Форумы Мамс-Клаб Вступаю в девчачий клуб)))
Вступаю в девчачий клуб)))
Я сегодня была на УЗИ у очень хорошего специалиста, мне сказали и показали, что будет у нас еще одна ДЕВКА, совершенно точно. Честно говоря, я в последнее время к этому и склонялась т.к. на сладкое меня тянет безбожно, а лицо мое опять подурнело и "поплыло". Хотя сегодня по дороге на УЗИ в голове крутилось, что мальчик 100%, но это мне видимо Сашку не хотелось расстраивать :-))) Сашка расстроился, он был уверен, что в пузе мужик, но по моему еще сильнее он расстроился, когда все родственники вокруг стали его успокаивать и говорить, что В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ непременно будет парень :-))) :-))) :-)))
А так все ок, я чувствую себя хорошо, с дочкой все нормально ТТТ. Правда опять мне срок сдвинули в меньшую сторону, видимо была все же поздняя овуляция, так, что пополнение ожидается аж 10 сентября.
ну поздравляю! Девочки - это чудо!)
Поздравляю! Сашке терпения - дождется он парня обязательно! :-*
Поздравляю, Лен! :) :) :) А родишь небось 1 сентября ;-) :-D
Только не это :-)))
Моя коллега всю Б. причитала - ой, только б не 1 сентября родить... это ж у ребенка вся жизнь испорчена будет... никакого праздника... Родила 1 сентября!!! :-D
А я 29 февраля боялась... ;-)
уж лучше 29 февраля :-))) Хуже первого сентября разве что первого января :-)))
а чё такого-то)) моя знакомая родила сына 29 февраля в 2008г. и не КС, а ЕР, само началось))) празднуют ДР 1 марта не в високосные годы
у меня КС было, но тоже все само началось, не плановое... Мне еще не хотелось Рыб, хотя я к гороскопам отношусь абсолютно прохладно, а вот во время Б. почему-то переклинило - только не Рыбы! Дети меня услышали и родились Водолейчиками)))
О, у меня так с Ванечкой было! Мы ждали дня ЧЕ, но я прямо уговорила его родиться, т.к. не хотела Весов! Так что сынуля выдал мне скачок давления и скоренько его родили! :-D
Да, да, у нас бабушка тоже хотела скорпиончика, как и она сама. Пришлось Машке поторопиться на две недели раньше ПДР выпрыгнуть:).
мои поздравления, несмотря на грустное настроение вашего папы! зато когда увидит первую улыбку маленькой, всё на свете позабудет! и никакие пацаны не заменят ему этого создания!
тем более, помнится, ваша семья не зарекалась от ещё большего пополнения в перспективе, так что братец стопудов появится! :-D :-D :-*
Поздравляю, что все с ребенком хорошо и с твоим хорошим самочувствием! :-* Сашку понимаю прекрасно, расстроился, но будет теперь привыкать :)
поздравляю! ну собственно, как мы и думали :-D Сашка пускай скорее выходит из траура :-D :-D :-D :-D ну и рада за вас! ждать совсем недолго :-*
не, ну есть же справедливость :-D :-D :-* :-* а на самом деле - это здОрово!!!! :-* :-* главное - что все с вами в порядке! :-* :-*
Лен, поздравляю!!!!!! Будет у Ксюхи сестренка - супер!!!! :-* :) А Сашка что взгрустнул??? Да он ЩАстья своего не понимает - в таком цветнике жить будет! :-)))
Моей лучшей подружке (с которой у вас срок одинаковый) тоже УЗИ сделали, мальчика и девочку показало - как и мечталось :)
Вот Сашка и говорит, что рехнется от нашего цветника, у нас даже кошка и та вредная баба :-))) Я предложила ему завести собаку-мальчика. :-)))
Прекрасное решение :-))) Только тогда уж трех собак-мальчиков, а то все равно они в меньшинстве будут :-)))
толку-то от трёх мальчиков-собак? ни цветов, ни подарков, гемор один))
:-)))
Это надо быть подружками, чтобы так волшебно? :)
Она мне все время говорила: хочу как у тебя - мальчика и девочку за раз, а я ей - давай-давай, чтоб нам сразу и жениха и невесту. Так что наши мЯчты совпали))) Вот только теперь она вредничает, говорит, что наша невеста для них старовата будет :`( :-)))
Да за такой невестой еще потом бегать будут!!! Пожалеют о своих словах!!! :)
точно! вон на моих девчонок ужО очередь выстроилась, т.к у большинства друзей дети позже наших родились и пацанов больше. главное не возраст, а человек какой и из какой семьи :-D :-D :-D
Во! И я ей тож самое говорю :-))) :-))) Она и Макса пытались забраковать - типа нафиг нам такой жАних, которому на ночь ноги целовать надо! Это у него одно время был прикол: перед сном протягивал ноги - целуй!!! Потом снимал носки - теперь так целуй!!! :-)))
нафиг нам такая тёща, которая жанихов с малолетства бракует)
и еще свекровь в одном лице, которая к невестке придирается)))
тем более нафиг)
Ну что сказать... ЮВЕЛИР Сашка! :-D
Поздравляю! Две старшие сестрички и два младших братика - то, что надо! ;-) :-* Полпути, считай, пройдено!
