Форумы Мамс-Клаб Не сдала...
Не сдала...
город не сдала, расстроилась чего-то :( :( :(
Не расстраивайся, потренируйся еще и обязательно сдашь! :-*
конечно, сдашь, куда денешься) не расстраивайся! многие со второго раза сдавали, зато сами!
Я тоже с первого раза город завалила :( Теорию и автодром - без сучка-без задоринки, а город стала сдавать и фсёёё - такой ступор напал!!! Выехала на перекрестке на красный свет, после чего была с позором изгнана из машины :-D Через неделю только права получила, ну у нас изо всей группы (около 30 человек) в первый день только шестеро с правами домой уехали. В общем, к чему я веду.... сдашь обязательно! :-* А на чем срезалась?
у меня полный кретинизм и остановкой и стоянкой. Я прям больше всего боялась момента, когда он скажет выбрать место для остановки. И вот пяти минут экзамена не прошло (хотя надо 20 минут), как он мне это сказал. А инструктор сказал, что будет подсказывать руками, на какой стороне можно остановиться. И он положил руку на ПРАВОЕ колено, а там знак "остановка запрещена" сразу после перекрестка установлен, вот мы после этого знака отъехали уже метров 200, и он мне велел остановиться. Дорога с двухсторонним движением. А знак-то я и не видела :embarassed: :-X . Вобщем, все от невнимательности! :-| Стыдно так, такая глупейшая ошибка, ужас... ужас!!! :embarassed: :embarassed: :embarassed:
Это все от нервяка... я вон и видела красный свет, а все равно ехала... еще и газку поддавала))) короче, полный неадекват :embarassed:
Это еще что, а когда сдавала первой села девушка, очень тихо и спокойно ехала, ей говорят "ищите место для разворота" , она все так же тихо проезжает прерывистую линию метров на 20, газ в пол и полицейский разворот через двойную сплошную, становится поперек встречки не доехав сантиметров 10 до припаркованной машины. Все в шоке, она больше всех, а экзаменатор нервно курил минут 15.
теорию с одной ошибкой сдала, автодром чисто, без баллов.
Не переживай. По-моему, с первого раза вообще мало кто сдает. Да и вообще, те, кто сами сдают хоть с какого раза - это уникальные на мой взгляд люди:).
вот вот :-D
Сестра моего приятеля сдавала 12 раз, сдала :-)))
Лен - я однажды зачет по подземной урбанистике сдавала 17 раз :-D
У нас везде, где я училась было 2-3 пересдачи, потом еще одна уже с комиссией, не сдал - свободен.
Она их измором взяла! :-D
это типа намек - туповатые берут измором????? :-D :-D
Да она не сказать, что туповатая и водит сейчас прилично вроде. Просто любой экзамен это офигенная лотерея, кому-то везет чаще, кому-то реже.
приятельница моя сдавала теорию 10 раз, на 10-й ее просто уже пожалели, говорит, или достала она их :-))) . Вождение-с первого раза все.
Они испугались, что она и на вождение 10 раз будет ходить! :-D
я ваще права купила :-D
я зимой у МОНИК парковалась, а там знак: "палочка и еще одна палочка" - вроде как нельзя по нечетным. Блин, народ вообще не понимает этот знак как выяснилось :) Друг у друга спрашивали: сегодня чет или нечет, а утром в 5 часов уже чет или еще нечет. Так и запаркавались с обеих сторон! А ты про "отъехали уже метров 200", метров 200 уже вообще все забудут. Тут под знаком то не знали как)
Не расстраивайся! Обязательно сдашь! И удачи тебе на дороге!
ну неприятно, но не страшно :-* :-* :-*
пересдашь и будешь гонять! :)
да лан, Ир! не парься! сдашь со второго или третьего. я тоже первый раз город завалила. не расстраивайся :-* :-* :-*
забей!!!!! сдашь в следующй раз!!!!! это не самое страшное, поверь!!!! Пусть это будет самой ужасной проблемой в твоей жизни!
