Форумы Мамс-Клаб срочняк!
срочняк!
Саша съел резиновые кнопочки от калькулятора, почти всё вышло уже (в подгузнике нашла), клизму как сделать? Просто водой?
А зачем клизма? Само выйдет то, что осталось.
ой, ну вдруг застрянет :rolleyes:
До этого же не застряло, а потом я так понимаю, что самое хреновое застревание в том месте, где клизма не поможет.
момочки, может на узи его отвезти? Темп нет, слегка поносит, я прям так боюсь :(
Я бы подождала и следила за тем что выходит. Конечно если увидишь, что ребенку плохеет сразу скорую.
Юляша, сколько кнопочек осталовь м все ли он съел? Не может быть, чтобы он куда-нить их закинул (остальные)? И когда съел? Что-то быстро они вышли :rolleyes: Может пока понаблюдай ближайший час-два? Если поносит, может и выйдет? А вообще позвони в скорую, они тебе по телефону что-нибудь толковое точно скажут. Удачи вам с кнопочками! :-*
вышло 7, съел наверное 10 :rolleyes: Съел вчера вечером (перед сном)
Спасибо Ларис :-*
От не пойму, может вкусовые рецепторы у него не работают? И так ест круглые сутки, всё сметает, так вот кнопки...ну одну съел, ну вторую - они же безвкусные! Ну нет же...все 10 схомячил :rolleyes:
может и безвкусные, а зубки почесать резиновыми кнопочками и десны потереть самое то!
взрослым делают чуть чуть подсоленной, типа физ раствора.
я бы тоже подождала...но тебе виднее.
Ещё и сожрал то не дома...После вчерашнего топика, я всё же Сашу отвезла на пару часов к бабушке, мы с Максом время проводили...
уф! обошлись без клизмы, выдал он мне ещё 6 штук, надеюсь больше не будет, а то в сумме 13 уже
ну и парень). слава богу, пусть на этом будет всё.
Кстати, на всякий случай!!!!
Смотрела передачу про игрушки детские, вот там один из сюжетов был, что девочка достала магниты из Геомага, проглотила, ночью дикая боль, температуры, по скорой увезли, оказалось что эти магниты сплелись, ну и много всего заумного по мед. теме (точно не помню), короче на грани смерти была. Мать сразу не поняла, откуда магниты. Стала по дому ходить и всё просматривать, вот наткнулась на Геомаг, оказалось, что якобы там просто открутить и достать магниты
нифига себе... а там шарики сами магнитные что-ли? у нас только палочки магнитные. я вот неокуб от детей прячу именно по вышеописанной тобой причине. там каждый шарик магнитных, слипнутся в желудке, хрен выйдут потом.
А шо за калькулятор такой хитрый, от которого годовалый ребенок кнопки отковырять может? :-0
карманный калькулятор моего деда. Ну там такие маленькие кнопочки резиновые
Юль - все равно не пойму - сидел жрал кнопочки и никто не заметил?
я своей клизмы делала просто водой комнатной температуры - на ее возраст 100 мл- но такой груши в аптеке не нашлось я вливала 75 мл - хватало
А я пойму???? Почти целый калькулятор сожрать :-0 :-0 :-0 Т.е. я бы поняла, если бы ребенок там сутками жил, а тут на пару часов приехал....это что...одного на полчаса оставили? Бабушка не пойми чО говорит, и вообще хихикала, когда я над какашками рыдала (я же перепугалась, что это магниты, т.к. сперва вообще не поняла, ШО это, и стала ей звонить), сказала, что "ну что ты ревешь? что только дети не едят! и монетки, и батарейки!"...Говорит, что на 10 минут оставила в манеже, ушла на кухню :rolleyes:
:-))) сохрани эту историю! Когда вырастет-будешь рассказывать!
А вчера (пардон) Саня какал пенопластом. На выходных, пока я убиралась, или собиралась (марофет люблю в спокойной обстановке наводить) перед семейными вылазками, муж гулял с ними на площадке (да будет проклят айфон, муж уже с ним в туалете не расстается, ну и на прогулке, понятно тоже, из окна наблюдаю). Вечером шарики белые. А сегодня я с детьми выхожу, и Саша летит в другую сторону, подбегаю, а он с пенопластом в руке, видимо вчера не доел. Жуть какая-то. У меня с Максом особых проблем не было, а за Сашей я слежу, но реально не успеваю, окурки в диком кол-ве вынимаю, со стеклами в руках ходит, траву жрет, палки в рот, фантики-бумажки тоже вкусные, ну и мусорка, туда надо головой обязательно нырнуть, всю прогулку возле него и бегаю. Вот хоть плюс Максу, он так фанатично не хватал всякую каку, в песок рано сели, месяцев в 7-8, за неделю понял, что песок не для еды, а окурки мне носил, а не себе в рот. А этот вечно голодный
да покорми уже ты ребенка в конце-то концов:).