Сашка пусть начинает радоваться, такому цветнику многие позавидуют!!! И он в окружении! :)
Очень рада, что все ок ТТТТ, ждемс 1 сентября! :-D :-P :-*
Отстаньте от меня с 1-м сентября! :-))) Я настраиваюсь на 6-е теперь! У нас Ксюха родилась в бабушкину днюху + пол года (у бабушки ДР 20 мая, Ксюха родилась 20 ноября), вот 6 сентября будет Сашкина днюха + пол года.
да не родишь ты 1-го сентября, Лен, спокуха)) щас с каждым посещением узи срок ещё больше отодвигать будут..... а ты, как и я, любитель перехаживать, так что раньше 10-го не ждите :-D
09.09.10 тоже неплохое число)
уж лучше тогда 10.09.10))))
ну да) тож ничего, но 9.9.10 выговорить легче)
А чего отстань :-D , первого числа дождемся, а там видно будет - как раз на финишную прямую выйдешь! ;-) :-P :-*
Лен, ты настраиваться можешь, сколько угодно, тока надо тебе будет уточнить у пузожителя, совпадают ли у вас планы на жизнь! :)
Поздравляю!!! Девочки это здорово! И пусть папы хотят мальчиков... зато КАК они любят девочек! :)
а может ещё не точно, Лен?
моей двоюродной сестре так же "совершенно точно" шесть (!!!) раз показывали и уверяли, что ожидается мальчик. я, зная, что её увезли в роддом и вроде уже всё закончилось, звоню ей и с чистой совестью поздравляю и интересуюсь- ну что, как сына-то назвали? а она ржёт- Марией!! :-D :-D
вот 24 апреля маришкины 2 года отмечали)))
обалдеть, конечно.
мда, мягко говоря, они все были удивлены в первые минуты :-D :-D
и у меня есть знакомая девчонка с "Егоркой", которого Аринкой назвали :-)))
так это часто ошибаются, когда девочка, но видят там мальчика, болтается там у них всякой фигни, вот и видят, чего нет. А наоборот, сложнее ошибиться, раз совсем ничего лишнего не видят, так уж точно девочка :rolleyes:
ну эт просто примеров нет в наличии, а так, думаю, тоже ошибаются :-D :-D :-D
Нет, точно, мне врач сразу сказала 100%, а потом еще показала крупным планом два раза интересное место, при чем первый раз там еще пуповина была и можно было спутать, а второй раз пуповина переместилась и я сама видела, что все "чисто". Кстати когда лицо крупно показали на Ксюху ну очень похожа мне показалась.
вы имя уже придумали?
Неа, мы имя придумали только для мальчика, причем оно нравилось всем и другие варианты не рассматривались :-)))
У меня есть 3 девчачьих имени на примете, бабушка сегодня предложила еще 3, но точно мимо, а Сашка заявил, что раз дочь опять, то называть будет он. :-)))
ну и правильно, пусть он называет, раз мужчинку не заделали. А Игорь мой, позавидовал Сашке, он уже давно девочку хочет (видимо устал от постоянных баталий, драк Саши и Макса, реально орут целый день), теперь он греется надеждой о нежной девочке
Да не фига, будем искать компромисс как в прошлый раз.
ну у тебя наметки есть??? ну хоть пару имен?
У меня есть, мне нравится Олеся, Яна и Ольга. Если Сашка любое из них поддержит - так и назовем. Если ни в какую, то пусть предлагает свои варианты, посмотрим поддержу ли их я :-)))
Олеся....-честно...ну фу....Яна - супер, я завидовала моей младшей сестре, да и старшей (та Дана) - мне очень нравятся имена. Ну Оля..ну и Оля :)
я тотже за Яну. очень нравится имя
ой, а я наоборот, Олеся оч нра, а Яна совсем нет :( . Скорее, это из-за личных ассоциаций. У меня вот новая знакомая появилась, у нас сложились очень теплые приятельские отношения, зовут Олеся, прям как песня для меня, золотой человечек :) :) :)
И мне Олеся нравится, я в детстве так свою любимую куклу звала :-D На мой взгляд, имена Оксана и Олеся оч хорошо сочетаются.
Ну вот на мой взгляд тоже.
я хтела это написать, но не стала. Не ошиблась, значит :) :-*
я за Ольгу! давайте проголосуем форумом! :-D :-D
мне тоже Оленька нра!)
Ya za Yanu!
вот лишний раз убеждаюсь, что папы часто хотят мальчиков, но оооооооооочень любят девочек.
:-D :-D :-D Юляша, не факт, что с такими сорванцами-братьями нежная девочка тоже не будет таким же сорванцом!!! :-*
тогда рисковать не буду :-)))
да будет она сорванцом, только к ней снисходительнее будут относиться :).
ну что ж, дай Бог здоровья вам.