Ой, спасибо, мои хорошие :-* :-* :-* . Короче, взяла мужа, повезла его на этот перекресток. Знак есть! НО!!! он ооооочень высоко и в листве! Т.е если бы даже я посмотрела, могу не увидеть. Не оправдание, но это объясняет мне остановку именно на этом участке дороги: инспектор знает, что там такой знак при такой видимости :( . Пофигу, это хорошо, что все так сложилось, зато теперь я разобралась с этими остановками, прошерстили с Пашей весь старый город на предмет таких знаков :-)))
а вот оштрафуй тебя мент, могла бы и оспорить :-P
хрена! теперь мне этот поворот надолго в память врежется :-))) :-))) :-)))
иди в аську :-P
Все равно мне горько :`( :`( :`( как будто меня подставили, такое чувство противное, словно предательство... Никак справиться не могу. Слишком уж много у меня было амбиций по этому поводу, вот и приземлили меня :embarassed: э-эх...
а прикинь каково мне было, когда в такой же ситуации я знака не нашла :-D :-D :-D его там вообще не было и он меня просто обманул
наплюй и забудь! в след раз сдашь.
Ир, не переживай! Как нам говорила, главное теория и площадка! Сдашь со второго раза!!! Удачи! :)
меня больше всего трясло перед городом-не зря! Спасибо :-*
площадка у меня ваще на ура всегда была, я и сдавать пошла первая ее :-)))
Очень тебя понимаю. Обидно, согласна. Я бы неделю кипела, наверное, после такого. А еще я терпеть не могу пересдавать. Что ж... Удачи тебе на пересдаче.
спасибо, Наташ :-* :-* :-* Теперь я их всех сделаю! :-D
Irish, ne perezivay, s pervogo ne sdala, so vtorogo sdash! :-* Poprosi svoego muza poezdit s toboy nochyu po gorodu, kogda net mashin, zdorovo pomogaet ;-) :-*
Спасибо, Леночка, но я боюсь очень, не хочу, чтобы меня лешили того, чего у меня нет :-))) :-))) :-)))
Ne dumay o plohom ranshe vremeni :-))) :-* ! Govori sebe, chto ti sdash! :-*
а когда я валила езду, то знака "уступи дорогу" не было, стоял один лишь столб. Украли треугольничек. Инструктор сказал мне, что надо смотреть внимательней, с другой стороны дороги-обратная сторона квадратика- значит у них "главная дорога". Вот и "ездей" после этого и экзамены сдавай :-X
меня тоже предупреждали, что может спросить, на какой мы дороге, хоть и знака нет, должна вот извернуться, посмотреть на пересекаемую, но ответить!
Иринка, в след. раз обязательно сдашь! Тебе 30 минут надо проехать и выучить эти знаки в кустах и под листвой.
Я как-то так попала уже с правами, поехала за мужем в сервис, дорогу не знала, повернула, свернула к сервису, а в конце ну прям в самом конце под листвой знак -тупик, а до сервиса уже ну всё, рукой подать. Ну и мент уже из далека бежит на парковку к сервису. Работники сервиса рассказывают, что там кормушка, а в зимнее время без листвы ментов там почти нет, а в летнее 24 ч. в сутки, при чем у них не пост, а сортир деревенский, деревянный скворечник. Я орала как не нормальная, требовала знак поставить в начале поворота, и без листиков, меня хотели на 6 мес лишить, а я Сашкой Б была, всё спланировано, магазины, гинекологи, анализы - всё с Максом же, и институт и не в 5-ти минутах от дома, сперва орала, потом видимо на беременной почве в рев пустилась, в итоге пошла царапать глаза мужу, тот выложил 4тыщ.р за мои права. А самое главное, что муж в первый раз там же нарушил, не увидев (его не остановили, т.к. на посту аншлаг был), и свекор там же (его остановили, тоже откупился), а меня не предупредили, что там сортир в кустах, а знак в конце за листиками, зато позаботился о своем заде, что бы не общественным транспортом домой добираться, в итоге переплатил за билет на автобус, а я с того времени, задом сдаю, если прям на финише рояль в кустах :-|
а в чем проблема была повернуть на тупик? :rolleyes: :-0
мож тебе в тупик и надо было. не запрещено. Если бы там кирпич стоял -тогда понятно.
кипрпич :-)))
ааааааа, ну эт другое дело. Если знак не видно-взятки гладки, мне кажется