Форумы Мамс-Клаб как убрать девочек?
как убрать девочек?
Красеньких таких, с голыми сисямя, которые висят у меня на пол - экрана?
так "этично" и "патриотично" читать топ про патриотизм, выбирая по буковке из под этих девушек. Помогите! Ничего их не берет. А программист самое раннее завтра вечером будет(((((((((
Где хватанула-то? Перегрузить комп не пробовала?
Перегрузить - в смысле выкл/вкл? Да, пробовала. Маша полвечера чистила по инструкции какие-то файлы, комп страшно тормозит, ничего не вышло((((((
Вирус, жди спецов, готовьтесь к большой чистке всего.
хо, мать, поздравляю)))) А пришлите смс и бла-бла-бла тебе не предлагают? :-))) Мне предложили, и я отправила, потому что ну кровь из носу нужно было работать на ноуте именно. Ну и что? Да, комп включился, но теперь он ПОСТОЯННО выдает вирусы, зависают программы, не грузятся графические файлы в интернет и пр. пр. пр. Делала сканирование черед NOD32 - мама рОдная, там все краснО :( :( :(
было-было СМС на номер... Я не купилась) Дождалась брата-программиста и он их убил. Скачалось это безобразие с какого-то плеера, Маша смотрела клипы и ей предложили обновить что-то. Обновила!
У Маши полкласса с "девочками" борятся, кто-то отправил СМС- списали 600 руб
так зайдите на доктор вэб,там целая галлерея скринов "отправьте смс...",и коды к ним,выбираешь свою картинку и тебе код разблокировки выдаёт,или код по номеру на который смс надо отправить
на какой номер надо смс отрпавить и какого цвета банне? я дома убирала сама эти баннеры, может помогу
спасибо! Убрали уже. Было красное поле, несколько,а на нем девушек. Надпись такая: это не вирус, это рекламный модуль, котор был установлен Вами при посещении сайта для взрослых.
ну и хорошо. а вообще я в инете нашла много способов чтобы убрать такую хрень, записала в блокнот на всякий случай.