Форумы Мамс-Клаб новая жизнь...
новая жизнь...
меня прав лишили на три месяца :))) теперь буду учиться ездить в транспорте. сегодня вот попробовала маршрутку и автобус. не понравилось :)))
ойй, за что?????????
Как тебе удалось? :) Ну три месяца быстро пролетят, хотя, конечно, без машины тяжело с двумя детьми :( А я ничего, общественный транспорт нормально переношу в Москве :)
бывает. если особо не высовываться никуда, то 3 мес пролетят быстро))
моего зятя вот лишили на полтора года, к общ. транспорту привыкать не собирается, понты дороже денег, такси и вперёд... или жену вызванивает, чтоб подобрала его :-X
блин, я думала родительских... тьфу!
ты что, старая, надралась уже??? :-D :-D :-D
я просто лохушка, до сих пор не вожу машину!
:-))) родительских на 3 месяца не лишают :-)))
за скорость повторно в течение года (более чем на 30 км/ч). первый раз я временный полтинник на трассе не заметила, ехала 120 :-0 впиндюрили штраф немаленький. и вот месяц до конца срока не дотянула - не заметила населенный пункт, превышение на 53 км/ч :-D добрый гаишник предложил мне альтернативу: штраф в 5000 ваших денег или лишение на полгода. я выступила на тему "ни копейки в бюджет!" и выторговала у него три месяца лишения, а также продление временного еще на две недели, так что фактически я буду совсем лишена на 2,5 месяца :)
ну и основным плюсом я считаю то, что этим летом в нашей семье полностью отпал вопрос, кто пьет, а кто едет :))))
Вот ты точно оптимист! :-D
понятно всё.... знаешь, я те сочувствовать не буду, так как я свято уверена, что ничего просто так не бывает и значит так надо.
только не спейся))
ой, постараюсь :)))) что-то со мной случилось - не могу и не хочу пить :) чесслово, не беременна :)))
это от стресса, щас он пройдёт - вкус к жизни и появится..)
А что такое временное и почему его продлили? Слушай, а как он посмотрел на твой отказ пополнить казну? :) Ну и как я помню, взяток у вас не берут :rolleyes:
ну вот меня на трассе остановили, и т.к. статья предусматривает лишение, права отобрали. но разбирают такие случаи не на месте, а потом, начальник ГАИ. соответственно, водительского у меня фактически нет, но ездить мне запретить не могут - постановление о лишении еще не вынесено. выдают временное разрешение, действительное в пределах РБ. потом в день разбирательства тебе его или продляют (до момента выплаты штрафа), или забирают (если лишают).
ну никак не посмотрел. я вроде как со страховкой шла :) рассчитывала на минимальный штраф, но он принципиальный оказался :) хоть и дал все же альтернативу.
я бы заплатила :-D
ой, я б тоже :-D . Я уже из штанов лезу, как мне за руль хочется, ни за что б не отдала права :-))) :-))) :-)))
Да-а-а, в условиях загорода без машины туго... хорошо, что ненадолго. Сочувствую!
Для меня лишение прав - это страшный ужас! Я бы точно заплатила. Ну а тебе, мать, могу посочувствовать и пожелать не спиться :-D
Какая ты позитивная! Я бы так не смогла точно!
Я бы слегла и помирала бы. Я когда на 1,5 дня машину в ремонт отдала - это конец света, и то не выдержала и пользовалась машиной свекрови. А уж если вариант большого штрафа - да я все карманы бы вывернула. Это же мне пришлось бы (хоть и временно), но ритм жизни менять, мы сегодня с утра столько дел переделали, мотались. А завтра папаша наш опять работает, так поедим развлекаться с детьми...маршрутки-автобусы-метро с ними...нееееееее, я и на прогулке то как чумная за ними (ну тут больше за чумным Сашей). Ну и сад...ну ладно утром может муж возить, а не я, но забирать он точно не может.
Вот ты ж гонщица-то! Ну что ж, хоть дети на транспорте покатаются. А то у меня Мишка уже просит: "Мама, давай на трамвае покатаемся!" :-P
Вот и моя о метро мечтала все последнее время... :-))) Прокатились сегодня... целых 2 остановки до фонтанов...и обратно! :-7 :-)))
оооо, у нас вообще тема! Мишка автобусы до трех лет видел только через окно автомобиля и на картинках, а потом баба его прокатила на автобусе, разговоров до неба было. И вот недавно снова прокатила :-))) , так Мишка уже три дня кого не встречает, так сразу рассказывает, как на автобусе катался :-))) :-))) :-))) :-)))
Джеки впервые прокатилась в метро перед отъездом в Америку. Было море восторга :-D
и Машка моя тоже все время мечтала на "метле" покататься.
:-))) :-))) :-)))
и мои мечтают :)))) Артем хоть с бабушкой иногда, а вот Сашка ни разу еще не был :-D
Сочувствую тебе. Что ж ты так гоняешь-то?