Форумы Мамс-Клаб Бандитка...
Бандитка...
... Сашенька моя!!! Ой, ну у Ванечки терпение ангельское! Эта, с позволения сказать деУшка, его прямо терроризирует! Если что ей не понравилось или что-то не досталось за полсекунды, она его прямо с разворота лупцует :-0 Да так хорошо у нее получается, будто кто учил! Только на днях Ванечка возмутился, при этом его праведное возмущение звучало так: "Сашенька, ну зачем же ты так? Я же твой старший братик!". Когда я это мелкой хулигашке выговариваю за то, что она так с Ванечкой поступает, он тут как тут: "Мама, не она же маленькая..." :) Ну и ясен пень, подарили ей куклу - кукла валяется, нет никому до нее дела. Зато Сашулька с машинками: "Вррррр... вррррр..."...
Младшие сестры они все такие:).
Ой, весело вам там :) Ванечка умничка, настоящий старший брат, взрослый, серьезный!А мелкая пользуется его добротой, хрюшка хулиганистая :-)))
а так и не скажешь :-D :-D :-D ну здорово, девчонка молодец! не даст себя в обиду :-D :-D :-D :-D
Eshe odno podtverzdenie tomu, kakoy u tebya blagorodniy sin rastet :-* , nu a sestrenka-chudo, malenkaya razboynisa :-))) :-*