Форумы Мамс-Клаб посоветуйте успокоительное
посоветуйте успокоительное
Что-то такое легкое и безвредное надо. Знаю только пустырник и персен
афобазол
тоже натур продукт? :)
а тебе только народные средства нужны?
тогда мелисса на ночь, а лучше пляж, море и отсутствие новостей)))
желательно без химии пока попробовать обойтись.
ага, море.. пляж и отутствие новостей! это только если под гипнозом меня туда направить! :-)))
не трави душу :-D :-D :-D
а мне средство посоветуйте, что бы не спать 24 часа в сутки :-))) Не, ну честно, что бы выпить, что бы ночью заниматься и не втыкать?
нету. только спать и спать. лучше один день поспать, второй поработать. мне ещё помогают немного шоколадки с крепким чаем. но ненадолго. а ты чего так диплом пишешь долго? сколько тебе страниц-то надо?
день поспать...а детей в чулане запереть? :-))) день поработать - детей из чулана не выпускать? :-))) шучу кАнешна. Просто некому помочь, как на зло перед дипломом одни сплошные болезни, плюс помощники мои раскидались по разным сторонам: папина жена улетела на пару месяцев, свекровь только прилетела и за работу с головой, т.к. 3 недели отдыхала, вот я и с болячками-детьми-одна уже пару месяцев затупила с дипломом. Да он почти готов (что-то около 90 стр), осталось отшлифовать (ну и госы 80 вопр выучить), поэтому муж в приказном порядке взял отпуск с 11 мая (ну и праздники перед 11 будут), дети в приказном порядке должны не болеть, и на фиг всех из дома, а лучше абсолютно все к свекрам, что бы тишина была, никакой уборки, готовки и я буду ЩЩЩЩЩАстлива :-)))
ну я не весь день имела в виду. в плане положила - сразу легла. или ваще пущай муж кладет, ты спать. утром встала - вот уже поспала нормульно. а след ночь силы будут, иначе так головой двинуться можно. я вон с диссером почти двинулась :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ща вон на майский добиваю, так мои решили аллергией зайтись. сегодня мама "помочь" приезжала, эх, без неё лучше было бы :-D :-D :-D :-D в сад малого списывать рано пока, ща вон ужинает и на боковую, а я к станку. сил нет уже, как хочется поскорее расквитаться
какая ты молодец! я б давно психанула)
уверена, что Юлька психанула. а толку-то? :-D :-D :-D :-D :-D я вот тоже психую, сама попсиховала, сама упокоилась. тока нервы разрядила. ниче не меняется, чудес не бывает :-D :-D :-D
нее, если уж я психую, то психую))
эт вы ещё не дошли до ручки.
ну хорошо, а что ты сделаешь? ну психанула ты. толку-то? диплом резко сам напишется, еда сама приготовится, одежда сама постирается, дети выздоровеют и угомонятся? муж бросит работу и возьмет на себя быт, а деньги сами на карточку капать будут? вариант тут только или забить на все, или уж рвать одно место и добиваться цели. это ведь тебе надо. да и потом, мне вообще иногда совестно, что вместо того, чтоб с малым лишний раз поиграть, я с работы на работу, а вечером за комп - диссер писать. на кого мне психовать? ему и так внимания мало. а мужу тоже несладко, и работа, и ребенок, и еда черти какая, и стирает уже сам, тк я не успеваю, в магазины сам ходит, так и я вечно уставшая, раздражительная и мыслями не здесь. ему надо выговорить? только потому что я сама такой выбор сделала? тогда это глупо, да и просто подло
эк тебя торкнуло)))
у меня всё по-другому совершенно.
