Форумы Мамс-Клаб деликатный вопрос
деликатный вопрос
Никогда не страдала этим, вообще не знаю чего принять. Проблемы со стулом, то 3 дня не ходила, было вздутие и дискомфорт внизу живота. После этих 3 дней совсем немного, а дальше никак. Что купить в аптеке? Но вот не по типу сенаде, что бы аж глаза из орбит вылетали, а просто для нормализации процесса, что-нибудь по легче (питание нормальное, каши, овощи сыры и вареные, кисломолочка) :rolleyes:
дюфалак. еще натощак чернослив. или настой от него. и пить побольше. утром можно натощак пол стакана теплой воды. и в течение дня пить больше надо
Инчи, а от дюфалака не надо рядом с толчком быть? Ну т.е. спокойно могу на пару часов гулять и по делам, приняв препарат?
На всякий случай баночку можно с собой взять :-)))
:-))) Ага, пакетик и совочек еще скажи! :-D
совочек :-))) :-))) ржу :-D
ну я не знаю насколько у тебя кишка прямая :), обычно он действует не сразу. к вечеру "разродишься". ну может чуть раньше. но точно не через пять минут после принятия
от дюфалака можно взлететь..
ну на Юлькину фигуру его много не надо. если переборщить, то да, можно и взлететь
и без перебора можно взлететь, у него побочка такая.
мне он совершенно не подходит.
Согласна))
про взлететь от дюфолака
Мне дюфалак ну очень хорошо помогает, утром пьешь - вечером эффект.
Лактофильтрум хорошая штука.
+1
Юль, у гриб молочный не пробовала пить? Он практически всем помогает. У моей сестренки очень давно такая проблема, а после обоих родов и гемморой, пока беременной ходила неделю могла не ходить по большому. Мучилась. Так вот- она начала пить его- каждый день без проблем, как часы кишечник заработал.
гриб не пробовала. Я после родов тоже неделю не могла, но я просто глиц. свечками обошлась.
chernosliv, svekla, kiwi
Точно, съесть киви утром на голодный желудок. Сама не пробовала, но говорят помогает. Заваренный чернослив утром мне не помогал.
eshe kak pomogaet, osobenno esli kivi vodoy zapit :-)))
Мне очень нравится очищающий чай "Эвалар",хоть в составе и есть сенна,но действует он чень деликатно.Выпиваю на ночь кружку и к утру "замес" готов.Никаких сидений на горшке по 3 часа,1 раз сходил и все.