Форумы Мамс-Клаб конфеты в садике
конфеты в садике
мой с обертками стал бегать, мол Данила раздает конфеты, да каждый день. Я к воспитателю, мол а бабушка (я так поняла, что она с ним, пока родители на работе) не может до вечера потерпеть и не класть Даниле конфет??? которые он всем раздает? Воспитатель сказала, что говорила, но видимо бестолку. А сегодня другой мальчик жвачки раздавал. У вас есть такие? (бабку с конфетами я никак не подловлю :-| )
у нас такое было, воспитатели пресекли. не разрешают детям в сад с конфетами и жвачками приходить.
я б положила гневную) записку мальчику в шкафчик. читать-то бабушка умеет, надеюсь?
Юляша, я бы, во-первых, настоятельно попросила воспитателя сообщить всем родителям, даже в письменном виде, чтобы не давали с собой конфеты, жвачки и т.д. Во-вторых, попросила бы того же воспитателя, чтобы она повесила объявление на группе того же содержания. В-третьих, дождалась бы бабушку/маму утром или вечером, ну не день же тебе под группой стоять.
да вот чего-то не подловлю никак, мы позже приезжаем, всё пытаюсь раньше выехать, но пока этих двух соберу, всё впритык выезжаем (нам не иди, а возить, хоть расстояние маленькое, но час пик, можем по полчаса ехать, хотя без пробок - это 5 минут). У меня сложилось впечатление, что воспитатель сказала, бабка по своему делает, и больше воспитатель ничего делать не собирается. Короче, я сама сделаю распечатку и попрошу повесить
По-моему, тут больше спрос с воспитателей. :-| Что значит делать ничего не собирается? Она несет ответственность за всех детей и случись что она на бабку чужую ссылаться будет? А если у ребенка аллергия?...или подавится кто-нибудь...
У нас раз было, что бабушка пришла в сад, а дети дружно сидят за столом и едят ЧИПСЫ... :-0 Чья-то мамаша принесла НА ВСЕХ упаковку, а сама сидит в раздевалке и ждет когда ее чадо с другими трапезу закончит. Мне когда это рассказали, я в шоке была! Маме я говорить ничего не стала , общалась с воспиталкой... :-| :-| ...она обещала ,что больше это не повторится.
зачем все бабки такие? Моя тетя-соответственно для Ани она бабушка , постоянно пичкует Аню всякими конфетками, морожеными и булочками. Ругаться не могу с ней, но категорически каждый раз высказываю: Аню крепит после этой еды. А она все равно ... :-X
всё лучшее детям - а конфеты для них (то поколение) были одним из лучших подарочков детям.
Или вот моя свекровь уверена, что сахар (углеводы в нем) - полезны, особенно для работы мозга, поэтому тортами надо пичкать. Только совсем разобраться не может, что такое сахар, что такое углеводы, фруктоза, глюкоза и сколько содержится сахара в еде, употребляемой в сутки (бананы, яблоки, виноград, йогурты, печенья, соки и тп) - что и так достаточно, ну хочешь тортик дать, ну дай кусочек, а не столько сколько влезет
хочется верить, что когда я стану бабушкой, то буду внуков пичкать морковкой :-)))
не!!! листьями салата! :-)))
так морковку захотела, ммммммм! А папа мой всегда нас морковкой пичкал. Начистит, нарежет колечками и угощает всех - такая вкуснота. Для меня вкуснее чем конфетка!
во! мне так дедушка делал, вместо конфет он тер мне морковку,туда сметанки и чуть сахара. Или просто тер сладкое яблоко и на блюдечке с ложечкой мне подносил. До сих пор жду, когда мне так сделает кто-нибудь, дед приучил наверное, что сама я фиг пойду тереть, а просто яблоко я не ем, не тянет. Но если кто натрет...съем на ура :-)))
учи детей)
И мне так бабушка делала! :-D А еще она мне семечки чистила... :-)))