Форумы Мамс-Клаб Ни гвоздя ни жезла мне на дорогах!!!
Ни гвоздя ни жезла мне на дорогах!!!
УРАААААААААА!!!! Я с водительскими правами! Сдала все сама и с первого раза :-D.
Конечно нервов было потрачено и валерьянки выпито! Теорию без ошибок, на площадке на эстакаде очень тряслась левая нога т.к. я часто на ней глохла. Но жигулек меня не подвел в этот раз! Город все спокойно и достойно без штрафных балов :-))) :-))) :-))). Из группы 30 чел до экзамена в ГАИ были допущены 22 чел, права получили 13, правда одна проплатила, как потом оказалось! На все обучение ушло 4 мес, можно забыть как страшный сон. Потрачено 25 тысяч рублей на все про все, считаю, что не так дорого. Две подруги мои к сожалению город завалили, надеюсь со второго раза сдадут! Всем спасибо за участие :-* :-* :-*
молодец, поздравляю!)
Поздравляю!!! :) Молодец!!! :-*
Супер!!!! Теперь моя очередь)))
Молодец!!!!! Поздравляю!!!!!!!
машинку выбрала ужО???
Поздравляю! Права это хорошо, но с машиной лучше :-))) Скорейшей покупки машины!
Molodes! V dobriy put! :-*
Поздравляю! Я думаю, что сама никогда бы не сдала.
молодец!!! поздравляю!!! удачи на дорогах!!!
поздравляю! удачи на дороге! :-*
Поздравляю!!! :) :) :)
поздравляю! :)
Вот молодчина! Поздравляю!!!
молодца! я город с 4-ой попытки сдала только
Умница! Мне вот только предстоит через две недели. Пока не колошматит вроде :-))) :-))) :-))) . Инструктор сегодня показал, как будет жестами подсказывать место для остановки :-))) . Эх, хороший дядька, думала, не станет помогать :)
удачи :-)))
ой, спасибо :-*
Молодец! Поздравляю! :-*
СПАСИБО!!! Вот теперь машинкой обзавестись и счастья полные штаны :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) Ты там со штанами-то поосторожнее!!! :-D
:-D
Поздравляю!!!!!! умница!