Форумы Мамс-Клаб А вы празднуете?
А вы празднуете?
Вы сегодня празднуете? Если да, то что и как?
ну мы хотели поехать на дачу с друзьями, попить пивка с шашлыками, особо это не приурочиваем, просто как выходные. ну и стеб типа первомай - не садил, так не ломай :-))) но утром у Кирки 37 с копейками, так что мы дома
на самом деле, мне всегда смешно, когда день труда у нас выходной :-D :-D по идее в этот день наоборот, люди должны работать, может даже один день бесплатно или до вечера, а может вообще в другой сфере, ну уж явно не бухать на дачах :-D
+ :-)))
я праздную, но что именно - не знаю. То есть настроение у меня праздничное)
У нас настоящий праздник - выходной в музыкалке и подготовка закончена:) Целый день кайфа. С утра мы с Тёмкой отвезли Иринку на ДР к другу, а сами в кои-то веки погуляли с ним вдвоём по набережной, покатались на аттракционах, за голубями понаблюдали:)))) А завтра на дачу, шашлычок пожарим. Погодка радует, так что праздник удался!
Планировала с детьми к свекрови на дачу, но свекры решили отметить Первомай ударным трудом на грядках и нас с собой не взяли, иначе бы было не до работы - сплошное кружилово вокруг детев :) Вечерком они заехали к нам и привезли вяленых лещиков и пива, я приготовила ужин, детям - мороженое... то есть вроде как отметили :-D А завтра все вместе - на дачу, на шашлыки! Погодка отличная, сегодня гуляли больше 4-х часов, пока дети не стали стенать от голода и недосыпа :-)))
хотели на демонстрацию сходить, съездить на дачу на шашлык, но сидим дома с температурой и без голоса :( :( :(
Нам вчера пришла смс от компании, которая нам дает эл-во, типа, от руководителей и работников поздравляем с первомаем, праздником труда, надеемся, что все хорошо его проведут... А утром в 9 вырубили свет до 6 вечера :-))) :-))) :-))) Типа, празднуйте!!! :-D :-D :-D
А, да, еще весь день шел дождик - УРА-УРА-УРА, было прохладно и здорово! Утром заехали друзья на минутку, а просидели до полшестого! После их отъезда Ванечка организовал чаепитие понарошку (накрыл столик маленький, поставил чашки, блюдца, тарелочки...) - мы сидели и "пили чай". Так что день удался!
Еще вспомнила! Я спала почти до 10!!! Папа детский удар на себя принял, а я дрыхла!!! Зато сейчас сидит, прямо герой, гордый... А мне что-то в глаз отсвечивает, по-моему, нимб...
:-D :-D
А у меня радикулит, лежу целый день
(( выздоравливай!
подняла кого, или на ровном месте?
Да ничео нового не сделала, накануне много гуляли с велосипедом, туда-сюда по бордюрам, ну и рюкзак с продуктами :) А вдруг скрутило.
Ну лежать целый день - это тоже своего рода праздник!!! :-D
подбодрила! :-))) Ленуль, сочувствую, лучше с детьми здоровой скакать до одури, чем бедняжкой лежать :( :-*
Ну факт случился - Ленуль лежит! Так что надо в этом искать позитив! А так кто же спорит, что лучше бодрячком-сайгачком скакать, чем скрученной радикулитом лежать! Ленулька, тоже сочувствую, выздоравлиай поскорее! :-*
Спасибо! Я бы с удовольствием просто лежала, только страх мешает, что затянется это как когда-то на несколько месяцев :(
:( :( :( Ленуль, ты чтооооооо :-0 :( :`( Выздоравливай поскорее! Весна, лето уже на носу :-* :-* :-*
У нее весеннее обострение, радикулит себе придумала....
Ты сбрендила какой радикулит???
Почему это я сбрендила? :)
Не празднуем. С ребенком сходили в детский театр на представление.
