Форумы Мамс-Клаб и снова про жилье...
и снова про жилье...
Теперь МОСКВИЧИ! скажите, много ли среди нас тех, кто живет в собственном жилье? те, кто с родителями, меня не интересуют :) если да - откуда оно у вас (о как некорректно спросила :)))))? то есть есть ли те, кто приобрел или построил квартиру в москве сам? (концовкой тут должен быть вопрос "КАК????", но его не будет) :-D
ну ты знаешь: мы снимаем. Обе квартиры купленные достроены, одна в Москве (документы совсем скоро уже), вторая в МО (только дали документы и ключи). Откуда: муж заработал.
Мы в своей живем - Сашкино наследство. Из всех моих знакомых знаю 2-х девушек (учителей), которым дали квартиры от работы как молодым специалистам БЕСПЛАТНО. И еще одну девушку (учительницу английского), которая продала квартиру в Вязьме, года 3 поубивалась на работе и подработках, отказывала себе во всем, влезла в долги и купила-таки квартиру.
Лешкина досталась ему от отца.
Моя была куплена на честно заработанные:)
Мы снимаем, перспективы есть, но пока ждем (работаем как проклятые, днями и ночами), но мы построили дачу в это м году (хоть какаято отдушина).
А на квартиру работаем и сколько это еще будет продолжаться не знаем. В МО я не хочу, меня устраивает наш район, но хочу новый дом с хорошей планировкой, ну и однушку я тоже не хочу.
у мужа своя однушка. досталась от деда