Форумы Мамс-Клаб А у нас первый зуб!!!
А у нас первый зуб!!!
Что-то меня это дело так порадовало, я чуть не до потолка скакала, а Васька ржала вместе со мной :-D
И тут, кстати, мы братца обогнали - на целый месяц раньше вырастили первый зубик :-)))
ОООООООООО!!! Поздравляем!!! Будет теперь зуб точить о Хрудь! :-D
Пасиб, Ларочка! А они и правда кусаются за Хруд? Это один из моих кошмаров!
Нет, она тебя будет продолжать нежно посасывать! :-)))
Я не это отчаянно надеюсь :-D
Натка! Да не бойся ты, никому ничего еще малыши не откусили! :-D
Просто если будет тебя проверять на прочность, ты сразу ее отнимай от груди и строгим голосом говори НЕТ или НЕЛЬЗЯ. "Команда" должна быть чёткая, острая и строгая :-D Потом опять прикладывай ;-) :-*
Вам теперь палец в рот не клади! Поздравляю!!! :-D
А у нас 15-го вылез первый зуб! Прощай беззубая улыбка :) Мне что-то так взгрустнулось по этому поводу.
Поздравляю:) Я не рассматривала это событие в таком ракурсе, как ты. Да и не хочу... Зачем грустить?:))))
Да ладно!!!!! она же еще такааая маленькая!!!! А УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЗУБ!!!! поздравляю!!! :-* :-*
)))) Он еще НЕ ЦЕЛЫЙ! :-D
Пасиб, дорогая! :-* :-* :-*
Поздравляю!)
Поздравляю! Желаю что бы все остальные выросли без проблем, без боли! :-*
Натка, поздравляю тебя и зубастую крошку! :-* меня тоже это событие радовало оба раза, и у младшей тоже на месяц раньше первые два зуба вышли :-D
здоровья Василиске! :-*
Ура! Наташ, поздравляю вас!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* Так классно, такая маленькая, а уже зубик :)

Я постоянно смотрю, но пока нет его , хотя уже давно на подходе :) , у старшего в 10 мес вылез первый зубик :)
Наташ, покажи Василиску, прям соскучилась, зашла глянуть - не приехали ли наши дачницы :)

как здоровье? как глазки? как кушаем?
Здорово! Наши поздравления зубастикам!!! :-* :-* :-*
Ну а маме: Грудь беречь! :-))) Если прикусывает, помогает прижать ее к груди чуть сильнее...носик в грудь упирается, дышать труднее...тут ротик и открывается...Хрудь спасена! :-))) Да и соображать начинает, что не стоит этого делать.
Ura, molodes Vasiliska! Pust vse zubki rezutsya bezboleznenno :-*
Поздравляю!!!!! пусть зубки будут крепкими!!!!
ура!! вот это событие! :-* :-* :-* :-* :-* поздравляю!
Спасибо за поздравления, девочки! :-*