Форумы Мамс-Клаб нет...курению
нет...курению
Насмотрелась в новостях (день борьбы с курением сегодня)...покурила и выкинула пачку, предварительно сломав все сигареты (а то был у меня опыт, через час уже в мусорке ковырялась, доставая пачку :-))))...2 часа занимаюсь тем, что жру огурцы, мне кажется я уже килограмм точно съела...И вредно, и вонюче, и неудобно (при детях не курю, поэтому надо ждать, когда заснут, или надо Сашу в кровать посадить и дать мандарин, а сама бегом)...Огурцы кончаются......Сашка проснется, поедим на рынок, за новой партией огурцов, в обход табачных киосков...ну никакой силы воли :-|
Я раньше курила, но немного. В основном на работе или в злачных местах. Потом как-то само прошло ))). За месяц до беременности. А потом, когда кормить перестала грудью курила только в злачных местах или на днях рождения, т.е. когда выпиваешь. А теперь и это прошло. Само как-то. Вообще не вспоминаю. Чему очень рада.
мне бы так...может я из топика "шокирована" (о детях и курении), моя мать курила во время Б, во время кормления, и в квартире (при чем везде, и не в окно), я свою первую сигарету в сад понесла, за верандой "курили", а потом в с 11 до 13 лет, а потом с 15 лет и перерыв на 2 беременности...
а я не курила никогда.......никогда даже не пробовала......
вот и я также. :-D Никогда даже не пробовала! И не хотелось... :)
удачи тебе в этом нелегком деле!!!
муж курил 16 лет, много. в сентябре прочитал Алена Карра и все. с тех пор не курит :)
не вижу смысла в этом занятии...... за свои же деньги своё же драгоценное здоровье гробить.. нафикк....
лучше выпить :-P
а пить полезнее?:)
не злоупотребляя- да)
Юляш, ты в соседнем топе писала о состоянии своего здоровья...и при этом ты еще куришь?... :rolleyes: У тебя два замечательных парня ,береги себя хотя бы для них. :nifiga:
Юляша, если ты хотя бы неделю продержишься (а с твоей силой воли - должна), я тоже бросать буду. Хотя курильщик я убеждённый.

Самое славное время (ок. 8 мес) было, когда я курила только будучи нетрезвой. И кайф получала, и зависимости-неудобства от сигарет не было. А сейчас мрак, я наркоманка конченая :nifiga:
курю изредка, только в компаниях. (естественно в му-му :)). а так, даже и тяги нет. Юльк, тебе надо не сегодня бросать, потому что сегодня день борьбы с курением, а незаметно в любой другой день, тогда организм не будет это как стресс воспринимать. сейчас ты, мне кажется, не совсем готова отказаться от сигарет, а значит будешь еще больше мучиться
я уже не первый год бросаю, и всё не совсем готова, мне кажется "совсем готова" буду, когда кожа поплохеет, не дай Бог ещё чего хуже (в плане здоровья)...короче пока пЯтух не клюнет...
пока всего полдня прошло...вроде ни чего так. Есть ещё один плюс, я кофеманка до жути, варю себе литрами крепчайший кофе (мне нельзя, и желудок иногда об этом говорит, и сердце), вот ограничила себя в кофе, т.к. после него ну с ума сдуреть, как курить охота.
А в принципе нормально, фигуру оберегаю (на пожрать ох как тянет) огурцами, как семечки, остановится не могу :-)))
а вообще мне почему уже посильнее, чем раньше бросить захотелось: у нас дом в лесу, воздух супер, и вот я с утра стою на балконе и курю, а народ бегает перед работой на свежем воздухе, мне прям каждый день как-то не удобно что ли, стою и воняю, а народ там о здоровье с утра по раньше заботится
муж у тебя знает?
знает. Сам давно бросил. Но на выходных пару сигарет выкуривает со мной, когда вино пьем. И каждый день о вреде курения. Даже сегодня утром позвонил и напомнил про дату сегодняшнюю
а я думаю что нельзя ждать когда готова или не готова типа вот всё, с понедельника или там с первого числа бросаю. это так же как худеть, нельзя привязывать своё решение к какому-то будущему дню. если подумала и решила для себя, то начинать надо сию минуту.
вот про похудение, мне, например, спокойнее худеется, когда я мозгами уже готова к этому, а не тогда, когда резко надо сразу от всего отказаться. больше вероятности сорваться потом.
нормально было целый день, пока не пришли все домой (я тянула с приходом, забрали Макса из сада и долго гуляли, но Макс заныл, что домой), ну и тут началось, драки-бардаки-психи-оры (прям 4 стены мозг Максу сносят), в итоге сожрала всё, что можно, только бы не бесится от них (а то сама ору), а сейчас не выдержала, на балконе бычок нашла :(
покуриваю, буду и дальше покуривать)
A ya zdes raskurilas ne na shutku :-))) , poka brosat ne sobirayus.
я курю, но нерегулярно. бывает, вообще не хочется, бывает, одну сигарету в день... а в компании могу и полпачки за вечер. мне нравится процесс. пока бросать не собираюсь.
А.С. ты не бросишь :-)))
Я больше не выдержала. День борьбы с курением закончилась поездкой за пачкой.
Ну так же как и день защиты детей, закончился руганью на ночь с ними (точнее с Максом, на Сашу ради приличия прикрикнула, что бы Максу не обидно было, ну вывели же) :(