Форумы Мамс-Клаб Riba, с днём рождения!
Riba, с днём рождения!
Лен, поздравляю!!! желаю прекрасного настроения, здоровья и чтобы всё по жизни у тебя складывалось так, как ты задумала! :-* :-* :-*
Красавица ты наша! Рукодельница волшебная! Работница трудолюбивая! Мама замечательная! И просто прекрасный человек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодей, еще больше хорошей, всё успевай и не забывай отдыхать!!! Всего тебе самого наипрекраснейшего!!! :-* :-* :-*
С днем рождения! Умница и красавица :-*
С днем рождения!!!! Всего наилучшего!!!!
С Днем рождения! :-* :) Исполнения всех желаний!
С Днем Рождения, Солнышко! :-* :-* :-*
Поздравляем от всего сердца! Здоровья, любви огромной и женского счастья! :-* :-* :-*
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Леночка, поздравляю! Счастья тебе, здоровья и много подарков! И большой и светлой любви :) :-*
Ленок!! всего тебе самого лучшего и светлого! пускай мечты сбываются! поздравляю! :-* :-* :-*
С Днем Рождения!!! :)
Поздравляю!)
Pozdravlyayu, Lenok! Schastya tebe, krasavisa, udachi vo vsem! :-*
Спасибо девочки!!!!!! Очень приятно, вчера сбылась моя маленькая мечта, у меня открылся свой магазин, сделала себе подарочек!!!!!! Спасибо за пожелания :-* :-* :-*
Ты нам хоть про него расскажи, вдруг зайдем :) :-*
Заходите, магазин бытовой химии и косметики японской!!!!Памперсы и детские причиндалы.
Ты бы еще шепнула, где! :-7 :-*
ТЦ Вива, ул.Поляны, д.8 это между северным и юнжным бутово, от Мкада 1.5. км.
Ой, ну совсем недалеко от моих! :)
Ленок! ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием! :-* :-* :-*
Лена, прими и наши запоздавшие поздравления!!! :-D Пусть этот твой магазин станет первым в большой сети! Удачи тебе и женского счастья! :-*
БЛЯЯЯЯЯ...я свинья, а ты недоступна :-D :-D :-D :-D а ну-ка включи телефон!
:-D Как ты красиво строишь фразы! :-D :-*
У меня батарейка вчера села, звони сегодня свинюшка :-D :-P
а сегодня ты тоже со мной разговаривать не хотела :(((
хм, у меня звонков от тебя не было, Ань просто у этого телефона сломался звук и я не всегда вижу что, кто-то звонит :( Так что извиняй, считай, что поздравила :)
было-было, просто я не с мобильного, а городского звонила, 37517291...... что-то там :)
С днем рождения, Ленок! Пусть все мечты сбываются! Ну и здоровья побольше! :-* :-* :-*
Поздравляю! :-*

С приобретением тебя ;-)
С Днем Рождения, Ленок! Всего тебе самого лучшего и пусть мечты сбываются и дальше! :-* :-* :-*
С Днем рождения!!! :-* Желаю еще много реализованных мечт!!! Крепкого здоровья, гармонии и удачи во всем!!
Ленка дорогая - красавица наша!!!!
Поздравляю!!!!!
цвети и пахни!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ленка, ответила бы мне на смску что ли, как дела? буду в агенте еще иногда появляться
Ленка, у меня с телефоном совсем плохо смски не могу отправлять :( Все нормально у меня, у тебя надеюсь тоже, завтра телефон поменяю напишу. :-* :-* :-* :-*
Ну ладно, а то я уже распереживаклась. У нас нормально все