Форумы Мамс-Клаб УЖААААААААААААААС!!!!!
УЖААААААААААААААС!!!!!
Мля!!!! девочки!!! чуть инфарк не хватил!!!!
налила себе кофе, взяла2 конфетки маска. развернула одну, откусила.... и что это вдруг решила на нее посмотреть?? из нее белый червяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо, еще жевать не начала!!!
разворачиваю 2ю, тихонечко так, а там тоже червяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мля!!!! а ведь утром я все-таки одну конфетку съела!!!!! :bluu: :bluu: :bluu:
Ты их когда купила-то? Если они, конечно, не пролежали у тебя десятиление, то дуй в магаз и разводи там бодягу... Ужас, конечно, но если с утра ты жива, то уже не помрешь, ТТТ! :-D
купила их не 10 лет назад, но и не вчера... около месяца лежат, наверно.
может новый сорт такой, начинку обновили :-))) совпадение странное, что и во второй конфете тоже, неужели вагон червей вылили в конструкцию для приготовления начинок? Я бы не в магазин, а на производство(а вообще есть организация, общество потребителей) А что магазин? Они тоже у поставщиков покупают, те может у других, а те уже на производстве
мдя...я бы на месте скончалась
хорошая начинка! :-)))
теперь никогда маску есть не буду! :nifiga:
а ты что, думаешь в других нет такого? Если бы у меня осталось желание есть конфеты (я просто сладкое не лю), то я бы делала ножом срезы, откусывала по миллиметру :-))) фу...Хадость
А вообще они где только могут попадаются, одуреть конечно можно, если так употреблять продукты: срезать-просматривать лупой :-)))
логично! и в других конфетах могут быть ;-) просто, в моей жизни такое впервые, поэтому в шоке
это знак, что пора от сладкого отвыкать:)
точно! :-))) только вот отвыкла от мучного, вчера разбирала шкаф, и поняла, что все джинсы мне велики! :) сказала мужу, так вместо ожидаемого ответа купи новые, он заявил - надо тебя откармливать! :-)))
можно еще швейную машинку купить:)
только недавно отдали :-))) лет 10 на балконе стояла
если завелся один, кто ему мешает "накласть" яйца в другие конфеты? так что одного вполде достаточно чтобы во всех конфетках начинку "облогородить"
"Ему" помешает его принадлежность мужскому роду, а вот "ееееей"!!! :-))) :-))) :-))) Ей точно никто не помешает! :-D
:-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) Хотя опять таки, смотря ЧТО ты подразумеваешь под ""накласть" яйца в другие конфеты" и "во всех конфетках начинку "облогородить"" :-D
ну именно это и имела ввиду. просто не повернулся рука (пальцы) назвать это "червечихой" вместо червяка :)
А вообще, Юльчику спасибо за темку. Теперь к конфетам точно не прикоснусь. И это радует:)
хоть кому-то помогла! :-)))
сегодня открыла шоколадку, купленную вчера и каждый кусочек разглядывала! :-)))
Радуйся, что не увидела там половину червя!!! :-))) :-))) :-))) А вообще, противно, конечно. :bluu:
Я когда-то давно работала в оптовой фирме , кот.торговала кондитерскими изделиями. Так там крупных клиентов прямо спрашивали: "Вам какую дату на коробках поставить?" Поэтому сроки в магазинных бумагах истине не всегда соответствуют! :nifigи не a: Да и не только сроки... даже в сертификатах соответствия исправления делаются элементарно. Например ,был маргарин, а стало бутербродное масло...все по желанию клиентов... Один небезызвестный клиент производил шоколодное масло...покупал для этого по дешевке маргарин (с сертификатом "масло" ) и просроч.какао ...
За несколько месяцев работы там я такого понасмотрелась, что еще долго магазинную кондитерку в рот не брала... :bluu:
вот-вот... сотрудники мясокомбинатов не едят колбасу, а работники молокозаводов - не пьют магазинное молоко :-D
жуть! :-|
:-0 :rolleyes: da uz...
Мой муж в молодости на фабрике по производству томатной пасты поработал, уже больше 20 лет не ест томатную пасту, хотя живем в другой стране и пасту томатную местную покупаем(отец с месяц на заводике местном подрабатывал, рассказывал что все цивильно и гигиенично), но то впечатление молодости его ничем не перебить.