Форумы Мамс-Клаб средство от сна
средство от сна
девчонки, что есть кроме крепкого зеленого чая и лица в холодную воду? всякие энергетики и кофе не предлагать, мне от них дурнеет. нужно пару ночей проработать. может какие-нить настойки женьшеня? максимум до 2 высиживаю, потом срубает. нужно-то буквально чуть-чуть, потом отдохну, иначе не получается. спасайте.
я когда это чудо средство просила, ты мне чО написала? Что? самой не помогает? :-P я тоже максимум до 2, правда не срубает меня, а мозг выключается совсем, а потом до 4 утра бессонница...то ли для сна надо, то ли от сна :( :-)))
не, я про лекарства. может есть какие-нить травки :-D :-D :-D амфитаминов как-то не хочется. просто я ж кофе не могу выпить, а от энергетиков меня просто рубит :-| :-| :-| :-| :-| :-| пока тока одно средство - сушки. пока жуешь, как-то не засыпается :-D :-D :-D тока голова плохо варит
Кофе на ночь подействовать на меня может, в плане не спать, а вот мозг отключится, в таком состояние я могу делать то, что сильной концентрации внимания не требует. А от сушек я бы заснула, я от еды всегда спать хочу. Сейчас сижу с литрами зеленого чая, и писать часто бегаю - вот и не сплю :-)))
ага :-D :-D :-D ща ещё аскорбинку хаваю и шоколадки. прям прибило меня. не пишу, а жру постоянно. а чай уже не лезет :bluu:
А днем поспать нет возможности?
в принципе есть. мне вот и хочется перейти на режим, чтоб утром спать, а ночью работать, когда тишина. но не могу, ночь не высиживаю. хотя раньше к экзаменам готовилась и не спала по 2 суток или спала по 2-3 часа в день. сейчас нет такого эмоционального состояния, не нервничаю :-D
тогда надо поспать днем, а ночью перетерпеть тот момент, когда срубает совсем, отвлечься, выпить чай, посмотреть, чо-нибудь смешное, вымыть голову например, вообщем чем-то себя отвлечь на полчаса-час, а потом по логике должно открыться второе дыхание ;-) пару раз прокатывало, но я сова и мне ночью ХОРОШО :-)))
дык и я сова. и днем подремала часик под мульты с малым :-))) :-))) :-))) голову мыть устала уже, плюс меня от воды сразу рубит. ща вон к вам селе отключиться, а стало только больше срубать. по хорошему бы сейчас пойти поспать, утром его в сад и за работу, но я приеду и в тупке буду утром, до дня-вечера ниче не смогу
так ты ж не горячей водой мой, а прохладной :-))) :-))) :-)))
а если через силу пересидеть, когда срубает? может мозг перевозбудится и наоборот не заснешь всю ночь? правда в следующую ночь тебя точно срубит, этот вариант не пройдет. А через день можно повторить (если тебе только две ночи нужны). а из жратвы даже не знаю что посоветовать. Кофе это вообще спорная вещь. на меня вообще не дейтсвует. Про зеленый чай, его разве не для сна рекомендуют. я бы наверное крепким черным попробовала заменить
неа, не могу что-то перетерпеть. мне в принципе ночь нужна сегодня и завтра. днем могу поспать, малого закину в сад и лягу. я просто утром-днем вообще не могу сейчас работать, мозг не включается. только часов в 6 вечера. даже в ленинке сидела тупила, уж в той-то атмосфере. сейчас вот как дурак сижу и втыкаю, ниче не рождается :-| :-| :-| а надо, уже на финише почти, дотерпеть бы пару дней и все, там ПЫВО :-)))
вас уже в сад выписали?
так мы ж без больничного, температуры нет, инфекции нет. началась аллергия и запустилась хронь, так что пусть завтра в саду потусует немного. он отлично себя чувствует, мы все дни гуляем. насморк есть немного, но я так думаю он ещё долго будет. врач никаких ограничений не дал. сказал, что конечно лучше дома, но это всегда так :-)))
слышала способ: пойти лечь на 10 минут, постараться мозг отключить, подремать, а потом заставить себя встать, походить-умыться и якобы перезагрузка организма, опять силы. Сама я попробовала...в итоге легла в 9 вечера и проснулась в одежде в 7 утра :-)))
:-))) :-))) :-)))
Ань, отвар петрушки. Не прикалываюсь, реально.
попробуемс :-*
Девы! А я сегодня стала рыжей...ну медно-рыжей, короче решилась на изменения цвета волос, прям на лето светлого чего-то захотелось, в темный осенью вернусь.
