Форумы Мамс-Клаб я - ханжа(
я - ханжа(
http://fishki.net/comment.php?id=70090
Не последний звонок, а день десантника какой-то :-0 эт я о купаниях в фонтанах...
А вот выпускницы в гольфиках-фартучках-бантиках - обожжжжаю! Так мило :)
Меня удивило то , что девочки выглядят гораздо старше своего возраста... :rolleyes: Встреть я их на улице ,17 лет я бы им точно не дала!
это как раз тот возраст, когда хочется выглядеть старше и взрослее, ну и соответственно все труды для этого прикладываются :-D
На самом деле там везде одни и те же дуры в фонтане плещутся, а остальные вроде ничего. Честно говоря не понимаю этого праздника.
оссспади. Милые девочки, только те, которые две на теплоходе (ухоженные, всё в меру), ну и две с бантиками рядом, ну и те, которые (4 или 5) типа акробатической постановочной фото. хоть я бантики и гольфики не лю. А бОльшая часть..ну мрак, макияж :bluu: А эти телеса в фонтане??? Уже успели жир набрать своими чипсами, пивом, магдаком, и это ещё не рожавшие. Так надо свиснувший над застежкой джинс живот на показ выставлять, прям не девочки, а телки.
Юляша, ржу. в своем репертуаре. ты на всех фотках лишние граммы-килограммы выискиваешь?:)
нет, они мне в глаза бросаются. Потому что часто вижу этих школьниц с пивом, чипсами, жующие семечки, жопу не отрывающие от лавочки. А днем, когда не пиво, то кока-кола :nifiga: У меня сестра такая...она не жирная, но в теле, а живот с боками...жесть, ноги только почему-то не жиреют, а грудиииии!!!! а руки!!! От пиво ей нравится, коктейли всякие, сверху чипсы, гамбургеры, на ночь бутеры с маслом и колбасой...ну стыдо ба же...в 19 лет - холодильник на ножках.
Встречаются, конечно,экземпляры :nifiga:
Но есть и очень миленькие, особенно девочки:)
o vremena, o nravi :-))) ! Ochen ponravilas fotka, gde devochki v shkolnoy forme i bantikah poziruyut na fone mashin. Vspomnilsya moy posledniy zvonok... horosho bilo... mi eshe takimi detmi bili :)