Форумы Мамс-Клаб москвички - айда отдыхать)
москвички - айда отдыхать)
девчонки, на следующей неделе, если все наши бяки совсем пройдут, хочу покататься по Подмосковью с малым, на денек куда-нить рвануть. тот же парк птиц, то же Архангельское.. кто за? кто составит компанию? сразу говорю, что если сами на машине - проблем нет. я могу взять только одного ребенка с мамой и с креслом :-7
Я за, надеюсь и наши бяки пройдут.
супер) :-P :-*
я тоже хочу :) и даже могу пока. Только куда? и тоже могу кого нибудь взять:)
на какой день ориентироваться? Мне сейчас планировать ой-ой как надо...Ну я понимаю, что это будни, но хоть их первая половина или вторая?
если в подмосковье, то наверное обе половины:)
ну вообще весь день, в любом случае с утра до вечера. ну а какой день - Юль, выбирай, когда можешь ;-)
я сейчас так по графику подумала, наверное четверг я могу, ну или могу подогнать у среде.
до сих пор хочу, но пон, вт., среда отпадают точно. Спецом оставляю свободным четверг
ну давай на четверг ;-)
фотики не забудьте:)
Ань, а как решать будем, куда поедим? :)
Лично я в Архангельское хочу, т.к. была в местах около него, а в самой усадьбе была ну так давно, что ничего и не помню. Так что я за него :) Но и рогом не упрусь, если другое выберут. А чего нас так мало? Лена! я понимаю, что близж. Подмосковье для Вас тьфу, но может уважите?
жду определения по времени, я сейчас зуб лечу, запустила его ого-го, в последний раз мне его спасают, поэтому продолжение лечения на след. недели, мне надо будет записаться и хотелось бы, что бы день не совпал :)
я за! только в воскресение могу. в субботу работаю(((((((
Ань, ну чего? Завтра четверг...
ну я вроде могу. только по погоде надо точно не вляпаться. тк на яндексе завтра весь день дождь. вот я и не знаю стоит ли переться в дождь.
Если вы в парк птиц собрались, то там в дождь делать точно нечего, еще и половина дорожек раскиснет.
ну может перенесем на более теплую и устойчивую погоду
давай действительно на след. неделю перенесем, и погода лучше будет. Мне машину завтра делать, кто-то мне свернул зеркало, сам держатель хоть в порядке, а зеркало на проводах свисает, разбитое :( завтра поеду новое покупать и вставлять.
согласна
Мы завтра точно нет, пока в стационаре.
А вообще вы в какую сторону Подмосковья собрались? Если не сильно далеко от нас (и не завтра) то мы бы подтянулись. В будний день.
я уже забыла, вы где?
А мы - здесь :-))) В Чехове. Между Подольском и Серпуховым. Точнее не скажу :-P не знаю
Ну, я так поняла, собираетесь сильно далеко, раз не ответил никто. Лан... :rolleyes:
да не собираются они)
короче, звонила мне Оленька с предложением выбраться куда на выходные. погода по Тындексу вполне. варианты? чтоб с Альмеркой рядом, надо искать) Альмер, давай сама предлагай, куда ты можешь доехать
я только будни