Это тоже мой способ не спать, настроение сегодня повысилось, силы прибавились и даже только что отправила диплом на последнюю сверку руководителю:-)))
Правда ещё госы учить :nifiga: :-= :-= :-= :-= :-= :-=
:):):) я давно уже медно-рыжая (правда в парикмахерской этот цвет почему-то шоколадным в каталогах назывался:)).
а у меня сегодня настроение поднялось от собственного склероза. Месяц назад, когда затаривались в Ашане из сумки забыла вытащить конвертик с остатками. сумку забросила и не носила, сегодня решила обновить ее. Приятно такие сюрпризы неучтенные находить.
:-))) :-))) :-))) Отличные неожиданности!!! :-)))
А вы девчонки, лучше фотки выставляйте, чем просто хвастайтесь своим новым цветом волос ;-) :)
5 сек. сейчас выставлю
готово. правда фотка мелкая с телефона, может как-нибудь еще попрошу мужа пощелкать в другом ракурсе. мне кажется у меня волосы светлее чем на фотке вышли. Ну явно не шоколадный :).
вот и у меня на фотке с телефона не передается цвет, не то что бы НЕМНОГО темнее отображаются, а прилично темнее.
у меня фотика нет, свекровь зажала. Фотографировала на Айфон мужа, так там вообще не камера, а срам какой-то, цвет не виден совсем, я уже под все лампы в доме вставала, один хрен
блииин, что такое остатки?????
:-))) :-))) :-)))
а между тем, я вся жду! :-D может это конверт с остатками з/п?!
конверт с остатками денег от закупок продуктов
ну ясно.. только почему в конверте, Инн? не в кошельке, например?
ну часть денег лежит в кошельке, часть (если вдруг не хватит тех что в кошельке) лежит отдельно (или в конвертике или в отдельном кармашке сумки). на случай если потеряется кошелек, хоть не со всеми деньгами сразу
какая ты продуманная! я после того, как у мужа украли портмоне с резиденцией, доками на машину, страховкой, мед карточкой и прочими.. понимаю, что что-то в этом есть :)
я, кстати, тоже деньги всегда так ношу. не могу, когда в кошельке много денег. практически никогда больше 100 баксов в нем не держу, толкьо чтоб хватило на поход в магазин итд. деньги большие всегда в потайном кармашке лежат, иногда в паспорте, но в основном валюта в нем. ну и карты у меня, что крайне удобно
Ну в данном случае в забытых остатках лежало 4000 р. (135 баксов где-то). пустячок, а приятно:).
это по-московски что-ли так сдачу называть? :)
это не сдача, а неистраченные деньги. сдача обычно по карманам ныкается, что тоже приятно потом находить в разных куртках:)
что бы я так жила, что бы о пустячке, размером 4000 забыть :-)))
Юляша, я с тобой :-))) :-))) :-))) +1
да сама удивляюсь :). первый раз такое.
хороший остаток получился!у нас обычно наоборот из лимита все выпирает :-)))
Анабеска видимо голову пошла мыть и пересиливать сон другими способами, петрушечку пить :-P :-))) или спишь уже, работница? :-)))
не, голову мыла и открылось-таки второе дыхание, ко мне пришла муза :-D :-D :-D :-D :-D :-D да и малой чет кашляет, сопли в нос натекли, я ему на ночь аб закапала, видимо все там растворилось и стекает. не судьба по ходу нам в сад :-D
Мы в сад вообще ходим неделю в месяц или в два месяца!Я уже даже не тешу себя надеждой, что будет мой ребенок в сад ходить нормально без всяких болячек, а я буду полноценно работать!
не, мы ща 3 недели отходили, до этого месяц дома. сейчас непонятные сопли, а так нормульный малой почти.тока вот кашляет чего-то сильно, прям чуть ли не до рвоты. не нравится мне все это. :embarassed:
это он сейчас во сне так?
ага :embarassed: :embarassed:
смотри за температурой :( Дай Бог, что бы пронесло :-*
АНЯ! Как Кирюха после вчерашнего ночного кашля?
чет какой-то странный, капризничает. не знаю, в любом случае дома тусим
АНь, мы только что переболели как раз с ОЧЕНЬ сильным кашлем, причем все.
У меня сначала голос пропал, а через 2 дня начался жуткий кашель с мокротой, по ночам уснуть не могла. У Насти была температура 4 дня, у Кати 2 дня. И все это тоже с сильным кашлем.
Так что лечитесь и поправляйтесь!!!
:-* :-* :-* :-* :-*
самое лучшее средство от сна - потусить тут с вами. только тогда весь смысл теряется :-D :-D :-D :-D :-D
^-??? ^-???
Геримакс Энерджи (витамины с женьшенем), одну с утра, одну перед тем, как ночью надо будет посидеть.
не заметила, что старый топ