Форумы Мамс-Клаб Ксюха рулит:)
Ксюха рулит:)
Смотрите как Ксюха умеет: http://www.youtube.com/user/Ccka111#p/a/u/0/D3Y7cFZLGOw :-))) :-))) :-)))
круто!))
Здорово!!! :) А дороги такие же, как у нас здесь :-))) Так же трясёт!!! :-D
молодец. А вы только недавно её посадили? Макс рулит с прошлого года - "по нормальному", а с года просто тупо за руль держался. Ну и там поворотники, стекла по брызгать умеет. А так же все виды парковки, в прошлом году смел мне советы давать, как парковать надо :-| :-))) А мне не сладко, у тебя хоть ноги имеются, а мне что бы его посадить (ну что бы дорогу видел, а не в руль впечатанный), надо отодвинуть кресло, и на вытянутых ногах, еле доставая до педалей, почти не видя обзора (лень ради парковки зеркала править), пыхтеть, т.к. он ещё и головой об мою бьется, когда смотрит куда он там паркуется. В этом году только на даче у свекровь катается, т.к. в свою не сажаю из-за Саши, потому что тот требовать начнет, и будем мы часами в машине.
Не, она раньше просто за руль держалась, а теперь реально рулит, пытается переключать скорости и нажимать на педали :-)))
ну скоро авто личное затребует :) Моя сестра младшая с 10 лет механику освоила, старую задрипанную (своей мамы) девятку на даче водила. Она ростом не отличается, как и я мелкота, но в 10 лет совсем же мелкой была, а в девятке особо сиденье не поднимешь, как только дорогу видела. Но на речку и озера, по всем ухабам нас отлично возила.
Я с 12 лет водила в деревне копейку, но я-то со своим ростом прекрасно доставал до всех педалей и обзор был прекрасный. Папа просто рядом сидел... и держался за ручник :-))) :-))) :-)))
Ксюха молодчина! :-0 :-D
Для тех кто в танке: А как это она так едет? В смысле кто на газ жмет?
Ты ноги не видела? (наверное Лены)
а я руку видела, или это хрудь была? (в серой футболке) ))
Сашка в белой футболке, а ноги его не видны.
видны
т.е. не фига какие у Ксюхи ноги! Я со своими дохляками и не поняла сразу :-)))
Она сидит на руках у Сашки, он жмет на педали и страхует руль, что бы не вывернула куда не надо. Когда нам попалась встречка, то Ксюха очень напряглась, а оказалось, что за рулем пионер лет на 5 старше :-)))
:-))) я реально сидела репу часала, как же это она так едет :-D
ну хоть кто-то купился :-)))
и я купилась! :-)))
а бывает и такое...

В Эстонии пятилетний ребенок задавил на автомобиле пенсионерку
В эстонском городе Палдиски пятилетний ребенок задавил на автомобиле 69-летнюю женщину. Как сообщает Postimees, по факту возбуждено уголовное дело.
По данным сайта, в руки пятилетнего ребенка каким-то образом попали ключи от родительской машины Peugeot. Ребенок сумел образом завести машину, которая была припаркована с включенной задней передачей. Как утверждают свидетели, автомобиль начал двигаться назад и наехал на 69-летнюю женщину. От полученного удара женщина упала и скончалась от полученных повреждений.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/06/n_1491580.shtml
начинаем прятать ключи от машины. Мои старше станут, я точно прятать буду, мой муж тайно брал ключи от родительской машины, и с друзьями раскатывал
Если Ксюха где-то поблизости от машины без особого присмотра, я никогда ключи не оставляю, сдается мне она и завести ее сможет :rolleyes:
Мой точно может! :-D Проверено на опыте!!! :-)))
у меня так вообще на кнопку нажать :-))) :-))) Ксюха молодца. а мой сам рулит газонокосильную машину. там на газ нажимать надо и руль крутить. вот они, современные детки :-D :-D
а мне чего-то жутковато от ролика стало
почему?
ну не знаю. наверное от вида ребенка за рулем. (пусть даже на руках у папы и просто держащегося за руль)
Лично я "блондинок" за рулем, а так же придурковатых лихачей, не говоря уж о пьяных и обдолбанных боюсь гораааздо больше.
Вот-вот! :)
:) Да ну! Здорово! Мы ребенка тоже за руль пускаем на своей дороге к дому, кроме нас тут транспорта ваще нет!!! Тока коровы! :-))) :-))) :-))) Ему нравится, приучается к технике! :-D
а мне жутко при виде ребенка за рулем, когда по городу, недавно стою на перекрестке, и маман на лексусе, на коленях дочка 1,5 - 2 года, вылетает на почти уже красный (ну на этом повороте стрелки нет, так что ждать надо пока все с главной проедут). Я езжу там каждый день, т.к. с главной очень много машин, то аварии там каждый день. Вот тут реально жуть, тут жуть, даже если ребенок не на коленях, а просто сзади не пристегнут :-|
вот блин - в турции ютуб не открывается:(((
ничего мне не показывает - только пишет какую-то хрень про туркиштелеком:(
off сколько градусов водичка в Турции??
вода - хз, но море теплое - дети сами лезут
Класс!!!! Мой на даче тоже с дедом рулит, уже скорости пытается переключать, и еще комментирует все время особенно нравиться "Жми дед, жми!!!!! :-)))
прикольно! молодец деУшка! :-D а плечо взрослого я сразу узрела :)
Здорово! Молодец! :-*
Я когда-то у своего отца также на коленках ездила...помню как гордость распирала, когда еще моих друзей сажали прокатиться, ведь далеко не у всех тогда в семьях машины были. :-D
А теперь мой папа и Юлианку также возит, причем эта мадам ,может заявить: "А почему ты сегодня не на той машине приехал?" :-))) Особенно джипы уважает. :)
здорово, молодец!

так выросла ттттт :-* :-* :-* :-*
Крууууто!!! Молодца, Ксюха! Встречка меня, кстати, тоже напрягла, но она достойно справилась!:)
Я своего пока не сажаю рулить на едущей машине, он у меня парень - из души три души вынет, если что-то ему надо, так что нехай пока не знает такой развлекухи:) :-)))
Суперрррр! Через несколько лет Ксюха уже без папиной помощи справляться будет :-D У меня Макс повернут на машинах, сразу с заднего сиденья перелазит на переднее и нужно за руль, причем не просто руль крутит, а и скорости "переключает", что-то там с поворотниками и омывателями творит... было дело деду в машине палки-переключалки поворотников отломал))) А Аринка за руль совсем не рвется, ее любимое место - переднее пассажирское :-P
:-D Праааааально! Дам надо развозить! :-P :-*
Ну да)) Надо еще видеть с каким важным видом она там заседает... в солнцезащитных очках, нос кверху... крутизна! А рядом - личный шофер... :-)))
Ты ее подучи, что надо сидеть сзади наискосок от водителя. Вот тогда точно КОРОЛЕВИШНА! :)
сзади, наискосок от водителя, всегда мама сидит, то бишь я - королева-мать :-)))
Аааааа!!!!! Прааааальный пример!!! :-D