Форумы Мамс-Клаб Покупка машинки
Покупка машинки
Пришла я к вам за советом! Всех автоледи прошу мой топик стороной не обходить!!!
Через 2 недели сдаю ГАИ и надеюсь, что получу права :-)))
Сейчас пытаюсь определиться с маркой машины и пока в ступоре.
Машину планирую брать б/у частично в кредит. Потолок 500 тыЩ рублей.
Определенно хочу хетчбэк 5 дв. Цвет не важно, АКПП, двигатель не меньше 1,6.
Есть пару моделей, которые меня привлекают, но пока вас послушаю :-))) :)
я не особо автоледи :-))) , но почему движок не менее 1,6 хочешь?
Мерседес A-160
Он мелкий у тебя очень. Правда Ленари про вместительность ничего не сказала.
это ты большая очень :-D
Так вроде и Ленари не маленькая совсем :-)))
про вместительность: 2 автокресла, велик, коляска, манеж, пакеты (одежда-еда), ну и дети, я и муж (типа на дачу) - нормально вмещается. Просто по городу - мне столько таскать не надо. Правда это не значит, что я не хочу другую машину :-))) Эту променяю только на мерс С-класс (нов. кузов)
я тоже высокая
такс, пойду посмотрю
форд фокус, хетчбек, 5-дверный, акпп типтроник, двигатель на выбор, есть 1.6, у меня 2.0. без претензий к машине уже три года. мужикам тоже нравится. городской автомобиль, но и за городом не тупит, расход меня устраивает, смешанный режим примерно 10л где-то, но на то и акпп. с механикой меньше немного расходуется.
очень маневренный, а с типтроником это реально удобно на обгоне.
сейчас уже новый фокус есть, внешне мне нравится, но и моя ещё ничего))
500 тыщ это общий потолок вместе с кредитом?
ага, да я и не вижу смысла брать б/у за дороже
можно ж новую взять..
например тот же фокус или новый MEGANE HATCHBACK он 650 стОит
это уже много по деньгам для меня. мой наличный капитал на машинку 200 тыщ, в кредит скрепя зубами буду залазить :(
понятно)
лансер посмотри
лансер - одна из наиболее угоняемых машин ;-) (в страховой на нее то же каско намного дороже)
у меня лансер, и каско дешевле чем на Хёндай акцент, мы довольны, дешево и сердито
http://www.rolf.ru/auto/car-finder/
если забить потолок 500 тыщ, кое-что вылезает.
я в ваших ценах не сильна, но... я лю немцев... посмотри, может за эти деньги мона купить гольфа хорошего или бмв-3, но постарше гольфа.
эх, немцев и я лю, но они на порядок дороже тока потому, что немцы

не знаю как в москве, у нас можно подешевле взять праворульную японку допустим. у нас их морскими путями везут
а, ну у нас праворульных ваще нет... а немцы, наверное, подешевле ваших, так как германия-то вот она :) гоняют тоннами :)))
я вот счас очень хочу Турана. для моего выводка в условиях деревенской езды - самое то... но пока обойдусь :))))
а еще среди моих друзей оч популярны ситроены, многие говорят, что идеальное соотношение цены-качва...
ага, дороже. кстати про РБ недавно краем уха слышала что-то про новые условия растаможки..... и как россиянам этим воспользоваться. ничего толком не знаю, но расспрошу человечка когда увижу.
я на бмв ездила сколько лет, сначала на старой тройке, потом на старой же пятёрке, но как она мне нравилась!! :-D пришлось продать старушку, служила верой и правдой, но зараза в 12-летнем возрасте дорогА в обслуживании стала. а новую я не потянула.
и у меня была трешка в универсале, лет 10 ей было... обожала ее... когда на свою тихоходную телегу Поло после даже старой БМВ пересела - плевааааалаааась.
а с растаможкой ажиотаж в самом разгаре. но, похоже, снова нашли хитрые ходы и хрен тут что роосиянам обломится
мне гольф нра
Под твое описание подходит много чего: Шевроле Лачетти, Ситроен С3, Шкода Фабия, Хундай Гетс и еще там одна новая, забыла как ее. Возможно, б\у можно даже Тойоту Ярис найти.
Я была бы за Шкоду (движок от Фольксвагена) или Тойоту. (Причем Шкода за твои деньги может получиться новая, а не б\у.)
таета ярис мне нра
accent ещё
я вот пока след выбор сделала:
1. Ниссан Ноут
2. Киа Сид
3. Мазда 2 под вопросом пока
киа сид - мысль.
если бы я выбирала именно из этих трех, то взяла бы Киа Сид.
из этих я за ноут)
Я за Киа Сид
из этих я за Мазду. А еще бы рассмотрела Шевроле Лачетти и Опель Корса. А, еще французов-Ситроенов люблю...
киа сид бери,не прогадаешь.мы прошлым летом купила-классная машина,хоть и киа,но сделана специально для Европы,разрабатывалась в Германии поэтому качество соответствующее
Тойота Королла
Форд Фокус
Мицубиши Лансер
Фиат Браво
Мазда 3
ОФФ. вылезь в аську, мать
Honda Jazz - мне очень нравится, еще можно Nissan Note, Opel Meriva, Opel Corsa или Astra, Ford Fusion, Citroen C3 Picasso...
Все машинки посмотрела, всем спасибо!

Из предложенных понравилась очень хонда джаз и все еще нра ниссан ноут. буду думать и гадать
вот у нас с тобой вкусы совпали))))
к тому же джаз и ноут есть очень красивых цветов!!
джаз есть вообще такого небесно-голубого красотищща
У меня мазда 3 в новом дизайне под окном стоит, небесно-голубого цвета-красотища!
Хотя саму машинку сделали более агрессивоной...
Toyota Avensis :-D :-D :-D Трех-четырехгодовалую реально за половинку. ;-)
У меня королла, все очень устраивает и нравится. Но след машину хочу маленькую типа ниссан альмера(предыд модель)И еще нравится элантра хёндай
гоняю на фордике фокусе, дельфинчике любимом, очень довольна и не жалуюсь, не разу не подводил, ТТТ, механика! :)
Мазда 3
Лансер б\у не советую
Мерс 160
Ауди 3 - 2007г в 500 уложиться можно
Киа сид б\у будет стоить столько же сколько и новая
Шкода фабия (модель до 2009), далее начали выпускать по мне - страшные, но новая будет стоить порядка 400тр.
Форд Фиеста - модель 2009г (вообще за форд у нас просят очень много!!!)