Форумы Мамс-Клаб Алмера и Екатерина...
Алмера и Екатерина...
...кажется давно здесь не появлялись. Где они, кто знает?
Екатерина полторы недели назад была в Питере на выставке. :)
Всем большой привет! Разговаривала сегодня с Тоней, она мне сказала, что меня потеряли :) А и не заметила, что столько времени прошло. Со многими общаемся по аське, про форум и забыла. Сейчас почти час потратила, чтоб хоть чуть понять, какие новости:) Поэтому всех поздравляю с прошедшими днями рожденями и деток и мам!!!
Мы сейчас в вечных разъездах, не всегда есть инет, время, да и желание общаться.
У Акуси начался сильный поллиноз в этом году, вот мы и кочуем из региона в регион, увозя ее от берез.
Начали стройку века - дом. Понимаем, что это кошмар :-))) Надеюсь, осенью передем, но на все Воля Божья, как говорится. На фоне всего этого, я пытаюсь работать, уделять время собакам, учебе и худеть :-D Силы на исходе, нервы некудышные, весна не радует..ну а в остальном все нормально :) Спасибо, что помните)))
я в ШОКЕ!!
Катя ты что - была в питере??? и - еще хуже - вы с Заей всречались?? если да - лучше мне не говорите - и НИКТО мне не сказал??? :-0 :-0 :-0
чувствую себя персонажем анекдота
доктор, меня все игнорируют..
следующий!!
:-))) :-))) :-))) :-)))
Сама в ШОКЕ :-))) Я что была в Питере? Была, но ни с кем не встречалась, все было рассписано по минутам, хотя и была 4 дня вроде. С катюхой вот только смсились, ХДЕ пожрать интересовалась :-)))
Не расстраивайся, если получится, то приедем все на недельку летом, вот тогда уж гульнем))) :-* :-*