Форумы Мамс-Клаб евровидение
евровидение
кто будет смотреть завтра?
завтра в 23.00 1-й полуфинал.. наш под вторым номером...
финал 29 мая
я буду финал смотреть.
очень хорошо, что под вторым номером, посмотрю и можно спать)
Буду скорее всего смотреть, с точки зрения выйдут наши в финал или нет. Финал скорее всего посмотреть не получится. Предлагаю организовать завтра он-лайн обсуждение :-)))
Final smotret budu! Hochu glyanut na pevisu iz Azerbaydzana, ey prorochat 1 mesto.
АЗЕРБАЙДЖАН http://www.youtube.com/watch?v=YubbH2wa3DE Красивая девушка, песня нормальная, но что прям АХ, я бы не сказала.
Фаворитами считаются Германия, Азербайджан, Израиль.
ГЕРМАНИЯ http://www.youtube.com/watch?v=8QSgNM9yNjo&feature=related
ИЗРАИЛЬ http://www.youtube.com/watch?v=n9LfYMyLORM
РОССИЯ http://www.youtube.com/watch?v=2P1FCJr672o&feature=related
Mne ochen ponravilos ispolnenie nashih rebyat, ih golosa, pesnya, immidz, v obshem vse! :-))) Pust ne budet 1 mesta, no oni DOSTOYNIE!
Прямая трансляция http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=577
Наши отпели, мне понравилось! Правда их "ах" или "ох" надо было или уж всей толпой громко орать или вообще убрать.
ё-моё, какие финки прыкольные))
ага, я тоже слушаю, что-то в этом есть :-)))
безголосая тетка в халатике из Латвии... интересно, она его снимет в конце? :-)))
У серба сразу чувствуется, что музыку Брегович писал, но исполнитель помесь молодого Леонтьего и клоуна. :bluu:
Греция прикольная.
Мы вышли в финал.
Iz favoritov Izrael - supperskaya pesnya i golos u izpolnitelya otlichniy, Germaniya toze nichego, prikolnaya pesenka, a Azerbaydzan ne pokatil mne :nifiga:
У Израиля уже была очень красивая песня и исполнитель с обалденным голосом, когда наш Билан победил, он по моему только в 10-ку вошел.
da-da, ya toze ob etom vspominala :-)))
ну чё, смотрим??)
смотрим
ну че? я постригусь как сербкО :-D
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
пока мне нра только бельгиец и серб
вот серб мне совсем не понравился. разве что спиной если смотреть телевизор. мне он почему-то зверева напомнил:)
да у низ там свой тайланд какой-то... мальчики как девочки, девочки как мальчики... я его песню со второго раза оченила... а сам он мне по...
мне показалось что у серба голос точно как у киркорова)
У белорусов прикольно крылья появились. Немного детское евровидение напомнило:)
во-во.. мне кажется они зря это. все такие гламурные выхолощеные под запад и крылья :)
Греция понравилась :) Где б песенку скачать? :)
по мне так ужос, где там песнь? одни танцы. певец решил не перенапрягаться
я англичанина на 3е место в своем чарте ставлю :-D за сочетание шоу с улыбкой мальчика
я финок жду)
я от них большего ждала - чего-то наподобие польки.. но так они и не дали жару :)
они чё, были уже?((
в полуфинале. а разве они прошли?
а я и не в курсах :-)))
и ещё меня радует весь день висящая новость на яндексе: "Букмекеры прочат России одно из последних мест на «Евровидении»"
"Прикалывает" оператор. сплошные виды зала сверху, изредка вблизи певцов, а массовку вообще не видать. Только секунду покажет, опять общий вид зала сверху.
не понимаю! чего так все пищат от исландской песни? лет 15 назад такого было на каждом углу 1 в 1
ну голос сильный у тетушки
мне Албания понравилась. правда патрисию каас напомнило :)
украинка косит под аврил лавин, по-моему..
тут все под кого-то отчаянно косят. даже пресловутый серб прыгнул как билан
франция изменила лицо - деградировала от Патрисии Каас к нехрам... прости господи
ну каас тоже не в кассу в том году была. хотя уж лучше бы она чем эти макаки прыгающие
слуште.. ну меня прям румыния поразила!
в каком смысле? понра?
ну да! не зря ж джордж майкл румын
и девка красотка, и чегой-то они на испанские круги таких уродок присылают :-D
мне очень понравился Налич. Стильно, спокойно, с изюминкой, таксказать.
молодец!
