Форумы Мамс-Клаб в Египет с детьми
в Египет с детьми
хотим поехать компанией - еще семья с двумя детьми такого же возраста
никто не зает случаем отели в которых есть удобства все для детей??площадка, еда нормальная, басек мелкий и тд
буду очень балгодарна :-* :-* :-* :-*
На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но мы очень любим TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* Ребенка мы там не видим практически, контролируем только, бассейн мелкий, детский клуб( там постоянно , чем-то занимают малышню(Лерку не вытащить оттуда было)), приятный пляж с хорошим заходом в море, вечером классная детская дискотека с мультиками!Еда, как везде в Египте, своеобразная, но голодным точно не останешься!Были там 3 раза и обязательно поедим еще, думаю в ноябре-декабре! :)
Лика! вы были уже в ноябре там? вы втроем только или еще кто-то с вами?сколько стоит поездка на троих?
Мы последний раз были в декабре, только своей семьей, так как я поймала супер-предложение, и мы съездили на 12 ночей, на троих, все включено, всего за 42 тыс с копейками, вот теперь буду отслеживать в ноябре такие предложения :) путевки брали у CORALа ;-)
мы с прошлом году были тоже в Макади, отель назывался Сан Марин, 4 звезды. очень понравилось. и бассейн с подогревом и детский клуб, еда своеобразная, но вполне съедобно. рекомендую
Наташа31 была в Египте, в дневнике был ее рассказ, ей понравилось.
Она и сейчас там, в том же отеле)))
Вернулись уже))))) Привет всем! С едой согласна - везде своеобразно... Но если кушать только адаптированную пищу - то без проблем))))) Мои девчонки очень уважали макароны в белом (возможно молочном) соусе, курочку... Лопали фрукты, мороженное на пляже... В этом году там открыли еще один детский бассейн с горками.... Нам всем очень понравилось!
Наташа, это ты про Sea Gull? Мы туда едем во второй раз, 5го июня на 2 недели. Нам там оч понравилось) И отлично что горки будут, мой малой обожает их!
Про него))))) Рада что понравилось! Мы тоже второй раз там были! Аниматоры практически в полном составе те же - меня это очень порадовало!!!! Привет передавай!!!!!))))))
А в июне в Египте не изжаришься?
Не нормально, там сухой воздух, то что нужно. В Прошлом году выезжади от туда 12 июня, море только только нагрелось до +26. Поэтому думаю будет самое то)
да оно и в марте такое было)
Девочки,скажите плиз,вы когда отдыхать летите российский паспорт берете или загран. достаточно.Мама утром улетает в Египет первый раз,уговариваю её российский паспорт дома оставить,а она уперлась,что вдруг понадобится.
Загран достаточно. свой внутренний паспорт видела очень давно - лежит у родителей дома
вот и я ей тоже самое говорю,никому ее паспорт РФ на фиг не нужен,на крайняк ксерокопию можно-не верит
В свое время их вообще нельзя было вывозить :rolleyes:
а я всегда его с собой таскаю. На всякий случай :-))) :-))) :-)))
На какой случай? Его даже никто не прочитает заграницей, кроме нашего посольства! :-D
я скорее для наших аэропортов. Ну, Ларис, вот я "убеждена", что он мне с собой необходим :-)))
Вот, кстати, году в 2000 кажется, из Египта возвращались с подругой, ее уже по прилету на нашем посту попросили предъявить паспорт (российский). долго сверяли физиономии и о чем-то там расспрашивали. Так что на всякий случай можно и взять паспорт. Много он не весит, а пригодится может
Мы как-то вылетали не помню куда, то ли в Германию, то ли в Индию, так меня достали - покажите российский паспорт,а у меня его НУ НЕТУ С СОБОЙ... Только загран и все. Чуть до скандала не дошло... Так что я теперь с собой таскаю всегда.
:rolleyes: Сколько езжу, ни разу не спрашивали :-0 Лицо у меня такое честное что ли? :-D Раньше внутренний нельзя было вывозить, сейчас такого нет, я все равно не вожу, но когда провожают, паспорт у провожающих на всякий пожарный есть, ну и когда встречают :)
А кстати, у кого внутренний под рукой, посмотрите, написано ли в нем что-то? Раньше писалаось, что он соьственность государства (по-моему) и не разрешен к вывозу за пределы. А сейчас?
и вообще - Загранпаспорт РФ вообще-то и есть российский. он подтверждает, что вы являетесь гражданином РФ. без наличия внутреннего тебе загран не дадут. и если на таможне встречаются такие индивиды, как вы описали выше, то... не дай Бог, ка говорится
однако по загранпаспорту, подтверждающему что я гражданин РФ мне бюллетень для голосования не выдали. видимо не достаточно он подтверждает твое гражданство
темный народ получается... в консульстве, когда Илье паспорт делали, консул мужу лекцию прочитал на тему значимости ОЗП, чтобы даже не думали никакие справки о гражданстве оформлять и т.д., пёрли с ним, родненьким, во все инстанции:)