Форумы Мамс-Клаб Не тока у нас, у них тоже...
Не тока у нас, у них тоже...
Вот полюбуйтесь, один из главных подпольных бандитов Австралии... убили в тюрьме, хоронят в позолоченном гробу, полиция, кортеж...
http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1269982/Carl-Williams-buried-gold-plated-coffin-killed-jail-beating.html
А эта бабуля с сигаретой, тату на руке и вазой....это в вазе прах тащит?
Это как будто она матриарх их преступного андеграунда, у которой по приказу этого, которого хоронят, убили мужа и сына, вот она с урной явилась. Это, не сама она, а как бы ее олицетворение.
тьфу, Лариса...я тя умоляю...ты меня на ночь глядя запутала...т.е. эта бабуся - типа актрисы :rolleyes:
так...напрягла свой инглиш, короче, я поняла, что её полиция увела...да? т.е. это она ну....ТУПО говоря "постебаться" пришла? (типа за мужа и сына, которых убили)
Нет, немного не так :) Это просто тетя какая-то (может актриса, может просто чудная), которая пришла, одетая как та матриарх (Джуди Моран), которая в свою очередь сейчас находится в тюрьме, ожидая суда за убийство ее девиря. Эта тетушка, которая с урной пришла, сказала, мол Джуди Моран очень была бы рада увидеть похороны своего, скажем так, врага-конкурента.
ааа, ну я почти и так поняла :) значит мой инглиш не так уж и сдох :)
:) :) :)
Мракобесие! Ну я очень рада, что хоть в чем-то наша страна не хуже :-X :-X :-X
Лен, наша страна не хуже не только в этом :-X :-X :-X Многое попадается, как у нас... Только успевай читать...