не праздную. Просто вино пью, как на выходной обычный. Ну и шашлыки у нас почти каждую неделю, и среди недели, т.к. дом на территории леса находится (с зонами для пикника), так меня уже тошнит, так что муж среди недели один с детьми ходит жарить, а сегодня ещё и знакомые приехали, я предпочла убраться основательно, уже не могу видеть эти шашлыки. Даже дома воняет ими, т.к. весь лес занят с утра и запахи в квартиру.
правда я на праздник за чем-то цветы получила с утра :-)))
От кого?
от мужа. Ну он мне по праздникам только дарит, или же если совсем на него зла, т.е. по получается на др и 8 марта, на рождение детей и когда зла до одури, в этом году и первомай включил :-)))
Это он на всякий случай!!! :-D
ну как главный труженик, наверное)
А у меня горло болит третий день, по этому в поход не поехали. Сегодня готовили, убирались, короче все как обычно. К ночи поперлась в магазин, а народ бухой скупает бухло и закусь, я то наивно полагала, что все на дачах кверху попой. Попыталась вспомнить, что же сегодня за праздник - вспомнила только на советский манер.
Еще весь день телек работает фоном: сначала все серии трех мушкетеров, потом неуловимых мстителей, а теперь особенности национальной охоты. По моему на телевидении тоже потерялись, что в этот день показывать :-)))
мне попадались фильмы в основном про рабочую молодежь. причем почти в одно время. Большая перемена, весна на заречной улице, высота. Если бы не фильмы, наверное бы и не вспомнила, что праздник на дворе.
А у меня подружка родила на этой неделе, только что из РД. Какие же они поначалу мааааааааленькие. :-D
у меня сегодня знакомая хорошая родила деву, после двух пацанов)
вот это действительно праздник! :)
ага, она все 9 месяцев шугалась, что там пацан)). узи не верила.
а я щас приют комедиантов смарю))
Daze zdes russkie prazdnuyut etot prazdnik :-))) ! Delali shashliki, vspominali detstvo, kak hodili na demonstrasii...
Ну русскому человеку, если нет повода выпить, это не повод, чтобы не пить:). Наши везде отмечают и местные праздники и свои, Российские:)
Мы сегодня отметили. Угулялись по ВДНХ, посмотрели что за музей Ледниковый Период, укатали детей на всевозможных аттракционах, вот только дополозли домой. теперь думаю куда на следующий выходные их выгулять
НУ и как тебе музей? (у меня Макс там был со свекром, но мы хотели 1 мая пойти все вместе, а он закрыт был)
Ну не знаю, дети говорят понравилось, только все рвались побыстрее оттуда выйти и на аттракционы побежать. А так, каждый час там экскурсия, довольно интересная, под детей "заточена". Мои быстро устали слушать и медленно ходить по залу, дальше без экскурсовода ходили. Можно почти всех экспонаты трогать, гладить, и.т.п. Но там всего 2,5 зала (последний вообще сувениры из кости, и.т.п.). вообщем, минут за 15-20 мы его обошли, на более глобальное изучение наверное стоит в Дарвиновский музей идти.
Я там напротив в гостинице менеджерила. Та хочу по ВДНХ погулять ...
приезжай, гульнем :)
я из тех кто испортил праздники. лежу третий день. они всё сами.. без меня.... в парки, на море, на речку..... еле волочу ноги чтоб супец сварить дИтям...
дай Бог не заразился бы никто. вот это праздник был бы для меня.
:( :( :( Выздоравливай поскорее, как же ты так :( :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Выздоравливай!
Popravlyaysya, dorogaya! :-* :-* :-*
спасибо, девчонки! :-* :-* :-*
Мы сегодня с Ксюхой съездили в Коломенское посмотреть на новый деревянный дворец. Работы еще ведутся, но с внешней стороны он вроде как готов. Представляю сколько бабок было вложено, но честно говоря я не впечатлилась, скорее всего потому, что видела немало деревянных сооружений старинных, которые строились совсем не так, а стоят столетия и выглядят не хуже. Ну и еще он очень далеко от основного комплекса и парковка не удачная.