Форумы Мамс-Клаб sos , word мать его...или меня мать...
sos , word мать его...или меня мать...
НУ КАК????????????????????
В дипломной попадаются строчки, где интервал, не межстрочный (вертикальный), а горизонтальный, когда слово и пробел ставлю, а второе слово на пол страницы дальше печатается, а не на один пробел, т.е. так:
жопа потом длинющий пробел на см 6 и потом опять слово
как сделать, что бы было:
жопа жопа
т.е. по нормальному??? удаляю всю строку, печатаю заново и опять такая кака...проверяла интервалы...толку нет ^-???
может у тебя стоит выравнивание по ширине страницы? вот он строчку и подгоняет, чтобы начиналось и заканчивалось ровно на полях
а равнение на что идет? может на ширину просто: тогда сделай энтер (новый абзац), они сразу на место станут. или просто очистить формат и заново форматнуть
стоит: выравнивание по левому краю
:-D Вот веришь Ань? Я так делала! клЯЯЯнусь! И не фига не получалось, но после твоего сообщения я ещё раз попробовала и получилось! Просто я делала не так, я нажимала энтер, всё выравнивалось, но нижняя строка слетала вниз, я её поднимала, и всё опять возвращалось. Оказалось, что поднимать надо непосредственно, ставя мышку перед первой буквой на нужной строке, а я поднимала на пустой строке. Мляяя, пойду спать :-))) Тебе спасибо :-*
ну, слава богу! а то ты так разоралась, что мне поплохело :)
это я сегодня персен не принимала :-D