Форумы Мамс-Клаб Пробный выезд на дачу...
Пробный выезд на дачу...
Завтра беру своих крошек подмышки и валю на дачу:):):)Пока на 2 недели - обжиться, так сказать... Инета у меня там не будет, так что даже читать вас не смогу, не то, что писАть... Буду скучать сильно-сильно по всем! В планах вернуться 25 мая с младшей крошкой - пройти курс массажа, а потом уже окончательно на все лето на природу:)
Прощай пыльный город, да здравствует свежий воздух! :-D :-D :-D
лёгкой дороги и приятного времяпровождения вам на свежем воздухе!

Натуль, как доченька себя чувствует?
Спасибо, Ксю! Дочка стала спокойнее на фоне таблеток, а глаз... глаз меня беспокоит до сих пор:(
То, что спокойнее - это уже хорошо! А за глазик будем все вместе молиться! :-*
:-* :-* :-*
Наташ, ты конечно беспокойся, но всё равно всё будет хорошо, я верю :-* :-* :-*
отдыхайте!
Хорошей погоды вам! :-*
Натка, мы тоже скоро в ряды дачников вступим :-D Пока что только ездили с ночевкой, а чуть попозже хочу уехать с детьми пожить на дачу, может быть, моя подружка - та, которая крошек ждет, тоже к нам присоединиться, вместе веселее будет. Единственно, что меня там гнетет - отсутствие инета :`( Про детей - молчу, им там очень нравится, раздолье... да и для здоровья несомненно полезнее, чем в пыльном городе сидеть.
:-*
удачной поездки)
Пасиб!
Натка, мы через полтора месяца к вам под бочок!!! :-D Удачи вам! Отдыхайте!!! Телефон-то у тебя будет? Хоть смс перекинуться! :)
:-* :-* :-*
Ларочка! Я тебе в скайпе телефон отправила, пока не доставляется почему-то. Если не получишь - пиши смс-ку, я тебе скину на мобилку. Тел. у меня с собой будет:) Цалую тебя, дорогая! Деткам привет! :-* :-* :-*
Давайте-давайте! Только на пользу всем! :) :) :)
:-)))
Вчера пошла укладывать Ваську и отрубилась вместе с ней до утра :-D
Вещи не собраны, я не мытая, дети гундят))))))))) Короче, в режиме цейтнота ношусь сейчас собираюсь... МоСК не пашет ваааще))))
Увсе, всех люблю, всех цАлую... Не поминайте лихом :-D :-* :-* :-*
А,да! У меня Васька сегодня сама перевернулась со спины на живот:):):) Устроила маме подарок к отъезду:))) ПРощайте, спокойные деньки :-D
здОрово, поздравляю вас и желаю вам приятного путешествия на дачу ;-) !
Оооооо!!!!!!!!!!!!!! Да уж, спокойные деньки прошли!!! :-)))
Мне уход в ночь с детьми ооооочень знаком!!! :-D Удачи!