про телефон, в точку. мой тоже когда гуляет с детьми уткнется в телефон свой и книжки читает.
этот ребенок и так ест целый день, всё свои порции ест, ещё и у Макса забирает, перерывов нет, рот занят постоянно. Макс больше его всего на 3,5 кг
у меня разница у детей где-то в килограмм, ну может два. Так что Сашке точно есть куда еще наверстывать:)
кошмар какой :-))) у твоих же примерно такая же разница? 2,5??? и всего 1 кг? Ну Маня дает! Или Антоха не додаёт :-))) Не, у меня мечта Макса хоть на пару кг наесть, ну реально уже голова большая, раздетый, так вообще жуть, все косточки торчат, скелетон. В принципе, он у меня ест завтрак-обед-полдник-ужин, но только из-за того, что к примеру, после завтрака и до обеда он не получит доп. печенья, сока, яблока (это всё может быть тут же после завтрака, но не через 30 минут, не через час), вот что бы кроме воды ничего не было, тогда обед с кислой миной съест. А Сахарочку можно прям перед обедом булку дать, всё равно порцию смолотит, потом рыгнет от обжорства и спать завалится, не смотря на то, что отправленный спать Макс, над ухом Саши орет "не буууууууууууууууууууууду спать! дай воды! писать хочу! не будуууу спать!" :-)))
у моих разница 1,8г. ну сейчас может и ближе к двум килограммам разница, Антоха в росте скакнул, хоть на килограмм еще оторвался от Мани. Антошка у меня Худющий, ест нормально (Маня, конечно, лучше), но кости торчат наверное как и у вас. Скелетон, это ты правильно подметила. Может еще комплекцией в папу пошел. (Маня видимо в меня:)). Ну и Антон больше налегает на молочное (видать все в рост идет) а Маня сметает все мясное и колбасное :)

твои сейчас сколько весят? (ну и рост заодно)
про Сашин рост сейчас не скажу, у очень давно не измеряла, но уверена, что нормально по возрасту (ну скажем, те вещи, которые Макс носил в Сашином возрасте, Сане мало, он сейчас носит, то что Макс в 1,5 - 2 года носил, правда это не из-за роста, а в ширь ему так натягивает), а весит 10, 500 кг. А Макс ростом 98 см, а весит 14 кг
По нашим стопам идете:). Антошка в три года был где-то 96, весил 14 кг. Сейчас вот до 17-18 вроде догнался. (но от этого не перестал выглядеть скелетом, все штаны в талии спадают) Маня у меня где-то 96-97, весит 15,5-16
у меня и Макс наверное и сгоняет вес, как я. Ему приходится носится со мной везде, ну к примеру, завтра все мы едим к аллергологу (Макса везу), далее сбербанк, далее банк (оплатить учебу), потом прогулка (по парку пешком часа 2), потом магазин, ещё на рынок завтра надо за овощами, потом в переплет заехать (диплом), потом придется всем вместе ехать ко мне в институт (вот думаю, там преподы поймут меня, что оставить не с кем, или подумают, что на жалость давлю и негатив появится....), отдавать диплом и посидеть на консультации перддипломной, он хоть ест в перерывах, когда домой заскакиваем, но вес стоит, а у меня идет вниз, сегодня 43 кг, хорошо, что Хрудь не уходит. А он от всего этого скелетик :( Прям охота булок надавать, и пущай валяется целый день, откладывает :(
On tiho sidit?
в универ с детьми это круто:). да еще и на консультации сидеть:).
ну посмотрим, как мы посидим :-))) Но мне обязательно надо, но у меня все бабушки опять разболелись :(
я ездила, не с кем было оставить.
с двумя маленькими детьми?
почему с двумя? с одним)

я так поняла и Юляша тока с Максом хочет поехать.
я поняла они все вместе мотаются, оставить не с кем, бабушки болеют. В любом случае, герой :).
с двумя поеду....если доеду...мля, у меня вчера одна фара горела, я посмотрела - всё выключено, муж уговорил меня, что это так солнце отсвечивает, а сейчас к врачу поехали, машина завелась, но горит значок аккумулятора, а фара всё не гаснет, хоть выключено всё...сейчас Саша проснется, надеюсь не до конца там всё сядет, допремся до электрика :(
пипец, никуда мы не поедим...генератор полетел сцуко :-| мля, ну прям шикарная черная полоса, болезни детей, болезни всех моих помощников, даже с детьми уже в инст не могу....прям не знаю...на такси что ли поехать.... :rolleyes:
Юль, не сходи с ума! На крайняк просто позвони в деканат.
да у меня уже столько таких звоночков в деканат :( (а по большей части это они мне звонили) в каждой дырке затычка, мне уже кажется, что они думают, что я вру. Ща свекор приедет, посидит с внуками, а я поеду на его машине (точнее он на машине свекрови) :-P
Raz dumayut, chto vresh - pried kogda-nibud s detmi :-))) , srazu poymut :-*