Форумы Мамс-Клаб ЧМ-2010 по хоккею)))
ЧМ-2010 по хоккею)))
это конечно не олимпийские игры...... они раз в 4 года, и наши там проиграли безвольно и ужасно канадцам, реванш может быть взят только в сочи через 4 года.... но тем не менее, мы действующие чемпионы мира, причём дважды били тех же канадцев в финалах, и в т.ч. на их земле, в квебеке.
сборная РФ неплохо стартовала на групповом этапе, переиграв сборные словакии, казахстана и РБ. есть определённые проблемы в игре, но пока так... вышли в следующий квалификационный раунд, пройдя который команда выходит в плей-офф.
сегодня нас ждёт встреча наших ребят с немцами, игра состоится в 22.15 (мск).
любители мирового хоккея, можете поболеть :-D :-D :-D
Budu smotret! :)
А за кого ты будешь болеть? :-D
а им при всём желании за американцев уже не поболеть :-D они вылетели ещё на стадии группового этапа и сейчас борются за 13-16 места :-P конечно у них не первый состав там, и американцам вообще по барабану этот чемпионат мира, они больше на НХЛовском кубке стэнли сосредоточены, но всё равно приятно :-D :-D
Ага, пустячок, а приятно! А может она за канадцев решит болет - всё ссоседи! :-)))
непатриотично)) лучше за Россию! тем более, что вчера наши победили Германию со счётом 3:2. а сегодня в 18.15 матч Дания - РФ. будем смотреть...
ODNOZNACHNO ZA ROSSIYU! Mesto zitelstva ne otmenyart pristrastiya :-)))
:-D :-D :-D :-DДания — Россия 1:6
чем кончилось-то? сидела перед телеком, а счёт не заметила...
1:6(!)
как тока отправила своё сообщение, увидела твоё исправленное)
Наши - красавцы! :-7 :-7 :-7
дацюк красафффчик!!! хет-трик! заметьте, товарищ приехал из америки всего лишь в пятницу, а малкин, тоже забивший гол, вообще в субботу. и тут же выложились на полную в сборной.
а дания, между прочим, отличная копия шведской команды, датчане на нынешнем ЧМ сенсационно камня на камне не оставили на сборных сша, финляндии и словакии, которых вообще издевательски разгромили со счётом 6:0. ну а теперь пришёл и их черёд принимать шесть "банок" от россиян :-D :-D

сборная раскатывается от матча к матчу, главное сейчас не упустить тенденцию, не разомлеть... не перехвалить ребят, как это было на олимпиаде))
кстати, это 24-я победа подряд у нашей сборной, и это второй раз за всю историю, впервые такое случилось в 60-х годах.

завтра третья квалификационная игра с финнами в 22.15
очередная приятная новость- шведы вчера технично разобрались с канадцами, которых едва хватило размочить счёт в конце игры... 3:1)))))))
5:0!!!!!!!!!!

в четвертьфинале играем с канадцами. повторится ли 1/4 финала олимпиады :rolleyes:
я думаю, в этот раз они вздуют (ну, в смысле наши тех) :-D
надеюсь, но не недооцениваю канадцев)) у них много неожиданных камней за пазухой)

валидольная игра завтра, 20 мая в 22.15.
блин, где мне посмотреть?!!! мне разрядиться надо :-D
у нас тоже не показывают... :(
в наших краях-то да хоккей :-D
может быть, на livetv.ru будет?
на sovsport.ru только текстовая трансляция.
у нас такой инет хреновый, не тянет видео, ю-тьюб и то еле-еле... я иногда читаю текст, но это не так интересно. Вот щас ждем ЧМ по футику )))) Жаль, наших не будет, но муж по случаю сдался и прикупил тарелку саттелитовскую, чтобы не г...но местную трансляцию смотреть, а по- человечески!!!
у меня стационарный инет который, тоже хреновый, всего 0.5мб скорость. а через флешку который- нормальный, видео легко тянет, но флешку муж таскает с собой, ему по работе нужно...
но я по старинке- по зомбоящику смотрю)))
ЧМ по футболу!!!! уже жду не дождусь, и плевать что наших нет. меньше позора. а так с лёгким сердцем можно смотреть классный футбол и болеть за кого хочешь. не знаю, как потом возвращаться к нашему чемпионату :-D :-D настолько он убого смотрится после таких крупных турниров :-D
с торрента потом скачаешь:)
5:2
скромно, но со вкусом. вынос в канадскую калитку. хотя 2-я шайба канадцев была вовсе необязательна на последних секундах игры))

играем 22 мая в полуфинале с германией, которая сейчас победила швейцарию со счётом 1:0...
мляяя, я в шоке! я только что вспомнила, что надо было смотреть... в шоке.. это они выиграли, потому что я не смотрела, сто проц
:-))) :-))) :-)))
Маринка, и полуфинал теперь не смотри!!! :-D
даа, Марин..... :-D :-D :-D вот она, истинная любовь к хоккею :-P :-7
завтра в 20.00 игра, если что :-D :-D :-*
ой, не буду зарекаться :-)))
люблю хоккей, но даже не смотрела, т.к. слышала из кухни (муж смотрел), что всё гуд, решила поработать. Бартер закрыт (ну это я про Олимпиаду), дык и так понятно было, поэтому и не смотрела
как мне нравится, как пишет пресса :-D :-D :-D
"лучшего презента к сотому матчу сборной под руководством нынешних тренеров, чем гербарий из оборванных канадских листьев, даже не придумаешь!"
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ura! Nashi viigrali u Germanii so schetom 2:1!!! :-D
млин, ну как всё уже не интересно, везде купля и бартер мне мерещится :-|
с ума сошла! :-D :-D :-D ты отслеживаешь составы команд, Юль? :-7 германия только последний год прогрессировала так здорово. до этого сезона они не могли преодолеть даже групповой этап.
а сейчас они прыгнули выше головы, прошли четвертьфинал и с лёгким сердцем, ненапряжно, вышли на игру с РФ. им терять нечего было.. особенно при счёте 0:1)))))
тебя не смущает, что немцы швейцарию обыграли и вообще до полуфинала дошли?)))) там не куплено? при всём при том, что ЧМ проводится как раз в германии...
короче, на ЧМ столько желающих осадить наших и побольнее, что у них каждая игра как последняя, выкладываются на двести процентов...
+1000! ya voobshe udivilas, chto nemsi doshli do polufinala :-)))
ага. ну в общем-то немецкая сказка закончилась)) они четвёртые. шведы третьи (3:1)
и вообще просто порадуемся лучше)) во втором полуфинале чехия одолела швецию по буллитам, и сегодня в 22.30 нам играть с чехами!
матч за третье место между шведами и немцами тоже сегодня в 18.15
жаль. не каждый год нам чемпионами становиться...
Чехам проиграть не так обидно, как германии, канадцам или америкосам. Хотя конечно жаль, что мы не чемпионы.
eh, vse ravno rasstroena :(
Небось Imara смотрела :-| :-D Жалко, конечно, но всё равно наши молодцы, хотя и не удалось им прокусить чехов.