во! я сперва прошла через психи, доводила себя до слез и других тоже, а теперь подпишусь под словами Анабески, т.к. муж с работы и брык к детям, и ночью теперь он встает к Максу по несколько раз, т.к. Макс в эту болезнь стал писаться (он его на горшок ночью, но всё равно Макс среди ночи уже под себя и муж его переодевает, потом Макс идет к нам, и начинается, то муж ему нос закапает, то только Макс заснет и опять будит "дай воды", я конечно в это время просыпаюсь, но хоть голову от подушки не отрываю, а муж бегает. Ну и еда - или просто и супер быстро ему в рот, или вообще ничего, так что не психую особо
вот и я так же :( Кто из нас теперь больше работает-непонятно. Только Паша теперь и купает, и укладывает, и кормит, и по выходным сидит, и гуляет (раньше оч редко это было), в сад-из сада тоже часто. И че психовать? Хотела работать: скажи мужу ОГРОМНОЕ спасибо и сиди работай, НЕ ВЯКАЯ из угла :-D :-D :-D (эт я про себя)
И мне! И мне! Для кормящих :-))) :-)))
пустырник, валериану и боярышник смешать в равных пропорциях и пить по ложке.
но лучше у врача спросить, канеш.
а в ложку какую? изначально этот рецепт был по 20 капель три раза в день. правда может это ложка и есть? тоже собираюсь в аптеку за адской смесью:)
не помню какую, мне кажется столовую - это много. я б с чайной начала.
это рецепт каплей морозова (по 20капель каждого компонента). хорошее средство. на начальной стадии.
в каплях морозова димедрол) ко всему
ну тоже неплохая добавка))
и корвалол еще
не, я тока травку мешаю, мне помогает.
иногда)
да я тож хочу только травок (со спиртиком:)) намешать. помню в беременность мне помогало, мне правда эту смесь от давления выписывали
Мне в беременность микстура Кватера (если не путаю) помогала, в рецептурном отделе продается. Врач прописывал.
а их надо в спиртовом растворе или сухую траву заваривать?
в спиртовом
мне персен и валериана вечерняя. но больше всего самовнушение или секс :-D :-D
Mne tolko pustirnik pomogaet
привет! как у вас дела? как прошла свадьба? как Жакулька?
:-* U nas vse otlichno! Otdohnuli v Dominikane, poplavali s delphinami - polniy vostorg i nezabivaemie oshusheniya, oni takie pozitivnie i priyatnie naoshup! Svadba bila krasivoy i veseloy! Ochen ponravilis rituali :) . Budet gotov disk s fotkami - vilozu v dnevnik ;-) .
Provodili senyu v Astanu i osvaivaemsya na novom meste.Jaclyn uze 4 den ezdit so mnoy v mashine, eto nasha pobeda, c uchetom togo, chto ona NIKOGDA ne ezdila szadi bez menya :-))) . Ee daze ne toshnit :-))) . Tak chto teper mi na kolesah i v planah posetit Chikagskiy botanicheskiy sad i Bahayskiy hram.
А мне сейчас, как теплые деньки наступили, полегчало прям... я свою банду в охапку - и на улицу, мы там практически живем. Они свою энергию на улице выплескивают, вечером еле успевают голову до подушки донести - отрубаются... и дома чистота и порядок... :-P А то как в холода бОльшую часть дома проводили, в квартире вечный раскардаш, дети с ума сходят в четырех стенах, я к вечеру практически живой труп... В общем, для моей нервной системы улица - лучшее успокоительное, а вот всякие травки-муравки-капельки на меня никак не действуют :nifiga:
начала пить пустырник в табл (пока то, что дома нашлось). Просто засыпаю на ходу!!!! Это от пустырника или просто совпадение? :-)))
а я пару недель назад засыпала на ходу, все время и спать хотелось и какая-то дикая усталость была, даже если ничего не делаю... просыпаюсь утром, а уже УСТАВШАЯ, ноги-руки чуть живые, будто всю ночь мешки таскала))))) Оказалось гемоглобин упал... пропила железо, через 3 дня как огурчик стала :-P
о! и у меня так! ноги болят! будто неделю из спортзала не вылезала! прям ноют все мышцы!
я от всех успокоительных (которые пробовала) засыпаю, хоть в инструкции написано, что в сонные они
Юлька, ты сейчас в преддипломном состоянии и без успокоительных заснешь на ходу:)
Yulchik, kupi v apteke pustirnik v vide travki ;-)
не могу пить травы... :( :bluu:
Тенотен попробуйте. Отлично помогает от нерва и стрессов. Часто пью его) особенно когда все вокруг выбешивать уже начинает