Форумы Мамс-Клаб день защиты детей
день защиты детей
кто-нибудь куда-нибудь пойдёт с детками?
у нас в саду праздник сегодня, на входе музыка играла, шарики и тд.
вечером поедем в центр, погуляем...
хотели пойти в местный детский клуб, там н улице праздник будет. Но дождь :(
мы с температурой ;-)
:( Чего это вы? :( Не разболейтесь! :-*
да вчера 4 акдс сделали, думаю может от неё. ну и сопли. а у меня чет ухо заложило
АКДС вполне может дать температуру. Что делать, сама знаешь, но просел нее темпа не более 2 суток обычно, если есть, сбивается легко, если что ТТТТТ.
Сама лечись давай! Не запускай! :-*
Мы тоже как раз ее делать собирались...не вышло. :)
а я вот сижу и ругаю себя. мы отдыхать едем и очень хотела ревакцинировать его от полиомелита. сняла с сада, утром проснулся вялый. отсморкали со сна нос (бывает), врач осмотрел в обед - здоровый. сделали. а я вот сижу и думаю, может это он утром заболевать начал, а я ему впендюрила прививку, тк хотела очень и подсознательно гнала мысли, что он заболел? :-| :-| :-| сейчас сопли и 37.2. остальное все в норме
кололи или капали?
пусть обойдётся всё!
ну нам капали в рот, так лучше говорят ревакцинировать, до этого кололи 3 раза. ну мы заодно и 4 акдску сделали :-X
и нам предстоит капать((
Нас тоже по такой схеме прививали от него.
Ань, ну от самоедства ничего не изменишь, так что принимай ситуацию как данность и настраивайся на то, что всё будет хорошо и вы скоро поедите отдыхать! Ну а пока наблюдай, лечи, если надо, и лечись сама!
ага, тока теперь попа отекла... все не слава богу
:( Может иголка попала с сосудик? :( Не знаю, что можно делать в этом случае :( Но делаю скорейшего выздоровления и избавления от свяких бяк :-*
А мы с соплями...обе... :`( :`( пришлось на больничный идти.
:( И вы тоже? Выздоравливайте поскорее! Лето началось!!!
Да, не припомню себя с соплями летом. :-))) В выходные холод был жуткий ,вот и подмерзли...но хоть без температуры.
Ну, считай, что вы весной заболели!!! :) А лето будет без болезней и соплей!!!! :)
У нас выходной! Но не по поводу дня защиты детей, здесь свой День Освобождения! ;-) Так что сынуля дома, но мы не отдыхем - клиенты! :-D Море, солнце... ;-) :-P
Да ,у вас, наверно, и работа в радость! :-D
:-D Когда как! :-D
Вот я это как праздник не воспринимаю совсем. Только проснулись и никуда не собираемся пока, тем более дождь.
Анабеска, Зая, детишкам и вам самим не разболеться! :-* :-* :-*