Форумы Мамс-Клаб Как бороться с лишним весом.
Как бороться с лишним весом.
http://ziza.ru/2010/05/31/borba_s_lishnim_vesom_na_programme_Biggest_Loser_23_foto.html
прикольно, а кто нибудь смотрел передачу?
По моему у нас такого не показывали.
Прикольно. Некоторые заметно посимпатичнели:)
А некоторые сильно постарели.
Говорят, что это временный эффект. Потом кожа постепенно подтягивается, и человек "возвращается" в свой возраст. Я помню что-то подобное было с Соловьевым (который в том числе и на Серебряном Дожде). Он как-то резко похудел и ужасно выглядел, а через время вроде стал вполне так ничего себе:)
Ох, вот когда, Соловьев плохо выглядел я как-то пропустила, наблюдала его на ТВ уже похудевшем и посвежевшим. А вот что до похорошения можно и не дожить как Трахтенберг - факт.
на youtube можно что то посмотреть. прикольно
бОльшая часть фото мне показалось фотошопом, т.е. верю, что были очень толстые, но некоторые фото толстых, ну уж какие то не естественные, и переход лица с подбородками какие-то странные :rolleyes:
Но в целом, молодцы, жрать меньше надо (думаю, что там не гормональных набрали, что бы условия одни были).
Как раз сегодня мой сосед, такой же как на фото, выползает из машины, в руке пакет из макдоладса, доширак в другой руке и кока-кола, при этом вытирает пот с лица, тяжко ногУ переставлять :bluu: Одна из стадий потолстевшего мужика: это когда письки не видешь, а самая последняя стадия, когда не видишь, кто делает минет
зеркальная болезнь называется.
ну некоторые мужики молодцы, но в целом просто :bluu: :bluu: :bluu: такие ужасные ноги
Кстати ноги и правда жутко смотрятся, интересно почему.
темнокожие лучше всех смотрятся. похудели пропорционально, что очень важно в этом процессе. и некоторые мужчины смотрятся лучше.
хотя согласна, пара фоток молодых мужиков в толстом виде выглядят отфотошопленными. может, это просто так кажется.
ноги не у всех страшные, но есть и правда какие-то стрёмные.