Форумы Мамс-Клаб У ветерана ВОВ родился сын
У ветерана ВОВ родился сын
http://beta.novoteka.ru/?s=soc#nnn15036837
:-0
ну хоть она молодая. а он, если здоровье позволит, увидит только, как сын в школу пойдёт :rolleyes:
а так жЭсть конечно...
http://www.kp.ru/daily/24501.4/653999/
тут фотка ветерана есть. выглядит для своих 88 лет неплохо.
вот научите, как при наличии маленьких детей можно вести такой расслабнный образ жизни сравнивать цены, перемывать другим на лавочке косточки, поболтать с аптекарем...;-) :-)))

для равновесия http://health.mail.ru/news/21223 :)
Ты считаешь он реально в состоянии ухаживать за детьми?
ну хоть как то надо помогать...
что то он может делать.
вот на рынок и сходит за овощами или в аптеку.
Ну что-то наверное может :nifiga: Даже если он бодрый старик, все равно старик. На лавочке с коляской посидеть может.
да, моя проблемма, в том что в списке его активностей дети никак не фигуриют
не думаю, что жена сильно нагрузит 88-летнего папашу заботами о ребёнке))
у них как я поняла ещё и старшая дочь есть совместная...
вот у нее 3е детей уже, а он такой живчик....
а чего ему живчиком не быть? здоровая кавказская наследственность, пенсия хорошая, не голодает. если бы не ранение, и инвалидности бы не было может быть.
а у неё трое детей, и как она будет справляться после его смерти, непонятно.
причём его старшие дети и внуки вряд ли помогать будут...
Оставит ей квартиру большую (если успеют получить), все имущество, пенсию по потере кормильца многодетная семья получит, там льгот полно и бесплатный проезд в том числе. О чем-то она думает наверное.
ну если квартиру успеют, то да.
не факт, что его старшие дети не будут претендовать на наследство :rolleyes:
Можно дарственную жене подписать... Даже если будут, сколько у него там старших детей 2? А тут прямые наследники жена и еще 2 детей. Будут делить на 5 частей, при чем фактически больше половины окажется в одних руках.
все равно я не разделяю радости по поводу такого отцовства :nifiga: Рада, что у дедушки столь крепкое здоровье... дай Бог ему прожить еще долго! Но одно дело родить, другое дело - воспитать, а о каком воспитании там может быть речь, если он не помнит даже, сколько у него внуков и как их зовут :rolleyes:
Только сейчас дошло, что жена этого дедушки - моя ровесница :-0
Живчик понятие относительное. Я с большим уважением отношусь к ветеранам, рада, когда у них крепкое здоровье, но тянет как максимум на дедушку с соответствующими обязанностями, а не на папашу. Еще большой вопрос как он воспитывать будет своих детей, все же проблемы с головой в статье обозначены.
ага, там с памятью проблемы, а это с маленькими детьми не есть хорошо(((
вот, все прекрасно, и никто не знает, что будет дальше...
но СЕЙЧАС не соотвествуешее поведение
Ну про молодую бабушку это лихо. Только непонятно, что лучше для организма в 14 лет, если наступает беременность - делать аборт или рожать.
меня чисто технический момЭнт интересует)
ой, а меня как раз совсем не интересует :bluu: :bluu: :bluu:
Ох, переключала я как-то поздно вечером каналы телека (...а вечерами это бывает опасно... :-))) ) и нарвалась на такой "чисто технический момент".... :rolleyes: Дедуля был явно за 80, а девушке не больше 30... Кошмар кошмарный!!!!!! И ужас ужасный! :embarassed:
Все вышеподнятые вопросы в сторону... Я поддерживаю девочек, лично мне уму нерастяжимо :rolleyes: Но вот меня мучает вопрос.... КАК со стариками ложиться для секса? :-0 Вот сам процесс... :-0 С молодыми понятно: увертюра... само действо... финал... Ну а там-то как? Бррррр...
пройдет еще 30 лет и узнаешь)
Не открывается ссылка. А сын то 100% дедулин? А то может ему жена лапши на уши навешала?
продолжение истории
http://news.mail.ru/inregions/south/23/4101322/

только чёт какая-то неувязка с кол-вом детей. куда дочь дели?
у меня еще одна неувязка :))) с мамой он познакомился 15 лет назад, когда ей было 19 и ее бросил муж с ПЯТИЛЕТНИМ ребенком :-D
ну ты, мать, отстала :-))) :-))) :-)))
акселерация, ранее половое созревание.... все дела :-D