Форумы Мамс-Клаб Vash lyubimiy film detstva
Vash lyubimiy film detstva
Segodnya s udovolstviem peresmotrela s Jaclyn film "Malchik so zvezdi", plakali obe... Bespodobnaya kartina, syuzet, muzika!.. Eto bil odin iz moih lyubimih filmov detstva. A vashi lyubimie filmi v detstve?
Rekomenduyu eshe posmotret s detkami multfilm "Nayda" :)
Гостья из будущего, Три орешка для Золушки- это самые-самые. :)
Gostya iz budushego! Tochno! :-)))
Первое, что на ум пришло - Гостья из будущего и Приключения Электроника. А из совсем глубокого детства - Приключения Вити и Маши :)
Гостья из будущего, Электронник - тоже. Еще "Мария,Мирабелла", "Место встречи изменить нельзя" - я Шараповым была, "4 танкиста и собака" - могла Янек по азбуке Морзе пистолетиком выстрелять, а также свое имя!!! "шла собака по роялю", Золушки все, про войну все - у меня все филмы детства любимые.
У Маши моей любимые, где сестры Олсен.
Sharapovim bit - kruto! :-))) Ya Atosom bila v "Treh mushketerah" :-)))
Самый - "Неуловимые мстители" все части, очень любила "Гостья из будущего", "Электроник", чуть позже "Джентльмены удачи", " Иван Васильевич меняет профессию", "Полосатый рейс", "Операция ы", "Кавказская пленница", "Максим Перепелица".
из детства ну самый обожаемый фильм - три мушкетера. Наизусть знала сюжет и песни, ну и по Арамису дохла, когда вообще в мальчиках не смыслила :) Ну, а позже Электроники (мои соседи были, помню как уже взрослыми они были, ковырялись во дворе со своим запорожцем, чинили постоянно), гостья из будующего, Иван Васильевич итп, но мушкетеры - фореве!!!!! :-* :-* :-* :-*
ещё Леонова обожала и все фильмы с ним, тоже сосед. Кстати, у него собака пропала, мы её нашли, я орала, что хочу себе оставить, а на ошейнике номер телефона, взял трубку Леонов (соседний подъезд), говорит, что жуть как перенервничал, сердце прихватило, сам прийти не сможет, жену пошлет, а через пару дней умер (сердце)
Как же я могла забыть,обожала Приключения Петрова и Васечкина!!!
самый самый "не покидай". там принц был такой красивый и он так классно пел
приключения Алика и Вали :)
карика? или это другой?
Карика, да! совсем с памятью плохо :-X
тогда видиков-то не было, просматривала программы и ждала с нетерпением. К сожалению, показывали не часто :)