моя младшая когда только родилась, тоже ну ОЧЕНЬ была похожа на старшую сестру, а потом стала меняться, сейчас они совсем разные..... та на меня похожа, а малая копия папочка
Лен, вот я так и не поняла, на кого Ксюха похожа? :rolleyes: :)
Мелкая была на меня похожа все говорили, но на самом деле она больше была похожа на мою маму в детстве, сейчас все больше на Сашку, но вот что бы прям копия ни на кого, цвет волос тоже в бабушку.
ООО, какая замечательная новость! Девочка - это прекрасно! Уверена, что Сашка недолго будет грустить, очень скоро растает от первой улыбки своей доченьки:) А главное, Лен, что с малышкой все в порядке и ты себя хорошо чувствуешь! Поздравляю от души!!! :-* :-* :-*
Ну и Здорово!!! :-*
Поздравляю! Главное, что все в порядке с малышкой! Легкой беременности тебе, Лена! :-*
Поздравляю, Лен! Ну надо же кому-то нам невест рожать! :)
Ура! Лен, от души поздравляю вас!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Просто прекрасная новость!!!!!! :)
Я за Яну. Оксана+Яна - отлично звучат :)
Леночка, поздравляю от всей души!!!! Здоровья тебе и малышке!!!
З.Ы. Мне тоже Яна очень нра)))
Вот здорово!!! Поздравляю!!! Это ж моя голубая мечта - сестрёёёнки:))) Или розовая :-D :-D
Сашу понимаю, конечно, но для матери ничего лучше 2 дочерей и придумать невозможно!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Интересно, а сколько народу хотели деток определенного пола и так и вышло. Вот допустим хотели первого мальчика, вторую девочку и так родили? По идее процент должен быть очень низкий :-))) Точно помню, что Юляша хотела двух парней и так получилось, у кого еще?
А я и сама не знала, кого хочу. Но шла на второй скриннинг с внутренним чутьем, что у меня там 2 мальчика... не угадала... :-)))
ну на твоем месте я думаю большинство за разнополых :-P
А я сколько слышу про двойняшек - хотят однополых :rolleyes:
Я тоже больше однополых рассматривала, во-первых, как мне казалось больше общих интересов, а во-вторых... (меркантильно :-D ) ну нету у меня каждому по комнате :)
Я родила совсем не то, что хотела, оба раза :-)))
Я хотела старшего девочку, т.к. была уверена, что у меня родится девочка, ещё когда не была беременной, что это круто иметь дочку :) :) :) , т.к. у моей мамы 3 дочки есть, готовила к этому мужа. На последнем узи узнала, что будет дочка :) :) :) , но с первого дня беременности чуяла, что сын там, так и вышло. Во 2 раз была уверена сразу, знала, что мальчик, другое в роду мужа не может быть, + в самую овуляцию :) , да ещё муж хотел сына второго, а мне было все равно, лишь бы забеременеть уже кем-нибудь :)
получается как-то и совпало, т.к. чуяла, вроде, нет, т.к. ждала первую дочку, а во 2 раз - все равно
Хотели очень девочку-так и вышло :)
У меня вышло как и хотела - мальчик, девочка. Пол третьего мне уже не важен. Программу минимум я выполнила:)
я очень девочку хотела, Пашка скорее тоже, но ему было пофиг, какого пола. но оба были уверена, что будет пацан, так и вышло. второго я хочу пацана, Пашка деву. уверена, что будет девка :-D
мне не принципиально было, в идеале хотелось старшего брата и младшую сестру. ну так получилось. сильно не мечтала, просто внутреннее чутье было. особенно на счет девочки
Лен, 2 девочки это здорово. Если уж я это говорю!!! :-))) Сашка поворчит, а потом поймет какое ему счастье на голову свалилось. Главное чтобы здоровье будет, а остальное ерунда :-*
Девчонки - это здорово! Поздравляю! :-*
Ленка, поздравляю!!!! Сестренки будут я за Олесю!!!!!! :) :-* :-* :-*
да, или Олеся, или Яна
Была уверенна, что будет девочка!!! Моя розовая мечта, кстати. :-P Поздравляю ваше милое семейство!!! Хорошо тебе доходить и родить! :-*
я за Яну!!!!! Ленок, поздравляю)))))))))))
Поздравляем. Две девочки - это прекрасно, даже если хотелось мальчика :)
Очень замечательно.Была уверена, что будет доча. Ну, не представляю я тебя с пацаном)))
по мне так Лена и с ротой пацанов справится ;-)
А я вот представляю! Уже два раза представляла! :-))) :-))) :-)))
Я очень за тебя рада, Лена, девочки-ваша опора, так и скажи мужу :-* :-* :-*
мне кажется мужу пока лучше ничего не говорить :-D :-D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! будут твои девчонки зажигать в походах - а со временем и готовить на всю вашу компанию :-* :-*
Pozdravlyayu, Lenok! Tvoi devchonki budut vsem devchonkam devchonki! :-* S imenem opredelilis?
pro imya prochla vishe i zdes za Yanu golosuyu! :-)))