Форумы Мамс-Клаб Привет всем и Всех с Праздником!!!
Привет всем и Всех с Праздником!!!
Оооооочень давно я здесь не была ,все как то некогда,дети в садик пошли , я работу ищу и........эээ, хочу уйти от мужа но развестись кишка тонка(((( Не могу быть сним рядом ,разные мы с ним Я не могу дать ему что он хочет ,а он не может дать мне что я хочу! Но разводиться он не собирается говорит что семья для него дороже, А я так не могу ужееееееее!!!!! И любовника мне совесь не позволяет завести . Может у кого нибудь были такие противоречия ,как их преодолет????? ^-??? ^-??? ^-???
Мои противоречия и разногласия с первым мужем в итоге все равно закончились разводом, когда накопилось до предела. Думаю, что когда люди стараются идти друг другу на встречу, находить какие-то компромисы, то тогда можно вместе жить, а мне тогда уже стало совсем все равно, что и как будет.
А что муж тебе не может дать, что хочешь ты и что ты не можешь ему дать? Может не все так критично7
Чувству что у меня тоже скоро накопиться до предела! Я не могу дать ему секса чуть ли не каждый день))))))), я его просто не хочу в этом плане ,он меня не привлекает уже(((,Он мне не может дать спокойной жизни (ой даже не знаю как сказать) он меня подавляет , вселяет в меня не уверенность И еще СВЕКРОВЬ СВЕКРОВЬ СВЕКРОВЬ!!!!! Всегда я для него виновата во всем,даже если его вина бывает видна на лицо! Мне было бы хорошо без него !!!!!! Но я решиться не Могу, у меня страх что мне будет тяжело одной с детьми!!
ну значит еще не время, и предел не наступил....
Может быть! Но уже все надоело! Он говорит что это мне надо идти ему на встречу , а не мне ,что я во всем виновата. Себя считает хорошим я же везде плохая!Но это пол беды еще меня считает свекровь его не достойной,она его поджуживает .а он ведется!
сочувствую. когда-то я тоже вечно виноватой была, закончилось все замечательно. развелись:). со свекровью конечно было попроще, она далеко жила, но мне и мужа хватало
ну если недостойна, тогда ты в путь! А они пусть достойную ищут ;-) :-| . Мне б так сказали :-| :-| :-|
А было ли его жалко ,все таки не чужой человек, кажется что без меня пропадет совсем,сопьется и тд. Как ты пережила расставание ?
не знаю, может и не мне вопрос, но отвечу:). мне было больше жалко себя. его как-то жалеть не хотелось. вот когда я перестала себя жалеть и строить из себя жертву, мне стало очень даже хорошо. А чего его жалеть-то? он тебя унижает, делает из тебя вечно виноватую, а его еще жалеть надо, что не справится и сопьется? там есть его мамочка, пусть сама и следит за ним
все также! И полностью согласна.
Ладно посмотрим что дальше будет! Чего то жду ,чего не знаю! Боюсь рубить с плеча. Ведь у меня 2 мальчика как растить их одной,пока не имею представления! Мы сейчас с ним вообще не разговариваем(это тяжело) Но он умудряется даже в этой ситуации выставить меня виноватой во всем))))
))) это они мооогут)
Ага)))))