Форумы Мамс-Клаб чуть не скончалась
чуть не скончалась
от неожиданности. пришла домой, хожу туда-сюда по своим делам, как вдруг с говорящей азбуки голос- привет, давай изучать алфавит, нажимай кнопки!!
:-0 :-0 :-0 :-D :-D :-D меня аж всю передёрнуло, пошла проверила на всякий случай коридор, эта азбука там висит :-))) :-))) надо снять её нафик от греха подальше.
Ха-ха-ха! Дружественные приведения? )))))
:-D :-D батарейка наверное глюкнула
но это-то потом только подумала а поначалу в шоке остановилась))))))
ужас, так недолго рихнуться :-))) я тоже сильно и неадекватно реагирую на неожиданные звуки и видЕния ;-) :)
у меня тож дело было! говорящий зоопарк висел в кухне, так там постоянно ослик иаааааа кричал,как правило по ночам! ужас ужасный :-)))
у меня мягкие мышки были, их почему-то исключительно по ночам глючило, начинали щебетать на всю квартиру: "Я тебя люблю!!!" (и так мильен раз подряд). Я их одно время в духовке на ночь закрывала, потом, к счастью, сломались :-)))
:-))) :-))) :-)))
это еще что :-D
у яки был мамонтенок - из мультика, который пел песенку, говорил - я есть хочу! ты мою маму не видел? и тд
яка его успешно препарировал, достал эту говорилку, нажимал на нее и куда-то заныкал.... захожу в маленький гостевой туалет, которым сами пользуемся редко, поднимаю крышку унитаза, а он как заорет - Я ЕСТЬ ХОЧУ!!!! эта хренова говорилка попала на сиденье за крышку и нажалась....я там забыла зачем пришла :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D Забыла или было уже поздняк метаться? :-D
ооот добрая ты :-* :-*
Что? Угадала? :-))) :-))) :-)))
Я-то ржу, а сама бы точно котят родила бы! :-D
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
можно просто вынуть батарейки :-P
у меня тоже так было , я как раз в туалет шла , )))))))еле потом добежала :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))