Форумы Мамс-Клаб что делать?
что делать?
посоветуйте? вот пошли мы в сад :-| ходил 4 дня до обеда, со вчерашнего дня начались...сопли, наверно...сначала я подумала на аллергию, у нас была 3 недели назад похожая ситуация, закапала кромогексал, нос сухой после него 2-3 часа, потом опять текут прозрачные как вода прям...нос дышит...да, и чихает иногда, но он вообще у меня весной часто чихает...вот че делать? врачу позвонила, сказала, капать аквалор итд и все, и если хочу, можно постраховаться анафероном, но я НЕ ХОЧУ, успокойте меня, а?
Машунь, я бы не паниковала, промывала бы аквалором и наночь капала по капельке виброцила, водить бы в сад не перестала.
ну до сада еще два дня, как-то прояснится ситуация...а виброцил для чего? где-то был дома...
он противоаллергический сосудосуживающмй. если нос дышит - я бы не капала.
что касается общего настроя топика - Маш, так или иначе сопли и простуды начнутся снова. раньше или позже. чего паниковать?
уже прочитала про него..капать не стала, т.к. нос дышит, просто раз в час-два из него "вода прозрачная" вытекает...
ну какие блин сейчас простуды :-| на улице +25
щас много простуд, к сожалению. Потому что погода не устоялась. Утром 13, днём 25...
у нас полно в группе болеет.
а у нас-то вроде нет...забираю днем, все почти шкафчики открыты, видно, что детки в группе практически все
вот в четверг предательская погодка была. жутки ветер и холод собачий. в пятницу уже тепло, но нам четверга хватило. хрен разберешь чего напяливать на ребенка а чего нет, в саду они по полтора часа гуляют. в итоге со вчерашнего дня жуткие соплища. а ты говоришь, откуда простуды. Да они только сейчас и начнутся. Пора бы уже привыкнуть:)
Не :-))) Машуня хочет, чтобы опа, и без болезней! ;-) Машуня :-* :-* :-*
конечно :-)))
помню, но вроде я с одеждой угадала оба дня
и чем сопли лечишь?
пока лечу промываниями долфином, эуфорбиумом, синупретом, сопли зеленющие и густые, начала изофру капать. Вчера утром соплей еще не было, из сада забирала, она такая капризная была, нос вообще заложен, дышать не может,я думала свалимся с температурой. пришли домой, померила (видимо после рева и капризов) 37 была. нос почистили, померила темп, через полчаса уже нормальная была. ребенок ожил и рвался на улицу. короче, прогрелись на солнышке, ребенка как подменили. веселая и довольная. с садом буду наблюдать. у меня была диллема вызывать врача в праздники или пронесет. пока вроде пронесло. в понедельник посмотрю, полегчает пойдем, или пару дней еще высидим без справки. Но динамика пока мне нравится.
и кстати вопрос с садом как решаться у вас будет?
Моя как раз болеет
вирусы, Машунь, весь год бродят :(
не простуда у нас...похоже, аллергия
одно другого не лучше. насморк-то прошел?
утром ездили гулять на ВДНХ, вот с утра и до обеда один раз чихнул и дважды вытерла нос...и усе...пока больше нет ничего...к слову, у меня с детства поллиноз, даже на учете стояла, были астматические приступы, но астму так и не поставили, переросла
:( очень жаль, если подтвердится :( Мне педиатр сказала, что в этом году какой-то кошмар, каждый день в поликлинику на ОДИН (у нас их 15) участков обращается по 2-3 новых детей с этим диагнозом :(
да придется видимо идти к аллергологу...второй раз уже обострение за эту весну