Форумы Мамс-Клаб Ой, не могууууу!!!
Ой, не могууууу!!!
http://lenta.ru/news/2010/05/18/sobchak/
:-D :-D :-D а у нас в магазинах уже появились сладости от сочинской жемчужины :-D :-D
И как же они называются? :-D
жемчужина-сочи, а як же ещё :-D :-D
тяжелый случай :nifiga:
это про футбольный клуб? :-0 Я недавно на Рублевке видела эту рекламу, мысли о футболе не было, я думала, это реклама нового Сочинского элитного поселка, или жилого комплекса в Сочи :-)))
не, это ФК жемчужина :-D
и вообще наш стадион включён в список стадионов, где будут проводиться матчи ЧМ-2018 или 2022 :-))) эт если Россию утвердят :-D :-D
так что сочи в пиаре)))
Уж не знаю, радоваться ли за Сочи, если Ксюша (не ты, дорогая :-))) ) приложила к этому руку! :-))) :-))) :-)))
:-D :-D местным по-моему всё равно, собчак не собчак :-)))
зато весело :-)))
Ну да, весело! А нам-то как весело!!! :-D Собчак всё никак не может себе найти пару, а теперича в целый ФК влюбилась: выбирай - не хочу! :-D
а реклама сникерса с ее фразой "поцелуй меня в пачку" как вам? вот ни одна реклама такого рвотного рефрекса не вызывала как эта. Следующей будет наверное реклама туалетной бумаги с ее именем?:)
Инка, это волочкова :-D :-D
а реклама туалетной бумаги будет хотя бы близка её натуре :-)))
тьфу ты!, вечно их путаю. по мне они все одинаковые :)
:-))) :-))) :-))) Одна лошадь, а другая корова на льду!!! Мне ванечка как-то сказал, глядя на Собчак: "Мама, а почему у тетеньки лицо как у лошадки в парке?" Я чуть не описалась!
Может это был комплимент Лошадке в парке?:)
Я не думаю!!! :-)))
Хотя, как посмотреть!!! Может и правда, комплимент!!! :-D
:-))) :-))) :-)))
Видела рекламу мельком, но о чем она, никакой мысли не промчалось в голове, а вот Собчак очень даже хорошо вышла, фотограф видимо повозился на славу! :)