и как ни странно Петр Налич для меня лучше всех пока :)
стильно, особенно. оригинально. хорошо
стопудово датчане будут претендовать на высокие места.. :nifiga:
фууу спели, а начало классно было
а чего там с испанцем? почему он перепевает заново?
че правда? я ж на третий этаж бегаю)) пойду позырю
к нему кто-то на сцену выбежал он испугался и типа плохо спел. попросил перепевку.
офффигеть! ну я думаю фанату Пугачевой ничего не поможет :-D
да лан тебе. пел неплохо арлекин:)
Я за Данию проголосовала. Муж за Данию и за хохляндию.
Ща еще за Албанию голос отправила
я бы за Германию и румын! если б деньги не тел были :-D Ну и Налича я ставлю выше всех
да, немка прикольная.
мне понравилось как они сделали заставочку = такая глобализация и дешево и эффектно
Ага, молодцы норвеги!
мдя..
в Турции наши люди отдыхают..
слушайте, я только поняла, что датчанин это невергрин...
я его как личность не терплю совершенно, и как же я его не узнала-то сразу?!
Он самый. Кстати, много лет уже живет в Москве. А чем он тебе так не нравится?
там тёмная история с полиной гриффис, я видела интервью с ним, он говорил и вёл себя как слизняк.
простигосподи.
он мне как типаж фу , но не из-за истории с Полиной, а просто такие мне не нра. И песни его не нра, нудное ляля-сопля-ааа. Правда в тот период Полину жалко было, она так его любила, но мы там свечку не держали, поэтому моё к нему фе, не из-за историй с Полиной
у меня сложилось мнение о нём исключительно из его интервью.
фу, девы1 ксли бы вы услышали, что говорит испанск комментатор :bluu:
какая тварь. змея. из него яд льет рекой
а чего говорит-то?
всех обсирает и издевается на что умишка хватает. а еще сейчас назвали нашу песню самой скучной какая только может быть :-D
нашу это чью?:)
ты ведь меня сейчас обидела (смайл "руки в боки")
Притопывая ножкой!!! :-D
:-))) я на полном серьезе спросила. извини если обидела. Если про НАШУ песню, выше уже написала, ну грустная она. правильно Рыбак в интервью сказал, классика должна быть в музее а на евровидение что-нибудь легкое и веселое. (я бы сказала бессмысленное).
Ваш, кстати, (ой, простите, испанец) мне понравился. жаль просмотрела момент когда чужой мужик вышел на сцену
Уверена, что этот момент ты точно на ютьюбе найдешь!
Вот, смотри!
http://www.youtube.com/watch?v=ZOgPW9CGQug
http://www.youtube.com/watch?v=qR30pBc89SU&feature=related
ой прикольно как:). напомнило недавнюю Лискину (если не ошибаюсь) ссылочку с евы, про то, как надо увольняться из театра:)
О, точно!!! :-))) Ага, Лискина ссыль была!
Я отчаянно не понимаю ЧТО все нашли в Германии? :-0 НА мой взгляд и песня ни о чем и девочка ваще не понимала что с собой делать на сцене ^-???
воооооооот! тоже сижу и удивляюсь. длинноногая, нескладная, и песня не понравилась.
длинноногая это гуд)
а я отчаянно не понимаю, как вы это смотрите (а уж муж (Наткин) :-)))). Два притопа, два прихлопа, убогий репертуар и бессмысленность конкурса
Посмотрела я Петра Налича - ну ничего песТня, только какая-то грустноватая для Евровидения. Мне кажется, туда надо ехать с какими-то забойными песенками, чтобы мелодия и ритм сами к мозгу цеплялись. Ну и мальчик, который его спрашивает, мол, что ты сейчас делаешь, звучит прямо как русский в американских фильмах :-D
А немецкая песенка не понравилась, по мне так там музыка отдельно, сама она отдельно...
грустноватая, но в своё время лет 5 назад победила то ли словения то ли сербия просто с заунывнейшей песенкой о родине и тп..... композиция налича по сравнению с ней просто мегатанцевальная песня))
ну а так, согласна, последние годы тенденция на быструю музыку появилась на евровидении.
вчера смотрела избирательно, после нашего сразу спать пошла))) 90% номеров дрянь дрянью)
до сих пор не пойму что нашли в этой песне. голоса у певицы нет, песня - не песня, а речетатив какой-то. про Налича согласна. грустная песенка, да и не в формате евровидение она. Вот греки со своей ОПОй неплохо так баллов схватили. просто и въедается в мозги. (не помню сколько французы получили со своим ОЛЕ, но формат как раз евровидения. два притопа, три прихлопа и никакого глубокого смысла.
