Форумы Мамс-Клаб У кого есть Mac?
У кого есть Mac?
нужны ваши мнения! действительно ли будут трудности при переходе с писишки на мак? тут мне сказали, что у меня будут все время трудности при работе с другими людьми, елси я им буду файлы посылать... ничего скачать из инета не смогу и все такое...
У меня Мас.
сложностей у меня нет, я не самый продвинутый юзер, но и не нулевой меня не назовешь.
Офис на маке сейчас вполне приличный. приложений для ПиСи может и больше, но все что мне было нужно я находила. вообшем я бы сказала, что все что тебе говорили преувеличенно.
а какой у тебя? ты давно на нем? как быстро ты к нему привыкла-приспособилась? ты его любишь? :-D
Я на маке уже 6/7 лет. С этого момента и началась Любофь :), всегда работала за компом, но до этого никаких чувств не было. а здесь какое то эстетическое удовольствие :-))), начинается с момента вскрытия коробки.
Один мой знакомык сказал "даааа, комп просто ЗаПодЛицо". У меня все лицензионное, тк лаптоп рабочий, но Альмера тебе показала места, где есть все.
ПРИКИНЬ, Я ДАЖЕ НЕ ДОДУМАЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ В ТОМ МЕСТЕ:))) ДА, МЕНЯ ТАМ СКОРО ЗАБАНЯТ:)))) ЭЭЭ... ОЙ, КОРОЧЕ, Я ХОЧУ... НО НИКАК НЕ МОГУ РЕШМТЬ МАКБУК ИЛИ СТАЦИОНАРНЫЙ... ВСЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ БУДУТ РЕШАТЬ ФИНАНСЫ. У МЕНЯ УЖЕ КРЫША ЕДЕТ ОТ ЭТИХ ФОРУМОВ
да, я прочитала, что на него и виндоуз можно поставить. ты такой возможностью пользуешься?
у мужа ешь виндусы, у меня просто маковский офис, мне хватает.
У меня были MacBook Pro i MacAir.
ВОТ Я ПРО PRO ДУМАЮ. ОН СИЛЬНО ТЯЖЕЛЫЙ?
15inc 2,5 kg
ты мне скажи, именно тебе тяжело:) и как часто тебе приходится с ним мотаться? мне в принципе надо иногда, редко с собой брать
были времена, когда было тяжело, потом родился ребенок и пока он был маленький я поняла, что 2,5 компа это совсем легко :-)))
ну вообшем то это вес, но мне кажется в сравнении с другими оооочень разумный. мне нра их батарейки и живучие они достаточно. Марин, ну ты сходи в магазин потрогай посравнивай. Мне убеждать тебя не хочется, все мы разные, всем нра разные веши... маки сейчас я лю :), и для меня другой альтернативы нет, но у меня рабочий, изначальная цена никаго значения не имеет.
ты не стесняйся! :-D мне нужны сейчас любые мнения, чтобы продумать максимально все ,что можно. мне очень хочется мак, но пугает только одно, что недооценю трудности перехода с писи на мак и всё встанет. корел ьесплатный для мак найти не могу пока. а мне очень это важно. я не могу пока себе позволить покупать такие проги
чо, и в рыбных местах нет?
а мнение у меня слишком не слижком разнообразное... :-)))
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ ПОСТОЯННО НАДО ФАЙЛЫ ПЕРЕСЫЛАТЬ.. НЕ КРЯКНЕТ ЛИ ВСЯ РАБОТА, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ПРЕСЛОВУТОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
с вордом/ехелем проблем нет, что тебе надо?
вот это и надо в основном. но всегда надо corel draw
а и еще.. ты действительно все ПО для работы покупаешь лицензионное?
да, iMac стационарный то же "ЗаПодЛицо", никаких тебе напольнных коробок я балдею :-)))
дык, я его хотела изначально. и цена, и качество... но возникла у меня шальная мысль - поехать домой на лето без отрыва от производства, так сказатьс...
Марин - я вот сейчас сижу за мужниным маком и все никак не привыкну - очетания клавиш другие, в программы я даже не лезу - он первое время страшно много времени терял при работе, зато сейчас страшно свой макбук любит и не нарадуется на него - но самое шикарное конечно - это отсутствие всякой вирусни
а ты залезь-залезь в программки-то :-D потесть для меня:) у моего знакомого хорошего по ходу все маки есть. че-то с ипадом запаздывает, но сказал, что скоро приобретет... чего хочу сказать, что я у него эти компики слегка тоже попробовала, понажимала, потрогала.. так, почту посмотреть... ну, дизайн другой - фигня.. что еще тебе не нравится?
не, мне не то чтобы не нравится - очень непривычно просто
А мне вообще было легко переходить с одного на другой. У меня был на работе мак, дома писюк, раньше вообще и дома мак был. Так я по маку даже скучаю, все облизываюсь хожу, тем более надо щас ноут менять :) Это как машина - ну что сложного в вождении той или иной машины? Да ничего! Так и с компами. Ну проги другие, ну буквы... Голова-то работает! :)