Форумы Мамс-Клаб как напоить?????
как напоить?????
это я опять со своей прЫнцессой маюсь - теперь не пьет-с :( :( :( :(
из бутылки умеет пить прекрасно - но фиг
пробовала ей давать - соки, компот, чай с сахаром лимоном и без всего, воду с лимоным соком, смесь молочную, пьет - именно пьет - те выпивает бутылку 150 мл - йогурт разведенный с водой или кефир с водой и фруктозой, но и этой заманухи хватило на пару дней - но после этого молочного счастья вся - красной коркой:(
пить она умеет из всего - из трубочки чашки бутылки, но засрань не хочет именно ПИТЬ - сделает глоток и протягивает мне братно:(
за весь день 2 зассаных памперса - предел мечтаний :(
на прогшулке как-то бегала за ней с бутылкой и вливала по глотку
анализы были не фонтан - в моче соль и белок:( педиатр отправила пересдать - завтра будет результат и завтра же на узи почек идем с ней
короче не знаю я что с ней делать :( :`( :`( :`(
или когда от груди отнимают они так и пьют по капле?? и 2 полных пампера за день тоже нормал и отстать от нее?
Яка пил СТОЛЬКО что нюркино питье по сравнению с этим просто слезы :`(
ща тепло настанет, начнёт пить больше.
а если еду сухую ест, не запивает? печеньки там или сухарики.....
неа, не запивает
она особо печенье-сухарики и не ест - я не даю
я тоже на летнюю жару надеюсь - может торкнет:)
я бы предлогала чаше пить, пусть по глоточку...
дети в ванной любят пить, попробуй дать чашку-бутылку-или чего там еще во время купания :)
ааааа, забыла написать - она отлично хлещет формочками воду в которой сидит - стоит только мне отвернуться :-)))
Моя тоже пила очень мало...да и сейчас не водохлеб. Причем долгое время пила только воду, изредка сок.
и Артем так же, нормально пить стал года в 2 только, до этого - капли просто. и ТОЛЬКО воду. сейчас сок, но неохотно, чай с медом, какао и воду - все, больше ниче пить не станет.
Саша тоже очень плохо пьет, просить - то есть без насилия - стал только пару недель назад, и то не знаю, надолго ли
Предложи пить из трубочки, мы этим спасались! :-*
предлагаю - глотнет пару тройку раз и усе - отодвигает своей засранской ручонкой - типа - мама я закончила :-D :-D :-D
я думаю - может это нормально для ребенка который кроме сиськи в первый 10 месяцев свое жизни ничего и не видел??
Лен, офф - вы КОГДА-НИБУДЬ к нам приедете?? :-*
Лен, были проездом в выходные...даже звонить не стала, погода мерзкая, да и на пол дня всего заезжали. Планируем быть в пятницу к вечеру или в субботу утром. Вы на выходные не уезжаете?
мы вот так приучили к трубочке, терь без нее никак, как соска она у нас млин... :-X
Soglasna na vse 100% s KCYU, dozdis tepla! Moya o-o-ochen malo pila, ya toze perezivala, no kak tolko nastupila letnyaya zara - stala sama prosit. Do sih por predpochitaet sokam vodu i ne sladkiy chay, ya daze rada :-*
а если вместе с Яшей их посадить и типа кто быстрее?
Моей очень нравилось пить из бутылки со "спортивным" носиком в том возрасте. Сейчас пьет довольно много, но по большей части обычную воду.
спорт носик умеет пить, особенно если у Яки отобрать удается :-D
я поняла - моя не одна такая - непьюШая, все нормально :)
я тоже так приучала)
Настюха тоже только из спорт пробки пила, удачи вам :-*
ох уж эта спорт. пробка! Мои всегда пили хорошо и много, а из бутылок со спорт пробкой они выпивают стоооооолько!!! Что я радуюсь, что пока Саша в подгузниках, а то Макс со своими пописать заколебет, ему на Мкаде часто рукой машут, т.к. ем очень нравится писать на дорогу
Мы до сих пор мало пьем. Год назад, как в сад пошла, стала пить хоть что-то кроме соков. Поэтому и анализы плохие были