а вообще много сильных голосов на евровидение было. и наверняка все заранее знали что им не светит выиграть в политическом конкурсе.
согласна. с сильными голосами и сильной музыкой там точно делать нечего, а уж расстраиваться по поводу невхождения в десятку и прочего- тем более))
Просмотрев в ютьюбе несколько выступлений, муж изрек: "Ну что ж, в этом году была очередь Германии на выигрыш" и пошел смотреть, как прикалывается над Евровидением Терри Воган! :-))) :-))) :-)))
вот-вот)) интересно посмотреть статистику как часто одна и та же страна выигрывает конкурс))
Наш комментатор сказал: После победы в этом конкурсе она наконец-то научится петь :-D
Потом осекся и добавил: ну, в смысле закончит какие-то там курсы (не помню)
а мне понравилось, как про греков в полуфинале наши комментаторы высказались, типа того:
а вот и греческий исполнитель с песней ОПА, что в принципе реально отражает нынешнее экономическое положение греции :-D :-D :-D
Ой, ржунимагу!!! :-)))
Я думаю, мы все так сказали, только не осеклись! ;-) :-D
О, греков посмотрела - мне тоже понравилось!
Неееее, с моим мужем нельзя смотреть! Всех обсмеял! :-D Особо самих англичан! Я сижу и ржу в голос, а всего-то села посмотерть клипы! :-))) :-))) :-)))
В общем, на всех нет ни времени, ни желания, но взглянула не первых:
- Германия - беееее
- Турция - не понравилась, что-то там много шума :-D
- Румыны - понравились
- Дания - ну как-то сладковато... Я этого невегрина не знаю, ну и о нем ничего не знаю, но как-то слащаво
- Азербайджан - ну так, пропели, а что пели, даже не помню!
- Бельгия - ну ничего так песня, приятная, но по мне не для евровидения
- Армения - (она, кстати, русская!!!) - приятненькая песенка, не более
- Греция - оооочень понравилось, по мне так они должны были выиграть! Зажигательно!
- Грузия - нормально, но не евровидение по мне, хотя голос понравился
- Украина - чего-то неее
- Россия - выше уже сказала
- Франция - согласна с коментами здесь и в ютьюбе!!! Гыыыы.... Я ваще от такого шарахаюсь!
- Сербия - ну тока если под него подстричься!
- Израиль - неее
- Испания - ну ваще чего-то никак
Мне греки еще очень понравились потому, что пели на греческом, были элементы народных мотивов, современно обработанные, да и вообще зажигательная песенка, так бы и пустилась в пляс!
Ну а так согласна с Ксю и мужем - так, средненько в лучшем случае, вот чтобы прямо музыкальная сенсация на конкурсе - нет и не будет! ;-)
Мне интересно, а почему многие поют по-английски? И многие это делают довольно плохо...
Ларис, пение на английском это один из критериев отбора на евро, вроде как преимущество отдаётся тому, у кого песня на английском. ну и зрителям, не знающим родного языка певца, должно быть понятнее, о чём поёт, если поёт на английском))

только для этого нужна самая малость- сначала поднатаскать свой английский ;-) не все с этим справляются, это точно
:-))) Да, хорошо бы еще понять!!! :-D
Вот я честно с бОльшим удовольствием слушала греков, не понимая, о чем песня, чем того же Налича, т.к. разобрать ЧТО он поет, довольно сложно! ;-)
Да и вообще, преимущество при отборе должно отдаваться тому, у кого хорошая песня и хороший голос! :-D :-D :-D Но у нас, во всяком случае, другие критерии!!! :-))) Как, впрочем, и в Великобритании, которые из года в год на последнем месте, ну или почти на последнем! :-D
Если кому интересно, вот тут можно посмотреть статистику по годам 1 и 2 мест евровидения :)
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Eurovision_Song_Contest_winners
прикольно) ирландцы чуть не 4 года подряд становились победителями- 1992-94 и 96гг. :-0 :-D
нидерланды равномерно в течение первых двадцати лет 4 раза побеждали)))
подряд по два раза- испания, люксембург и израиль.
а последние 13 лет прям строгий географический разнобой :-D :-D
:-))) Наступила эпоха политической корректности!!! :-))) Как раз в эту-то эпоху Великобритания и съехала.... :-D
Мне больше всего понравилась песня Испании! Расскажите мне о чем она :-))) Греция ничего так, за Россию, слава богу, мне не было стыдно в этот раз.
http://en.lyrsense.com/eurovision/algo_pequenito
Понятно, спасибо. Ни о чем :-)))