Форумы Мамс-Клаб делюсь радостью
делюсь радостью
мы наконец-то купили квартиру!!!!!! а ещё сломали руку :) десятого июня идм снимать гипс. упала с турника ... неудачно... :)
Ой, поздравляю с квартирой!!! Подробности пиши!!! :) Фотки выкладывай!!! Вместе радоваться будем! Вы уже там живете?
А кто из вас сломал руку? :(
взяли мы ипотечный кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке. новое конечно есть, но качество и цена нас ну очень очень не устраивает. купили мы квартирку площадью 63 квадратных метра. раньше это была четырехкомнатная квартира- капец клетушки комнаты. теперь это трехкомнатная- у нас есть своя спальня (правда она еще пустая стоит :-))) нет денег на кровать). есть детская и есть кухня-гостиная площадью 21 квадратный метр. квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. есть горячая вода :-))) не смейтесь, у нас это есть не во всех домах. у людей висят водонагреватели и газовые колонки. оболденный вид из окна, церковь и детская площадка-хотя сейчас ее трудно так назвать - все раскурочено. а руку сломала Саша. и почему-то я этому не удивилась. она легко может заменить роту мальчиков. такая непоседа :) вот. так и живем. фото выложу позже. еще вещи не все разложили. не знаю где фотик :-D
Ну супер!!! А лифт есть? Здорово!!! Конец съемным и служебным квартирам!!! У всех своя территория! И гостей есть, где принять :) А стены вы раскурочили сами или до вас постарались? :) Да, 63 м 4-комнатная - точно клетушки! У родителей такая же по площади, но трешка, и то комнатки - не разбежишься!
Денег на кровать накопите, а пока и на полу поспать можно :) Главное, в своих стенах!!! А ремонт сами делали или придется еще! Я очень за вас рада!
Тебе не кажется, что это имя такое непоседливое - Саша! Моя тоже такая непоседа, что жуть! Везде лезет, везде всё достает... Ничего не боится! Ей говришь БУХ, а она ржет! :-D
лифта нет :-))) здесь это роскошь ... он у нас только в поликлинике. мы ничего сами не делали. мы так и выбирали, что бы въехать и жить. в квартире все под покраску, нам остается только освежить, но этим мы займемся после отпуска по осени.
по поводу имени - невропатолог мне так и сказала - А что вы ждете от девочки назвав ее именем Александра? :-))) рука заживет - застрахуем :) и снова в бой. ничего не боится абсолютно :)
Ну супер, даже не пришлось с ремонтом мучится! Лифта нет - хорошо для фигуры! :-))) Ржу про имя! Я как-то тут писала, что Сашенька Ванечке, если что, прямо с разворота, куда получится, лепит! Тоже ниечго и никого не боится! Видимо, по жизни быть им Александрами-победоносками!
У нас такая двушка по площади :-)))
Лазурная, поздравляю! :)
Поздравляю! Мечта моя въехать в свою квартиру! И покончить со съемами!
А про Александру - комар и жуть, я вот уже думаю, может стоило Сашу по-другому назвать, и корабль по плыл в другом направление :-))) С Максом так не ухандохивалась, как с Сашей. У меня уже и родственники его не берут, т.к. за ним надо по пятам ходить, и в туалет бегом, боясь оставить, этот на ровном месте находить приключения
СПАСИБО
Поздравляю с квартирой!
скорейшего заживления руке!
СПАСИБО
Поздравляю!!!!!!!!
скорее обживайтесь!!!!!
кредит на сколько лет?
СПАСИБО
на 20 лет, по другому не дают, но можно гасить раньше. планируем идти с опережением ^-??? интересно. получится ли? так всего хочется :-))) муж уже с екатеринбурга прет обеденный стол :-)))
Да вам чего, до Екатеринбурга рукой подать! :-)))
ну если только на прямки :-))) :-))) :-))) повез Юлю к бабушке на каникулы и не удержался :-))) хотел стулья, но в машину не вошли бы :-)))
Ого, еще какая радость! Поздравляю вас! Обживайтесь, обзаводитесь кроватью :-D Ну и (как кредитный работник) желаю вам как можно безнапряжнее рассчитаться с кредитом!
Руке - заживать и больше не ломаться!!! :-*
Поздравляю с квартирой!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО
Поздравляю!!! Я так понимаю, что вас не только с квартирой, но сразу и с новосельем надо поздравлять? Кошку запустили?:)
СПАСИБО. ЗАПУСТИЛИ. :)
Поздравляю!!! Это событие!!! :) Кошку вперед запускали? ;-)
СПАСИБО. запускали :)
а ещё нам дали садик. точнее мы уже ходим в садик, но он у нас в соседнем районе. целую зиму я подавала объявления на обмен и безрезультатно. Признаюсь что в саду меня считают очень требовательной к пед.составу мамочкой... легко могу позвонить в управление и потребовать справедливости. да и саша наша не подарок. пакостливая да беспокойная. вообщем заведующая садиком подсуетилась и с первого сентября мы пойдем в сад куда ходила наша старшая дочь! я в восторге! все довольны :)
Это же здорово! Поздравляю вдвойне!!! :)
:) СПАСИБО
Лазурная, с приобретением тебя и всю семью! поздравляю! дочке- чтобы рука побыстрее зажила и всё срослось как надо! больше так не делайте :)
СПАСИБО :) ну обещать так не делать не могу :-))) это же саша. но вот застраховать ее нужно :-))) а что? еще один вид дохода :-)))
ты серьёзно про страховку?
ну конечно не ради наживы мы будем страховать. :)
просто она действительно ШИЛО :-)))
ты узнавала подробности? что является страховым случаем?
любая травма, элементарно разбитое колено, просто суммы оценки разные. у знакомых сын прошлым летом руку сломал - выплатили 30 тысяч рублей. сама страховка тысячу им стоила.
но в страховую еще не ходили. после выходных сходим
напиши чё скажут, ладно?)
лучше чтобы страховка не пригодилась, но дело в принципе нужное, учитывая сашин характер :-D :-D
Поздравляю!!!!!! и берегите себя! :-*
Поздравляю с приобретением! Это большое дело! А девчонки пусть берегут себя! :-* :-* :-*
Pozdravlyayu! Bolshoe delo sdelali! :-* Popravlyaysya! :-*
СПАСИБО