Форумы Мамс-Клаб Советуйте!
Советуйте!
Ура! Наконец то зашла и могу создать топ :)
Осталось три недели до важного события нашей жизни. Скоро нам 3 года. Посоветуйте, что дарить? Я совсем стала не в теме чего то, времени рыскать в инете нет, буду благодарна любым ссылкам и советам. В куклы не играет, посуду тоже, не хозяйка, короче.
Спасибр всем заранее за помощь :)
собачку или кошечку???? :-7
хватит однозначно. Они жрут больше нас уже :-)))
зато вы скоро будете строоооойные :-* :-* :-* :-*
мужа жалко-он и так дохлый))) я уже и не мечтаю))))
детский праздник будет? если да - кучу воздушных шаров и балон с гелием напрокат - толпа детей у нас верещала от восторга когда это все при них надывалось-сдувалось-лопалось и летало
а когда уходили каждому вручали по нес-ко шариков - со спец гелем внутри болтались под потолком почти месяц - у кого не лопнули сами дети :-D :-D
праздник будет. Про шары думаю тоже. Кто их надувал? папа? Но я про подарок конкретный от мамы, папы, родни и т.д.
их надувал балон - а папа был повелителем этого балон с краном :-D
в час ночи ему было надувать в лом - он и говорит - мы лучше завтра с детишками надуем :-D :-D
у нас праздник будет на улице, так что тока с детишками. балон у нас где то был, правда без крана, еще веселее)))
Shari - prekrasnaya ideya! Naduli utrom rano, rebenok prosnulsya - ves potolok v sharikah, vostorgu ne bilo predela! :) Mozet podarit ey kakoy-nibud detskiy transport, tipa bolshoy igrushechnoy mashini, chtob mogla po uchastku razezzat? ili BATUT? :-))) ;-) :-*
вот про батут как раз думаем. Но их столько-я расстерялась
лего,
велосипед
есть все уже :( :)
прям все? бери на 5-7 лет.. или тоже все?
на 5-7, наверное рано. Вот думаю, целесообразно докупать дупло еще? Она играет с домом и еще набор был какой то с машиной и человечками. Животные у нее с другой игры, прям не знаю, нужно еще или нет.
Мне кажется, что твоя доча из дупло уже выросла :) Бери просто лего уже.
А как наборы для творчества? Какую-нибудь супер книгу с шикарными иллюстрациями (сказки, например), детскую энциклопедию, ну или начать собирать какую-нибудь серию. Самокат? Ролики?
Спасибо, Ксюш! Книги, как раз заказала, пора было менять библиотеку уже. Самокат есть. Про ролики, прямо не знаю, нужно у ортопеда спросить, можно ли нам с нашими ногами :rolleyes:
А твои во что играют в основном?
Я за Ксюшу! :-)))
вот в лего и играют. я на предстоящий настькин ДР тоже купила очередной набор, там дом что ли, или пиццерия с человечками разными и деталями...
ну у них щас бум рисования, фломастеры, краски, альбомы и карандаши просто улетают. причём раскраски не нужны, только сами рисуют. что-то вырезают, клеят там. потом шедевры нам несут на похвалу))
пластилин и массу для лепки покупаю постоянно.
ещё в фаворе всякие мелкие наборы животных/фигурок разных. могут на столике своём расставить и играть.
Лариса правильно написала, я дупло и не имела в виду, как раз про лего для старших деток говорила. у нас дупло и не было, сразу с мелкими деталями брали, но уже когда малая подросла.
И у нас не было дупло, начали с лего с маленькими детальками.
можно мне пример, Ксюш, вашего лего? запутали меня.
Точно, про краски, карандаши я и забыла. У нас тоже все улетает. Это всегда нужно!
http://lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=2&page=6016&query=|age4_8|||
http://lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=2&page=6022&query=|age4_8|||

вот такие у нас есть и ещё наподобие наборы.
Кать, там достаточно большой коробки просто деталей, одной большой платформы (отдельно продаётся, стоит около 900-1000р), а остальные наборы уже тематические- дом, заправка, аэропорт по-моему я видела, пиццерия та же. и в каждой ещё куча деталей.
у меня по ссылке-дупло открывается.
Вот у нас етсь такой набор, высчитаете-это уже мы переросли? а какой следующий то? http://lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=74&page=23734&query=
не знаю чё за фигня со ссылками. короче открой lego-shop сайт, там вверху сортировка есть, отсортируй по возрасту старше 4 лет наборы. вот всё что вывалится это то, что нужно.
Кать, или просто слева есть названия разделов. Иди в каждый и смотри, что душе угодно. Я Ване последний купила - возраст 6-12 - как орешки пощелкал! А вот платформу (пластину) обязательно прикупи, покупай сразу большую, на ней здорово строить!
И по твоей ничего не открывается, т.е. конкретно нет твоего набора
А можно еще прикупить просто набор базовых деталек лего, они часто в родных коробках типа сундучков продаются. Все детальки универсальные, так что если надоест то, что пострится из тематичесеого набора, то можно уже фантазировать и добавлять детальки. Ванечка наигрался своим набором гараж, сейчас строит какие-то ракеты, самолеты, вертолетыы, чудо летающие машины! :-))) В ход идут детальки из пердыдущих наборов и просто из набора базовых деталек.
А вот тебе уже с доской и 592 детали в придачу! Еще в этом разделе Creator, там несколько страничек
http://www.lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=16&page=189&query=
вот-вот. удобно, что универсальные детали везде пригодятся, для любого тематического набора
Ролики. :)
ты серьезно? :)
Вполне. :) Мы купили, уже передвигаемся. :-)))
Еще наборы Sylvanian families. У нас это любимая игрушка последние месяцы , первые 3 как раз на ДР дарили.
:) Тебя еще не прочитала и тоже написала про ролики! Я тоже Ване хочу летом купить, здесь-то у нас негде кататься, одни газоны!
Напиши, кто какие подарки получил на 3 года тогда :) и во что девочки сейчас играют?
коляска-люлька, кукла, которая писает и тд.
играет в доктора (набор инструментов), куча косметики детсвкой, крсится, душится и тд, пазлы собирает
как это было давно)) вспоминается двойная доска на ножках- с одной стороны металлическая для магнитных букв и цифр, на ней ещё можно было фломастерами рисовать, с другой деревянная, чтоб мелками рисовать.
ещё мои хорошо играли мягкими игрушками- героями советских мультов.
наборы доктора.
с кукольными колясками играли....