Форумы Мамс-Клаб трясет меня
трясет меня
девоньки, скажите чтоб такого выпить успокоительного, чтобы ночь сегодня поспать и экзамен в гаи завтра не завалить??????? меня переодически такая паника накрывает, аж тошнит :embarassed: :-0
почитай топ "посоветуйте успокоительное"
он немного ниже
спасибо
удачи тебе на экзамене!!!!
это точно,спасибо! буду стараться с первого раза :-7
Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!! :-*
Ни пуха ни пера тебе! :) Я тож переживала ужасно, до тошнотиков, но ничего - с правами)))
к черту!!! :-0
Оооооспади, я уж испугалась, что у кого стряслось! А ты с экзаменом! :-D Ну удачи тебе!!! Все будет хорошо, главное, не паникуй и не спеши. Сначала подумай, потом сделай, а не наоборот! :)
для меня это целое испытание :-D , спасибо!
Ни пуха ни пера! Все пройдет хорошо, я уверена! :-* :-* :-*
к черту! :-)))
удачи огромной!!
спасибо!
Меня тоже трясло тааак, что я даже не помню)))) и перед самим экзаменом трясло,но потом когда он начинается все проходит как в тумане и на автомате, я с первого раза сдала)) Удачи ,не переживай,все будет хорошо!!!!!
вот мне бы с первого! за теорию и площадку спокойна, а вот ГОРОД с 5-ью левыми поворотами, млин аж бесит. Да и с машиной не повезло хронически с самого начала! Задолбленный жигулек, постоянно глохнущий, да еще и со мной в комплекте.... короче полный швах!
а кто когда сдавал на права? чего-то всех трясло..... я заметила что в 18 лет трясёт меньше, чем тех, кто постарше :-D
или то что одновременно в универе зачёты и прочие сдачи были, поэтому не так всё страшно было в автошколе и гаи.....
Я в 31 год сдавала :-P УжО отвыкла от экзаменов, поэтому трясло не по-человечьи :-D
Кста, на экзаменах в универе сроду не тряслась, шла всегда в первой пятерке.
тож самое, в универе всегда первая, как комуняка и не тресло никогда. мне сейчас кажется, я даже меньше переживала, когда рожать шла :-P
что намного легче психологически)) согласна
я в первых рядах никогда не ходила, тока если вызывали))
Тоже всегда в первых рядах ходила...спокойная как танк! :-D А вот когда покидала аудиторию, независимо от результата, у меня нервная дрожь начиналась... :-))) Такая вот заторможенная реакция...
я сдавала 10 лет назад, тогда на дорогах и близко такого не было как сейчас, у нас из группы только две тетки не сдали: одна поехала на желтый, а вторая у трамвая с открытыми дверями не затормозила, придирок не было, инструктор гаишнику зубы заговаривал, на горке помогать всем пытался (педалями держал). :-D
я в 19 сдавала. переживала, но не сильно
Ни пуха ни пера! Как раз завтра пятница - отличный повод отметить будет! :-D :-P
к черту! не зависимо от результата назюзюкаюсь, бутылочка вина венгерского меня уже давно дожидается :-D
я так поняла - за экзамен ты не платила? ну хотя бы за вождение?
я, не знаю как тут остальные автоледи, тряслась 2 раза бесплатно, а потом рыдала, пока муж, тогда еще жАних не дал 150 баксов и сказала - не плачь, любимая
:-D :-D :-D КАКОЙ левый поворот преложили мне выполнить за эту сумму до сих пор вспоминаю - встречную машину, чтобы ее пропустить, надо было сначала долго дожидаться, ибо на дороге было пусто :-D а инспектор переключал передачи и ворчал что я кашу утром не ела :rolleyes:
не переживай, про успокоительное почитай и вперед:) :-*
бутылочка в любом случае ждет :-D :-* :-* :-*
удачи!!!! :-* :-* :-*
Трясло меня только на площадке, да так, что колени немели, теорию сдала за пять минут без ошибок и потом мучительное время до площадки, когда и ээтот этап прошла без ошибок, то успокоилась и в город поехала первая, в этот же день получила заветные права, оформили страховку на машинку и на следующий день я уже каталась :) К слову права получила год назад в 28 лет :-))) Права получила сама без денежных вложений и с первого раза, муж на меня за это долго обижался :-))) так как он получил права с четвертого раза и 1 апреля(я долго прикалывалась, что инспектор пошутил :-))) )
НУ КАК??? Поздравлять можно?
похвалюсь отдельным топом :-)))