Форумы Мамс-Клаб Дачники
Дачники
Кто где на дачах отдыхает? Может, есть кто-нибудь и в наших краях? У нас как раз начинают съезжаться на лето. Класс! Поселок оживает! Люблю лето!!!!!!!! :)

(наши края - рязанское направление, пос Кратово)
у Лены спроси, она все про Кратово знает) :-)))
Про Лену-то я знаю, но поедет ли она на дачу?.. :)
Очень сомневаюсь, тем более, что это не наша дача.
У нас у друзей там дача :), обычно к ним на шашлыки раз в сезон выбираемся! Но в этом году они затеяли снос старого дома, так что вряд ли поежем на стройплощадку! У нас дача в районе д. Чулково (если заезжать с Рязанки), км 5-6 в сторону пос. Володарского, но мы ездим с Каширки/Домодедовской трассы. Так что мы примерно вам соседи, по московским-то меркам! :-D
да! недалеко от моей деревни Видное)))
Да, все мы тут соседи! И Айсберг в Подольске - тоже рукой подать! Может и устроим выездную сессию мумы! :-D :-D :-D
да это совсем рядом! :-)))
только все равно вряд ли увидимся... :(
Кто знает!!! :-7
А мы на "45" - Красная Пахра!
А мы в Аникеевке между Красногорском и Нахабино)))А еще под Коломной бываем))) :-*
Мы недалеко от вас - Быково:)
это какое Быково? (а тут у нас же много деревень с одним названием, по разным направлениям)
Привет, соседи!! :-* :) :) :)
Рязанка. Ксюша же про нее писАла
ну я мимо тя проезжаю :) расстояние между нами около 40 км
Ну ты мимо-то не проезжай в след. раз :-)))
я ещё не открыла сезон той дачи, через пару неделю начну, а т.к. ты в курсе, что заседать там на одном месте не могу - с радостью приедем с детьми громить вашу дачу :-)))
Давай, приезжай! Мне хоть повеселее будет :-D
А ты куда проезжаешь? :)
в Виноградово, точнее рядом д. Губино, т.е. сворачиваю на Воскресенский район
:-D Я гляжу нас, южных, здесь много! Тока Лика оторвалась от народа пока!!! :-D
и я! мы вообще в Калужской области! :-)))
Мы соседи практически. Живем в Удельной и очень часто гуляем на Кратокском озере :-)))
Урраа! а вы на каком озере гуляете? то, что около станции? :)
Ух ты! А можно поподробнее про озеро? Я знаю единственное озеро во всей округе - на границе Удельной и Быково, там еще баня есть и стадион. А вы на каком озере гуляете?