещь!!! Мало того что состав натурльный, не размазывается, не осыпается, так еще и стоит это чудо 115 рублей в Рив Гоше. Стоило... теперь днем с огнем не сыщешь, народ прочухал... У меня девочка купила последнюю в день привоза, и то не черную, а цветную. Так что если у вас есть Рив Гоши - поспрашивайте, это их детище. И упаковочка такая, невзрачная - тюбик из мягкого плачтика )))
буржуа - не пмоню название, но я подсела на туши которые не щетками красятся - а расческами - тоненькая расческа на конце -наноится идеально
Я как раз собиралась завести топик про тушь. Я всегда пользовалась объёмной от Нивеа - супер, очень мне нравилась, а тепепь её больше не производят. Стала пользоваться от другой фирмы, натуральная от А до Я, красит чудесно, ресницы как ненакрашенные смотрятся, но длинные и пушистые. Но вот одна проблема - она во второй половине дня начинает размазываться под глазами. Рантше меня этот факт не напрягал, так как почти всегда дома была, а сейчас я работаю с утра и до победного конца, поэтому нужно выглядеть хорошо и вечером :-))) :-))) :-))) Какую тушь брать? Водостойкую не хочу.
прошло почти три недели, тушь значительно улучшилась.
эт если кому интересно)
у меня такое часто: поначалу мне жидковато :))))
реснички, кста, тоже очень ничего, тока мне обязательно водостойкая нужна, а реснички я недалеко от дома использую)
Чуть не плачу, где я раньше была...... :-| :(
Купила на днях эту гадость Диоршоу (Маскара) - :bluu: :bluu: :bluu: :bluu: :bluu: , собака ведь ещё и не дешевка!!!!! :nifiga:

http://www.ladiesproject.ru/public/tush-christian-dior-diorshow-waterproof - её не покупать никому!
у меня в серебрянном флакончике, не расстраивайся, она через какое-то время получшеет немного)
Райса, ну как твоя тушь поживает?
Я ею красилась раза 2-3, первый раз не очень, второй - пойдет, но за 3 копейки ни чуть не хуже неё :) :) :) :) , ресницы кукольные - да
моя тушь почти совсем закончилась), прошло чуть больше трёх месяцев, в конце она мне даже нравилась.
в след раз всё-равно куплю старую-добрую Лореаль.
А мне понравилась Гулерман ( не знаю как правильно пишется)которая с двумя щеточками.
мдя,на то слово, что ты написала, яндекс выдаёт что-то явно не то)))
ща погоди Guerlain во мне тут просто надарили косметики сама не знаю как половина называется :-)))
тьфу Герлен это!!!! Я перепутала со скрабом во писец :-))) :-))) :-)))
аааа, ну я поняла))
жара, однако)
не, я под кондеем сегодня валяюсь :-)))
:-)))