Форумы Мамс-Клаб Когда уходит детство.....
Когда уходит детство.....
Я еще месяц назад дала объявление о продаже коляски, мы ею уже не пользуемся, только место в нашем гаражике занимает, велосипеды ставить некуда, да и лишняя денюжка совсем не лишняя. В общем, сегодня продала наш первый транспорт... А теперь весь день места себе не нахожу, проснулась еще семи утра не было и так грустно как-то стало - не из-за того, что мне коляску как вещь жалко было отдавать, а ощущение, будто закончился какой-то жизненный этап, который больше никогда не повторится... то есть вроде как с коляской были ляльки, а без коляски уже большие детки... какое-то прощание с младенчеством получилось. Я за той девушкой, которая нашу коляску укатила, чуть на улицу не выбежала - верните обратно!!!! :-)))
Вот как-то так... захотелось поделиться :rolleyes:
да, понимаю тебя.
я такой плюшкин, почти всё храню)
Мне подруга помогает расстаться с "накоплениями", особенно на балконе - безжалостной рукой все на свалку отправляет :-))) Я за каждую вещичку цепляюсь, но там бЭсполезно. И ведь, что самое интресное, потом ни разу не вспоминаю о выброшенном)) А вот коляска прям как важная веха в нашей жизни для меня показалась.
А может это предчувствие ,что в будущем эта коляска снова пригодится??? ;-) :-*
:-))) после сегодняшнего похода по магазинам, когда я тащила два тяжеленных пакета с продуктами и сумку, одновременно волокла Макса, который голосил на всю улицу, чтоб я его взяла на руки, поэтому подгибал ноги и валился на землю... и еще орала во все горло Арине, чтоб та сбавила скорость и подождала нас (опять же - кругом машины!!!)... в общем, навряд ли :-)))
Ты так живописно описала, что я подумала: "А не продать ли мне коляску..." :-))) :-))) :-)))
Вам можно и не продавать, у вас уже нянька готовая есть :-)))
К нам тут друзья с маленьким приезжали, так моя заявила: "Мам, давай мы Артемку себе оставим, ну пожалуйста, я буду САМА его сисей кормить"... :-)))
скажи, что бы сперва эту "сисю" отрастила :-))) и грудью называла, я Макса переучила, у него был период, когда он спрашивал, мол это сися??? Мамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня передергивает от этого слова. И когда мамки говорят "мы сисю едим" брррр...Она грудью зовется :-))) Я теперь Макс знает, что у меня женская грудь, а вот у него сиськи :-)))
Прикол в том ,что Артемке почти 2 года...вроде как в женихи годится ,а у нее к нему только материнские инстинкты. :-))) А вот к Ярику в садике любовь настоящая, хотя он тоже ее младше. :-)))
+1000000 Ненавижу все эти сиськи титьки и пр.. ГруД она! А без мягкого знака - это шоб тверже была! :-)))
По аналогии выходит, что и "писю" нужно с рождения "членом" называть... :-))) :-))) :-)))
:-D Не знаю как насчет "писи" - я тоже это словечко не терплю и называю этот отросток на французский манер - пиписОн :-)))
Ну да, так солиднее! :-))) :-))) :-)))...по взрослому!
Что-то типа того :-D :-D :-D
А у дочки КАК называть будешь???? ;-) :-)))
Пока не думала :rolleyes: :-D
Кстати, меня очень удивляет, что Макс до си пор ни разу не заметил отличия в анатомичесом строении сестры... Может, конечно, и заметил, но очень тщательно скрыл это :-D
ну может он твоей анатомией интересовался, и у него уже есть багаж знаний?
Мой, одно время спрашивал, что какой кошмар, куда где твоя пися? (я не голая была, я в трусах прошлась)
Не-а. Ни разу не спрашивал :rolleyes:
не, я писькой называю, потому что этот отросток на член не тянет ну никак. Но вот когда взрослые женщины говорят, про свою грудь сиськи, или называют влагалище киска, пися ну просто :bluu: Я кроме, как с врачом на тему женского органа не разговариваю, поэтому это никак не называю :-)))
А началось все с коляски :-D :-D
Ну что, поговорим о еде? :-)))
лично меня после сиськи-письки на еду не тянет :-)))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D под столом!!!!!
У лучшей подруги прошлым летом родила сестра, подруга попросила дать им на время ванночку и коляску. Я стиснув зубы отдала, ну очень мне не хотелось. В итоге им подарили новую коляску и мою они вернули нетронутую. Через пару месяцев я забеременела :)
пошла избавляться от колясок навсегда:)
Главное ,если возвращать будут, НЕ бери! :-))) :-))) :-)))
вот блин, одну ведь коляску так отдала попользоваться. держала для сестры, но пока ее дождешься... отдала подруге сестры. вроде как та уже сестре отдать должна. ну нафиг, пусть у них пока хранится, пока сестра не созреет:).
Вот у тебя и впрямь предчувствие сработало :) Хотя, может, и ни причем оно... ты же и так знала, что вы на одном ребенке не остановитесь ;-)
Я когда отдавала у меня все мысль крутилась, что вдруг мне понадобиться раньше, чем они соберутся отдавать, но потом я трезво оценила, что больше 9-ти месяцев они в люльке не проездят, а я на тот момент беременной еще не была :-)))
млин, ничего обратно не приму, нехай сами разбираются)
мамочки, я же Натка Сашкину коляску давала, она уже вернула...Шо теперь ждать-то? :-D
:-))) не "ШО", а КОГО... Девочку ,конечно! :-))) :-*
шо-шо, парня жди!)

ред
ну подожду, но только лет так 10, я согласна только на долгое ожидание :-)))
не, через 10 лет стопудово перехочешь))
:-D :-D :-D :-D Ну увсе, Юлька! Жди дефффку :-))) Я тебе и вещички розовенькие могу подогнать :-D У нас нОнче гардероб боХатый, не то, что с Максом - две майки и три пары носков. У Васьки весь комод забит шмотьем и еще половина моего шкафа :-D
кстати только сегодня вспомнила, что коляску не выставила на продажу, уже фотки давно сделала, а все руки не дойдут. Но у меня мыслей таких нет (про расставание...я так не люблю ничего не нужного!), если уж так горестно мне станет, то наверное это будет знак третьего рожать :-)))
Мы год назад отдали нашу коляску. Вышло так плохо, мужик приперся именно в то время, когда Аня не спала и видела, что он ее забрал. Ей объяснили, что он сделает из коляски самокат. И вот она, до сих пор, напоминает мне об ней и просит обратно сделать самокат коляской. А если на улице где увидит "нашу" как вкопанная стоит.