Форумы Мамс-Клаб Интерны. Охлобыстин
Интерны. Охлобыстин
После фильма "Царь", отлучение от церкви, главная роль в сериале "Интерны".. Я балдею от этого мужика.
Моя любовь! Я от него проперлась на ровном месте 100 лет назад в клипе Гарика Сукачева "Полюби меня", после "Даун Хауса" стала буквально его фанаткой. И как играет, и интервью его и даже картавость - все меня прет :-D
вот и он меня прет, Даун Хаус много-много раз смотрела, наверное только из-за него. Но чехарда с батюшки не батюшки мне не особо, или ты там, или не там.
Ещё и Стерлигов (хоть и не батюшка), ой столько перло из него о жизни в деревне и срака (пардон) жизнь в городе со всеми вытекающими, деньги грязные и т.п., а вот как кризис нагрянул, то опять фонд создал, так ещё и на сайте читала о вакансиях, так его требование к секретарше - что бы до 25 лет и с внешностью, ну и моталась по командировкам с ним, и зп больше, чем у фронт менеджера, ага...(конечно это выбор его жены, хотя никто свечку не держал, может она из-за детей в деревню то), но теперь он в таком ненавистном городе и секретаршу ищет, не старше 25 с внешностью. Прыгают туда-сюда
Ну с одной стороны да, с батюшкой перегиб. А с другой, легкий человек, захотел и сделал почти невозможное.
обожаю его, интерны супер вещь
а я никак не посмотрю, ШО это...у детей в это время начинаются: каки-сраки, кушать и опять сраки (у младшего), потом драки, в итоге минуту смотрю, потом старшую жопу вытирать бегу, потом опять минуту, и уже младшую Ж мыть надо, я так и не поняла о чем всё там :nifiga:
в понедельник их будут весь день показывать
значит мои целый день будут какать и драться :-D
:-))) :-))) :-)))
Закос под доктора Хауса. Шутки весьма удачные по большей части, Охлобыстин - красавчик.
ну может и закос, но мне нравится больше, чем доктор хаус
Ya ego obozayu!
шикарный - и сериал, и Охлобыстин, хоть я его и недолюбливаю :)))
Я единственная, кто не знает, кто он :rolleyes: ^-???
я тоже не знаю :-7
нет :-D :-D :-D я не знаю ни его, ни сериал :-D
Мы уже можем соображать на троих! :-D
я на слух знаю, а на фэйс не помню и сериал не смотрю........
ссылка вечно бьется. в любом случае, в тындексе его много
если вы про этого, то имхо, если не урод, то уж далеко не красавец.
ну и до Хью Лори ему, простите, .... :-P
Кто не знает кто это, посмотрите "Дун Хаус", вас либо цепанет, либо не понравится совершенно. А уж потом можно интернов, интервью и т.д.
А еще он сценарий к фильмам "ДМБ" писал, или вы такого тоже не знаете? :-)))
суслика видишь? а я вижу :-)))
И он есть!
а я его узнала еще с "8 с половиной баксов", и ИМХО - круче "Даун Хауса" :-P
А по мне редкостная хрень :-)))
И я интернов смотрю и обожаю. Скачиваю за неделю и смотрю сразу все.
посмотреть, штоль?))
Рискни :-)))Скачай с первой серии. На третьей я смеялась так, что кошмар, я не смеялась а ржала... правда ржака :-))) :-)))
я вчера смотрела, как Семен трансвестита лечил.... это был пипееееец... рыдала :-D
чисто от безделья на больничном посмотрела одну серию. хорошо, что нет закадрового смеха,но плохо, что вообще не смешно.
переключила на "по семейным обстоятельствам",и с удовольствием пересмотрела))
вчера посмотрела первый раз!!! очень понравилось!Ё!!!!
Кроме Доктора Хауса в этом топе НИЧЕГО и НИКОГО знакомого не увидела... :rolleyes: Вот ведь отстала от жизни! :-))) :-))) :-)))
Не переживай, я и доктора Хауса не знаю и никогда не смотрела :-)))
+1
и я :))))
Ты хоть Охлобыстина знаешь!!! :-D Я ни его, ни эти сериалы.....
И я :rolleyes:
+1
Успокоили! Я не одинока! :-)))
Нас уже много!!! :-D
Точно не одинока, я с тобой! :-D Из вышеперечисленного только "ДМБ" смотрела, теперь заинтригована Охлобыстиным, хочу Интернов глянуть :)