Форумы Мамс-Клаб Длина брюк
Длина брюк
как выбрать оптимальную?
и ещё вопрос, как у вас: есть брюки под туфли без каблука и брюки под каблук, или вы как-нить подворачиваете?)
до середины каблука примерно. брюки ношу только с каблуками, поэтому все длинные. джинсы могу и на низком, и без каблука
джинсы подворачиваешь?
подворачиваю
пОнято)
покупаю чётко, либо под каблук,либо нет,брюки стабильно под каблук,а вот джинсы есть под каблук,обычно это классика, а вот более спортивные джинсы с балетками,кроссовками,кедами)))
то есть у тебя есть брюки под каблук и брюки под балетки?
а если с каблуком, какую длину предпочитаешь?
сижу вспоминаю)))брюк без каблука у меня нет вообще,а если про длину,то люблю,чтоб каблук был закрыт примерно на 2/3),а вот джинсы есть и под каблук,и под "полукаблук", и под"бескаблучье" :-)))
ты высокая? мне почти все джинсы длинны. может один или два раза попадались, чтоб под каблук не надо было подворачивать или подшивать.
да мелкая я ,166, я о том,что в подвернутом виде никогда не ношу,а сразу подшиваю, если длинные,но бывает редкие случаи под подшивки( когда без каблука в смысле)
у меня есть джинсы и брюки и под каблук. и под балетки-шлепанцы-мокасины. ненавижу подвернутые джинсы! мне кажется. что сложного купить две пары?.. длину под каблук предпочитаю ниже середины каблука, если не сильно сборит на подъеме. ну и максимум полсм от земли - для бескаблучного варианта.
вот именно длину не подбираю, я подбираю модель под обувь. Мне всегда всё длинно. Много чего скини, т.е. джинсы и брюки в ателье отдавать не надо, они там сильно в обтяг, так что подвернула и пошла (таких много), а всё остальное почти всегда подшиваю, редко попадаются модели, которые с каблуком (10-12 см) подшивать не нужно.
Юлька, нам с тобой что ни возьми, все равно нехило подшивать придется:)
У меня другая проблема, на мою фигуру брюки непросто подобрать, а еще и длина все время короткая оказывается. В жизни ни разу брюки подшивать не приходилось))
Раньше обувь на плоском ходу вообще не носила, соответственно все брючное было под каблук - чтоб брючина закрывала не меньше 1/2 каблука. Сейчас везде с детьми, поэтому в основном перешла на обувь на плоской подошве - кроссовки, сандалии, балетки, вот недавно купила джинсы именно под такую обувь... под каблук уже не наденешь - коротко будет.
брюки только с каблуком. джинсы подворачиваю, но я чаще хожу на каблуках
Каблук не ношу, брюки тоже, а джинсы и штаны ношу только в пол, не подворачиваю никогда и не терплю, если они чуть коротковаты т.е. мне лучше, что бы они волочились по земле.