Форумы Мамс-Клаб С Днём Победы!
С Днём Победы!
Вечная слава и память погибшим в Великой Отечественной войне! Выживших в войне с каждым годом всё меньше, им здоровья и долгих лет жизни! С праздником Победы! Благодаря им, героям, я и моя семья живём и процветаем....
Prisoedinyayus k pozdravleniyam! Dlya nashey semi eto svyatoy prazdnik. Vechnaya pamyat!
И я поздравляю и благодарю всех наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек и всех тех, кто сражался с врагом и тех, кто трудился в тылу! Всех, кто выжил и всех, кто погиб! И отдельное спасибо моим бабушкам и дедушкам, что в голодные годы они родили и смогли поставить на ноги моих родителей. Вечная память тем, кто не с нами, и земной поклон тем, кто еще в наших рядах.
С Днем Победы - с самым светлым праздником года!
С Днем Победы! (ради такого праздника муж встал чуть свет - 9,30!!! правда, парад мы уже просмотрели.. выставил флаг на балкон и занимался просвещением соседей на тему "Роль советского народа в победе над фашизмом")
С Праздником!
Мы сегодня были в Кузьминском парке на концерте, который устраивали дети из дома творчества (наша Маша танцевала в 2х танцах :) ), было очень здорово и празднично, плюс ко всему прекрасная погода! Ветеранов было уже совсем мало, буквально единицы :(

А сейчас собираемся на салют пойти!
Всех с праздником!
Ленулька! Покажи Машку, как выступала! :)
А мне и показать-то нечего :) , обещали мне переписать видеозапись, тогда могу показать
Слушай, как приятно!!! :)
всех с днем Победы! мы на парад ходили, я реву каждый раз...
а еще унас, оказывается, чуть катастрофа не произошла :( чудом избежали столкновения два самолета на параде. пипец, хорошо, когда ты этого не замечаешь, а узнаешь уже дома, живой и здоровый...
Слава Богу, что все хорошо... А то даже думать страшно...
:-0
хорошо, что всё хорошо!
у меня очень двойственное ощущение от парада:
с одной стороны, щемит и слеза наворачивается, с другой - зря вбуханные деньги, лучше б ветеранам помогли на это сожжёное авиа и не авиа - топливо и прочие расходы для приглашённых.
сразу после парада зашла в магазин, а там дедушка, ну такого бедного вида с орденами и медалями (((
С Днем Победы всех! В этом году мы на параде не были - слишком маленькие еще, но возможно на следующий год пойдем, у меня воспоминания с детства о парадах-демонстрациях очень теплые :)
В этом году у нас в городе пролет с парадом((( Центр города весь перекрыли, оцепление поставили и пропускали на парад только по пропускам - ветеранов и администрацию. У меня масса знакомых повели детей на парад, вернулись разочарованные - никого не пустили, ничего не увидели. И на местном форуме почитала - все возмущены организацией праздника. А, еще вспомнила... мои друзья вчера ходили в парк с вечным огнем, там был концерт, стояла полевая кухня, ветеранов угощали кашей и наливали фронтовые 100 грамм - эта зона также была оцеплена, вход по удостоверениям участников войны. Пришла бабушка, вся грудь в орденах-медалях, но без удостоверения - дома забыла... так ее не пропустили... стали милиции говорить про эту бабульку - они: "У нас указаний нету"... ну, друзья у меня товарищи упертые, шум подняли, до какого-то командира достучались - после чего бабушку пропустили. Видимо, медалей и орденов недостаточно для того, чтоб тарелку каши наложить(((
Извините, что внесла в этот топ негатива, но не могу сдержаться... как-то неправильно все это :rolleyes:
неправильно это не то слово((
Всех с ПРАЗДНИКОМ! :-* :-* :-* :-* :-*
C Днём Победы!